Популярные новинки в магазине





2015 Thomas Anders Olé Party Tour

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 ноя 2014 19:01



09.05.15 — Гельзенкирхен
13.06.15 — Оберхаузен
20.06.15 — Бремен
18.07.15 — Майнц
29.08.15 — Бонн
05.09.15 — Дортмунд


09.05.2015 Thomas Anders Veltins Arena-Gelsenkirchen
Изображение

Спойлер:
https://www.oleparty.de/auf-schalke/programm/

Спойлер:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Спойлер:
Смотреть на youtube.com


фото отчёт конференции янв. 2015 и др. 2015 Thomas Anders Olé Party Tour

09.05.2015 Thomas Anders-Гельзенкирхен
фото отчёт в альбоме 09.05.2015 Thomas Anders Olé Party Tour Гельзенкирхен
видео 2015 Thomas Anders Olé Party Tour

13.06.2015 Thomas Anders-Оберхаузен
фото отчёт в альбоме 13.06.2015 Thomas Anders Olé Party Tour-Оберхаузен-Oberhausen

20.06.2015 Thomas Anders-Бремен
фото отчёт в альбоме 20.06.2015 Thomas Anders Olé Party Tour—Бремен-Bremen

18.07.2015 Thomas Anders-Майнц
фото отчёт в альбоме 18.07.2015 Thomas Anders-Майнц

29.08.2015 Thomas Anders-Бонн (Bonn)
фото отчёт в альбоме 29.08.2015 Thomas Anders-Бонн (Bonn)

05.09.15 Thomas Anders Дортмунд-Dortmund
фото отчёт в альбоме 05.09.15 Thomas Anders Дортмунд-Dortmund

Cпасибо всем, кто предоставлял фото отчёты с Оле Парти 2015!
Спойлер:
Olé Party
Tanja GEIS
HD Event Pics
Datrock.de
Wupper -Paparazzi
Ballermann Radio
Moments Fotography
Photography by Bento
Virtual Nights Hannover
One Last Picture
Dirk Berns и другие...


Поделиться в соц. сетях:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 янв 2015 13:45

2015 Thomas Anders Olé Party Tour

ИзображениеИзображение[url]Изображение

Ещё очень много фото в альбоме 2015 Thomas Anders Olé Party Tour

Спойлер:
https://www.facebook.com/pages/Mamarazzi-auf-Tour/706416566099290?sk=photos_stream


Добавлено спустя 52 минуты 56 секунд:
Thomas Anders - Interview zu Ole auf Schalke in Gelsenkirchen

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 янв 2015 14:44

ИзображениеИзображениеИзображение

ещё в альбоме 2015 Thomas Anders Olé Party Tour

Спойлер:
https://www.facebook.com/ole.partys

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 янв 2015 17:15

ИзображениеИзображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 янв 2015 04:13

Thomas Anders: Gentleman mit Power-Show-Programm

Спойлер:
Wenn man in Deutschland von einem behaupten kann er hat hier und im Ausland Musikgeschichte geschrieben, dann ist es Thomas Anders.

Bevor er als Sänger im Duo mit Dieter Bohlen durchstartete produzierten bereits große Namen für ihn wie GG Anderson.

Seine Produktionen erreichen in Russland Gold- und Platinauszeichnungen mit mehr als eine halbe Million verkaufter Tonträger.

Auch in Skandinavien und China gehört der Sänger zu den beliebtesten Künstler und verkauft Millionen von Tonträger mit zahlreichen Auszeichnungen versehen.

Euregio-Aachen.de hatte die Möglichkeit diesen großen Sänger interviewen zu dürfen.

Sie treten sonst in Hochglanzshows auf, bei Gala-Veranstaltungen und Fernsehshows. Meist mit _DSC1512großem Orchester und jetzt ein Schlager-Sommerfestival mit Woodstockcharakter. Wie kam es dazu?

Thomas Anders: Ich habe in Skandinavien und Russland an vielen Open-Air-Veranstaltungen teilgenommen. Genau weil es ein Sommerfestival ist reizt es mich. Ich hab mir die vielen Videos angesehen und die Stimmung faszinierte mich. Und da habe ich einfach ja gesagt als Krampe erneut nachgefragt hat.

Eine ganze Generation kann Ihre Songs in Deutschland mitsingen. Was haben Sie dem meist jungen Publikum bei den Olé-Partys zu bieten?

Thomas Anders: Das Best of Album von Bohlen und mir läuft wieder auf Platin zu, somit kauft eine ganz neue Generation die Songs. Aber sie haben bei den Olé-Sommerfestivals was besonderes zu erwarten. Ich habe alle Songs im neuen Soundgewand im Gepäck und mit meiner Band werde ich für die Fans natürlich alles geben. Obwohl es schon ein Unterschied ist wenn man sonst eine Show alleine gestaltet. 1 1/2 bis 2 Stunden das Publikum auf sich selbst einschwört und hier hat man 20-40 Minuten. Je nach Veranstaltungsort. Da muss man von Anfang an hoch präsent auf der Bühne sein. Jede Stadt hat dabei ihre Eigenheiten. Das Publikum ist gemischter, da ja bei 10-15 Künstler viele hauptsächlich für andere Künstler kommen. Die muss man dann auch mit abholen. Das ist schwieriger macht aber auch den besonderen Reiz der Olé-Party-Reihe aus.

_DSC1497Was steht als nächstes bei Ihnen für Ihre Fans an?

Nach dem großen Weihnachtsalbum für meine Fans habe ich Anfang des Jahres einige Auftritte in Ungarn, wo ich mich schon sehr drauf freue. Anschließend stehen einige TV-Produktionen von Musik- und Abendshows teil. Und dann natürlich die Olé-Partyreihe. Ich bin sehr gespannt.

Und wir freuen uns drauf!


ИзображениеИзображениеИзображение

Interview: Martina Goebels
Textliche Aufbereitung: Marion Jung
Foto: Herbert Wintgen
Спойлер:
https://www.euregio-aachen.de/thomas-anders-gentleman-mit-power-show-programm/#prettyPhoto


Перевод позже! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 15 янв 2015 08:17

Томас Андерс: джентельмен с выдающейся шоу-программой

Изображение

Если в Германии можно о ком-то утверждать, что он здесь и за рубежом "написал музыкальную историю", тогда это о Томасе Андерсе.

До того момента как он совершил прорыв в составе дуэта с Дитером Боленом, для него уже продюсировали хиты такие "музыкальные гиганты" как GG Anderson.

Его синглы и альбомы в России достигли "золотого" и "платинового" статуса благодаря более чем полумиллиона проданных дисков.

Также и в Скандинавии и Китае певец принадлежит к числу любимых исполнителей и его диски продаются миллионными тиражами, что подтверждается многочисленными наградами.

Порталу Euregio-Aachen.de представилась возможность взять интервью у этого великого исполнителя.

- Обычно Вы выступаете в феерических шоу, на гала-концертах и в ТВ-передачах. Чаще всего с многочисленным оркестром, а теперь пришло время летнего фестиваля подобного известному "Вудстоку"* (Вудстокская ярмарка музыки и искусств (англ. Woodstock Music & Art Fair, в разговорной речи Вудсток) — один из знаменитейших рок-фестивалей, прошедший с 15 по 18 августа 1969 года на одной из ферм городка в сельской местности Бетел (англ.)русск., штат Нью-Йорк, США. Событие посетило около 500 тысяч людей, а среди выступавших были такие исполнители, как The Who, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, Creedence Clearwater Revival, Джоан Баэз, Джими Хендрикс, Grateful Dead, Рави Шанкар, Карлос Сантана и многие другие. В 1970 году был выпущен документальный фильм «Вудсток. Три дня мира и музыки», получивший в 1971 году «Оскар». Вудсток стал символом конца «эры хиппи» и начала сексуальной революции - примечание переводчика). Как Вам на ум пришла эта идея?

Томас Андерс: В Скандинавии и Росси я принимал участие во многих Open-Air-фестивалях. Именно тот факт, что это летний фестиваль, меня и привлекает. Я посмотрел множество видеосюжетов и его атмосфера увлекла меня. И тогда я просто согласился, когда Крампэ снова спросил об этом.

- Целое поколение может петь Ваши песни вместе с Вами. Что Вы можете предложить большей частью молодой публике, посещающей Olé-Partys?

Томас Андерс: Альбом самых лучших песен в исполнении Болена и меня снова получит "платиновый статус", благодаря этому целое совершенно новое поколение купит песни. Но на Olé-летних фестивалях их ждёт нечто особенное. Все песни у меня "в багаже" в совершенно новом звучании и со своими музыкантами для поклонников я, конечно же, дам всё. Хотя есть существенная разница, когда шоу обычно делаешь в одиночку. От полутора до двух часов публика разогревается и остаётся верна настроению концерта, а здесь речь идёт о 20-40 минутах в зависимости от места проведения мероприятия. При этом с самого начала надо достойно выйти на сцену. Кроме того, каждый город имеет свои характерные особенности. Публика разноплановая, так как при выступлении 10-15 исполнители многие в своей массе придут, естественно, чтобы послушать других исполнителей. Их тоже необходимо не оставлять без внимания. Это немного сложнее, но это и придаёт привлекательности ряду выступлений на Olé-Party.

- Какую новую порцию радости Вы приготовили для своих поклонников?

После значимого рождественского альбома для своих поклонников в начале года я дам несколько концертов в Венгрии, чему я уже безгранично рад. Помимо этого в планах некоторые ТВ-шоу, часть из которых музыкальные мероприятия и вечерние ток-шоу. И безусловно ряд концертов на Olé-Party. Я очень взволнован.

- И мы рады этому!

Интервью: Мартина Гёбельс
Обработка текста: Марион Юнг
Фотографии: Герберт Винтген

Сообщение не в тему (флуд)
P. S. Друзья, было написано, что это перевод направления EN>RU, а текст был на немецком языке.

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 янв 2015 10:09

Midnight Lady писал(а):P. S. Друзья, было написано, что это перевод направления EN>RU, а текст был на немецком языке.


ОЙ ... это я ошиблась ::confused1:: Извиняюсь! ::flowers.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Martina Goebels и Томас Андерс

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Томас Андерс и Herbert Wintgen

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 15 янв 2015 23:03

Ирочка, ничего страшного - человеческий фактор.
Просто увидела и решила уточнить.

::flowers.gif::

Перевод сюжета:

Смотреть на youtube.com


Ведущая: Привет, господин Андерс.

Томас: Привет!

Ведущая: Я рада Вас сердечно приветствовать в районе Шальке. Вы довольно часто бывали на высоких горных хребтах? Даже находясь в туре?

Томас: На высоких горных хребтах я бывал уже довольно часто, очень часто. Очень-очень часто. Знаете, будучи в составе группы Modern Talking мы много-много раз выступали на арене стадиона города Оберхаузен. Я также, а именно несколько дней назад, пришёл к мысли о том, что надо выступить на дискотеках в Рурской области.

Ведущая: И как атмосфера ощущается сильнее с другой стороны - например, в Гааге или в Мюнхене?

Томас: Это не зависит от места. Но Рурская область имеет свою так называемую динамику. Люди уже стали более открытыми, свободно мыслящими. О славе при этом много не говорят, а просто о радости жизни. Это здесь, несомненно, присутствует. И это здорово, думаю.

Ведущая: Да, рады ли Вашему выступлению?

Томас: Да.

Ведущая: Можете ли Вы немного приоткрыть тайну о нём?

Томас: Я полагаю, что мы будем выступать в течение сорока минут. Я выйду на сцену в 20:00 или в 21:00 и исполню свои песни.

Ведущая: Все они имеются у Вас "в багаже"?

Томас: Да.

Ведущая: Будете ли Вы тоже играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Томас: Нет.

Ведущая: Вы не умеете это делать профессионально?

Томас: Умею, я, например, учился игре на фортепиано, но что касается непосредственно игры на синтезаторе, я не попаду в нужную тональность. И поэтому в составе моей группы выступит клавишник и для меня, когда я непосредственно выступаю, важно позаботиться о налаживании тесного контакта с публикой. А когда сидишь за фортепиано, ведёшь себя довольно неподвижно. И эта музыка не совсем подходит для её исполнения на нём, так как фортепиано это всё-таки фортепиано. Это больше для исполнения чего-то классического, проникающего в душу, а я хочу исполнять поп-музыку. Это немного неуместно.

Ведущая: Давайте тогда поговорим, что такое "шлягер". Как это понимаете Вы?

Томас: То, что я пою, не совсем можно назвать "шлягером". Я заметил, а именно в последнее время, что за пять-семь лет стёрлись определённые границы. При этом для создания определённого настроения можно смело вводить в повседневный обиход понятие "развлекательная музыка". Если постоянно слушать трек Хелены Фишер "Atemlos", это тоже не совсем то, это просто музыкальное направление немецкой поп-музыки. В целом, стили соединяются друг с другом, и если быть до конца честным, если бы песня "Atemlos" была исполнена на английском языке, она была бы поп-хитом. А если бы песня "Cheri Cheri Lady" была спета по-немецки, она бы стала "шлягером". Но это нельзя абсолютно точно классифицировать. Я думаю, в обоих случаях это нечто разное.

Ведущая: Задумывались ли Вы о том, каким в будущем выйдет Ваш альбом - он будет на немецком или на английском языке?

Томас: Нет. Но если это будет немецкоязычный... или нет, англоязычный альбом, возможно, на нём будут песни, записанные на немецком языке. Или это будет полноценный немецкоязычный альбом. Я пока этого не знаю.

Ведущая: Хорошо. И в конце интервью ещё один вопрос. Вы очень хорошо выглядите.

Томас: Ах!

Ведущая: У Вас есть какой-то определённый секрет красоты?

Томас: Гены.

Ведущая: Гены?

Томас: Да. Я это знаю. Я, когда встаю по утрам, конечно же, выгляжу не так. Но это быстро проходит. Я думаю, что люди должны обращать на себя немного внимания. И на то, что они едят. Не всё можно поместить в свой желудок, и, кроме этого, я не курю. Поэтому сигареты для меня - табу. И я думаю, что важно быть в гармонии с самим собой, чтобы чувствовать себя хорошо. И когда люди наносят на лицо подходящий крем, то это срабатывает.

Ведущая: Должна признать, Вы выглядите потрясающе.

Томас: Что Вы...

Ведущая: Вы разительно отличаетесь от других людей. Я чувствую, Вы другой.

Томас: Я глубоко тронут и взволнован. Большое спасибо и Вам!

Последний раз редактировалось Midnight Lady 15 янв 2015 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 10 месяцев 12 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 янв 2015 23:08

Midnight Lady писал(а):я не курю. Поэтому сигареты для меня - табу.


Интересно, когда он бросил это дело? ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 17 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 17 янв 2015 20:37

Вот что значит много логотипов ::biggrin24.gif::

Так уж и быть не стала загружать в галерею нашу! ::biggrin24.gif:: :lol1:

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 22 мар 2015 19:53

2015 Thomas Anders Olé Party Tour

ИзображениеИзображениеИзображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU