Популярные новинки в магазине





Легендам РЕТРО FM - 5 лет!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 ноя 2009 09:14

меня вчера тоже накрыло ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::love::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 05 ноя 2009 09:21

Его звонкий голос так класно разносился эхом по залу когда он кричал: Isn't it a great show?! Are you fine tonight?! Ну и так далее ::love::
Еще раз спасибо AlexisFlash за запись (без этого дурацкого ведущего ::look:: )!!!! ::inclination:: Еще раз все это послушать и пережить - wow! ::approve:: А поцелуи для всех секторов! ::love::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 ноя 2009 09:35

Не знаю, заметил ли кто вчера, что он покороче стрижечку сделал? А ля МТ 2003. Сразу помолодел, выглядел, как мачо! Я до сих пор под впечатлением. ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 05 ноя 2009 09:43

Blackbird писал(а):Не знаю, заметил ли кто вчера, что он покороче стрижечку сделал? А ля МТ 2003. Сразу помолодел, выглядел, как мачо! Я до сих пор под впечатлением. ::love::

он вообще лучше выглядит.
Сообщение не в тему (флуд)
Наверняка наконец-то в зале занимается нормально
::approve::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 05 ноя 2009 09:50

Blackbird писал(а):Не знаю, заметил ли кто вчера, что он покороче стрижечку сделал? А ля МТ 2003. Сразу помолодел, выглядел, как мачо! Я до сих пор под впечатлением. ::love::

Да?!! Oh my God! ::biggrin24.gif:: Пока это по телеку покажут уже застрелюсь ::sad24.gif:: Сколько еще непознанного... надо было в инете смортреть ::dry.gif::

Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 15 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 05 ноя 2009 10:39

Да..интернет- великое дело! Смотрела прямую трансляцию...и принцине довольна,не пожалела,что не поехала...произвел впечатление только "ручеек" ::bravo:: ::love:: !
А все остально как обычно.

Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 6 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 05 ноя 2009 10:56

Thomas at yesterday's concert (sorry for the quality, it's screen):
Изображение

Последний раз редактировалось Luna 05 ноя 2009 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2009 11:24

Спойлер:
ladyanders писал(а):
Lilla писал(а):
Blackbird писал(а):В какой он хорошей форме!!!!! Какой голосочек!!!! Я ЕГО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! ::love::

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::love:: ::love:: ::love::

извиняюсь ... накрыло ::confused1::

А как меня накрыло вчера во время его выступления! ::love:: ::bravo:: Вообще не зря встала в 3 часа ночи! :lol1: Жаль я его не видела - радио слушала ::atstoy:: ::atstoy:: Хотя с трансляцией тоже не все гладко было... Я на работу прибежала как подорванная!!! Настроение - 3000 оборотов ::approve::
Кстати, нормально помоему все пели ::biggrin24.gif:: С другими исполнителями было значительно хуже ::atstoy:: Шатунову только тоже круто подпевали.. Ведущий не скупился на комплименты :lol1: : он прокачал зал, он им дирижирует, что хочет то и делает, как приятно смотреть как он работает! И бла бла бла ::look:: А напарница Харатьяна не смогла выговорить Brother Louie :o Наверно была сражена его неземной красотой :lol1: ::love:: Если бы еще ведущий меньше трындел и заставок этих не было дурацких! А так... он МЕЕЕЕЕЕЕЕЕГА круто выступил! ::victory::

Согласна с девчонками! Он просто супермолодец!!!!! ::bravo:: ::approve:: Так зажег!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Жалко, что посмотреть не удалось, только послушать, но и это было здорово! ::victory:: Меня тоже вчера накрыло... а потом еще ржала полночи
Сообщение не в тему (флуд)
в аське
:lol1: Просто такой драйф!!! ::approve:: ::bravo:: ::approve:: ::approve::Другие звезды тоже повеселили, которые после Томаса были.. :lol1: :lol1: вот ржака была :lol1: не знаю, поймет ли меня кто :lol1: видимо я истеричка и вижу ржач во всем :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 ноя 2009 11:30

TA писал(а):Согласна с девчонками! Он просто супермолодец!!!!! ::bravo:: ::approve:: Так зажег!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Жалко, что посмотреть не удалось, только послушать, но и это было здорово! ::victory:: Меня тоже вчера накрыло... а потом еще ржала полночи
Сообщение не в тему (флуд)
в аське
:lol1: Просто такой драйф!!! ::approve:: ::bravo:: ::approve:: ::approve::Другие звезды тоже повеселили, которые после Томаса были.. :lol1: :lol1: вот ржака была :lol1: не знаю, поймет ли меня кто :lol1: видимо я истеричка и вижу ржач во всем :lol1: :lol1: :lol1:


Сообщение не в тему (флуд)
Нас в асе вчера вдвоем накрыло и причем по полной!!!! :lol1: :lol1: :lol1: Я реально давно так не ухахатывалась!

если чесно еслиб не Андерс то я бы весь концерт помирала бы со смеху не знаю почему но так вчера смешно было! ::biggrin24.gif::


Только на Андерсе сосредаточилась еле еле :o ::biggrin24.gif:: и не смеялась, потому как очень хорошо выступил! ::victory:: А дальше понеслась смешинка особенно после ШАтунова!! ....... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2009 11:46

Kiren писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Нас в асе вчера вдвоем накрыло и причем по полной!!!! :lol1: :lol1: :lol1: Я реально давно так не ухахатывалась!
если чесно еслиб не Андерс то я бы весь концерт помирала бы со смеху не знаю почему но так вчера смешно было! ::biggrin24.gif::

Только на Андерсе сосредаточилась еле еле :o ::biggrin24.gif:: и не смеялась, потому как очень хорошо выступил! ::victory:: А дальше понеслась смешинка особенно после ШАтунова!! ....... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

аааа ваще ржака :lol1: :lol1: :lol1: особенно "О, солиииии, о соль для Miele" :lol1: :lol1: абассака :lol1: я вчера всех разбудила своим ржачем.. :lol1: констатировали факт: Оксана - псих :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU