Популярные новинки в магазине





Если бы не было группы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 янв 2009 18:11

Andrey89 писал(а):А Вы тут ссоритесь в первые дни 2009 года - у кого лучше голос - да у них, у обеих отличные голоса, уж никак не сравнить с Mariah Carey и Britney Spears!


Да договорились конечно. Если у Mariah Carey и Britney Spears нет голоса, то я молчу. Еще скажи, что у Уитни Хьюстон, Селин Дион и Леоны Левис нет голоса.
Я не фанат Мерайи Кери и остальных перечисленных мной, разве что очень нравится Леона Левис, но в то же самое время,как бы я не любил Сандру и Си Си Кэтч, я не могу сказать, что они обладательницы уникальных голосов. Просто для сравнения посмотри живые выступления Сандры и Кэтч и потом вышеперечисленных певиц и сравнение будет не в пользу Сандры и Кэтч

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 02 янв 2009 19:31

Насчёт Мэрайи, я считаю, что у неё очень хороший и сильный голос, про Селин вообще молчу - такой голос, такая была песня... ::rolleyes24.gif:: Но вот Бритни... вот у кого нет голоса, так это у Спирс. ИМХО

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 янв 2009 20:15

mtfc писал(а):Да договорились конечно. Если у Mariah Carey и Britney Spears нет голоса, то я молчу. Еще скажи, что у Уитни Хьюстон, Селин Дион и Леоны Левис нет
Возможно, я погарячился насчет Mariah Carey - у меня есть ее концерт "The Adventures Of MIMI", я посмотрел его и соглашусь с Вами... ::biggrin24.gif:: У нее хороший и сильный голос.

mtfc писал(а):Уитни Хьюстон, Селин Дион
Их, пожалуйста, не трогай! ::biggrin24.gif:: Уитни Хьюстон я очень люблю, очень уважаю ее вокальные данные; слышал многие сольные альбомы... ::wink24.gif:: Селин Дион с "My Heart Will Go On" - потрясающее исполнение, такое мощное в некоторых моментах, что даже дух захватывает!

Насчет Бритни Спирс - это правда, что у нее нет голоса, посмотрите ее клип "Stronger" и все станет ясно... ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 янв 2009 22:35

Andrey89 писал(а):Их, пожалуйста, не трогай! Радость Уитни Хьюстон я очень люблю, очень уважаю ее вокальные данные; слышал многие сольные альбомы... Подмигивание Селин Дион с "My Heart Will Go On" - потрясающее исполнение, такое мощное в некоторых моментах, что даже дух захватывает!

Насчет Бритни Спирс - это правда, что у нее нет голоса, посмотрите ее клип "Stronger" и все станет ясно... Подмигивание

Ну вообще-то я их не трогал, а привел в пример,как исполниельниц с суперголосами. Ну а Бритни Спирс, довольно оригинальный голос, может быть ничем не отличающийся, но во всяком случае не уступающий Си Си Кэтч. Была бы в свое время такая Бритни у Болена, успех был бы думаю похдеще,чем у СИ Си

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 янв 2009 22:49

Незнаю, я бы, наверно, слушал один альбом Yaki-Da и... Дальше черть его знает, ну не представляется мне, чтобы небыло МТ хоть режте! ::huh.gif::

P.S. Насчет Спирс... Я вобще не понимаю как ее можно еще и слушать??? Там даже от одного внешнего вида уже плохо стоновится...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 янв 2009 22:59

Axel Breitung писал(а): Там даже от одного внешнего вида уже плохо стоновится...
Ты о ее внешнем виде в каком году? ::biggrin24.gif::
mtfc писал(а):Ну а Бритни Спирс, довольно оригинальный голос, может быть ничем не отличающийся, но во всяком случае не уступающий Си Си Кэтч.
Да какой уж у Бритни Спирс голос? Только хрип и все! Только этот хрип в звукозаписывающей студии очень много обрабатывают, и он становится похожим на голос! Вот тебе и оригинальный голос! ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 янв 2009 23:01

Axel Breitung писал(а):P.S. Насчет Спирс... Я вобще не понимаю как ее можно еще и слушать??? Там даже от одного внешнего вида уже плохо стоновится...


Ну вот видишь- сколько людей-столько и мнений. Мне, например,она нравится, а от ее Womanizer я балдею просто. И судя про продажам ее последнего сингла и альбома, думаю я не один такой, еще с три-четыре миллиона людей тоже ее слушают ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 янв 2009 23:06

Axel Breitung писал(а):Я вобще не понимаю как ее можно еще и слушать??? Там даже от одного внешнего вида уже плохо стоновится


Вид то еще ничего, но вот таланта нет, только одна ж…, и красивенькое личко. Этого мало.И это не главное.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 янв 2009 23:06

Andrey89 писал(а):Да какой уж у Бритни Спирс голос? Только хрип и все! Только этот хрип в звукозаписывающей студии очень много обрабатывают, и он становится похожим на голос! Вот тебе и оригинальный голос! Подмигивание Радость

Ну ладно, не надо,Ты что с ней в студии был? Или на концертах за не нее Си Си Кэтч поет?
Нормальный у нее голос, хватит уже. Я понимаю, что лично тебе и некотрым она не нравится. Ну повторяю, что ее слушают и покупают миллионы и она только своего последнего альбома продала больше, чем та же СИ Си всех своих альбомов вместе взятых. .Безусловно все голоса в студии подвергаются обработке, но на то есть живые концерты, где артист может доказать, что он умеет петь, И та же Бритни это доказывала много раз. Повторяю, мне она просто нравится, я нее фан, нравятся несколько песен. Просто странно, когда начинают вот так необоснованно наезжать на кого-то

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 янв 2009 23:14

mtfc писал(а):Нормальный у нее голос


Да, но особой изюминки в нем нет. Я бы может тоже ее слушал, если бы она по всяким Плейбоям не снималась, и не была такой стервой…

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU