Популярные новинки в магазине





факт vs факт

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 окт 2008 17:03

В этой теме продолжаются споры на самые разные темы (Modern Talking, Thomas Anders, Dieter Bohlen). Но только с одним условием: ни в коем случае не переходить на личности и обвинения. Оперировать только фактами. Факт против факта!

Начну с заявлений, сделаными в другой теме:

Если уж вы так....кто на обложке - того и альбом....где его имя на обложке?....где его фото? Где он поет? Тогда приймите к сведению ФАКТ:

Mark Medlock & Dieter Bohlen - You Can Get It (2007, сингл)

Mark Medlock & Dieter Bohlen - Unbelievable (2007, сингл)

Mark Medlock & Dieter Bohlen - Dreamcatcher (2007, альбом)

3+2+13=18 - новых песен.

На обложке Дитер и его фото.

Также как и Томас на новом сингле не сам, а в ди-джеями. Саунд Чатеу, кажеться. Не помню.

Так кто там пылью покрылся?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2008 17:12

Тема будет открыта до тех пор, пока не начнется личных нападок друг на друга (не зависимо кто "за кого").
Если вы считаете, что стоит "когото поставить на место", то сделайте это фактом, так будет намного существенние, а ругательством ответить на ругательство любой дурак может

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 окт 2008 17:15

Поддержываю. Но перед удялением предуприждай, хотя бы раз. Или непослушному плюсик добавь.

Вот вам еще один факт - ссылка на то, откуда розкопал отзывы о МТ!

https://www.lovehate.ru/ModernTalking

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 окт 2008 17:51

Вот не пойму ну зачем все это, мало того, что тему закрыли одну в которой ну чесное слово уже все, что можно сказали а толку никакого, и даже в этой теме сомниваюсь, что даже какие-то факты не факты ничего не решат, каждый будет думать как и думал раньше.

PS не думаю, что и эта тема проджержиться долго(посмотрим)
ХОТЯБЫ ПОСТОРАЙТЕСЬ НЕ РУГАТЬСЯ ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 окт 2008 18:19

Ukraine писал(а):Вот вам еще один факт - ссылка на то, откуда розкопал отзывы о МТ!


Долго не вчитывалсся, но но идут посты один за другим аля
"в 80-х годах Томас Андерс был просто красавчиком. Я люблю Томаса. =) Я конечно не голубой... Так что вы не подумайте ничего такого..."

Я тащусь от М.Т. Особенно я люблю Томаса Андерса(у него самый прекрасный голос во всей вселенной). Их магическая музыка-лекарство от всего плохого. МОДЕРН ТОКИНГ-самая лучшая группа в МИРЕ.

ну и т.д....
А вобще об актуальности говорит дата последнего сообщения 10/11/99

[off]
Ukraine писал(а):Поддержываю. Но перед удялением предуприждай, хотя бы раз


Читай FAQ:
Q: А куда пропали сообщения которые я толькочто написал?
A: Варианта 2:
1. Сообщения нарушали правила или могли стать причиной для разжигания ссоры между пользователями - такие сообщения удаляются или редактируются.
2. По возможности сообщения переносятся в раздел и тему наиболее соответствующую теме переносимого сообщения. Если подходящих существующих тем нет, то создается новая или сообщения переносятся в таверну.


Ukraine писал(а):Или непослушному плюсик добавь.

Следующий плюсик ты не переживешь ::biggrin24.gif:: [/off]

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2008 18:22

Kiren писал(а):ну зачем все это, мало того, что тему закрыли одну в которой ну чесное слово уже все, что можно сказали а толку никакого
ну ведь действительно так!!!
(Добавление)
Kiren писал(а):каждый будет думать как и думал раньше
нет смысла никакого в теме этой!
(Добавление)
ну вам, хозяевам, виднее ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 окт 2008 18:16

Ukraine писал(а):[quote=Alexisflash]С Дитером Боленом что-ли, нашел с кем сравнивать, ему до таких мировых поп звезд и просто трудяг как Джордж Майкл, Элтон Джон и Мадонна, как до Китая.


Элтон Джон как и Дитер сейчас работает в новых стилях музыки. Собственно пытаеться писать в РНБ. Известен он только тем, что работает сейчас в Америке, с такими личностями как Timbaland, Dr Dre, 50 Cent, Justin Timberlak, Nelly Furtado, Keri Hilson, One Republic.

Мадонна известна только тем, что она всегда современна. У нее есть огромная команда професионалов, которые летают по всему миру и в каждом регионе разузнают, что там сейчас популярно, чем можно взять рынок. Поэтому и выходят очень разноплановые работы от танцевальнего кавера на песню ABBA "Hung Up" до R&B-ого "Give It 2 Me". + та же работа с Timbaland и Timberlak. Она превыше всего ставит карьеру, а уже потом идет семья.

Джордж Майкл. Ну а на него работает только его былая слава, в случае как с МТ. Вот только плюс в том, что добыл он ее в США и Великобритании. А продуктивность у него еще хуже Томаса. Правда результаты намного лучшие.

А удаление сообщений - это как называеться? Цензура? Kiren?[/quote]

::off.gif::
Все это лишь оправдания и выгораживание так называемого на словах поп-титана. Что ему мешало или мешает покорить Америку, если бы хотел и было бы желания то обязательно сделал бы это и никакие преграды вроде людей ему бы не помешали. А то вот продюсирует непонятно кого, местный ширпотреб, который только в рамках одной страны и нужен, да книженции умные пишет. Дитер Болен сдулся уже после выпуска 12-го альбома МТ, а жалко.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 окт 2008 18:11

Alexisflash писал(а):Чего только стоит проект No Angels у которого есть и места в чартах и извесность и платиновые и золотые диски и премии тоже, не зря их называют MT в юбках.


Alexisflash, я прекрасно знаю их успехе. И о том, что Томасу вручили платиновые диски за вклад в розвитие проекта. Но вот я только не знаю. Еще не искал, какой именно вклад Томаса в их успех? Он опять соавтор какой-то песни?
(Добавление)
Alexisflash писал(а):Все это лишь оправдания и выгораживание так называемого на словах поп-титана. Что ему мешало или мешает покорить Америку, если бы хотел и было бы желания то обязательно сделал бы это и никакие преграды вроде людей ему бы не помешали. А то вот продюсирует непонятно кого, местный ширпотреб, который только в рамках одной страны и нужен, да книженции умные пишет. Дитер Болен сдулся уже после выпуска 12-го альбома МТ, а жалко.


Что Томасу мешало покорить Америку? Если бы хотел и было бы желания то обязательно сделал бы это и никакие преграды вроде людей ему бы не помешали. А то вот и сам ничего не издает и на фанов наезжает! Томас Андерс сдулся вместе с МТ....еее...громко сказано. Он вообще не надувался. Всеуспехи связаны именно с МТ и Дитером Боленом. Все.

И так все понятно, кто какого мнения! Вот только когда пытаються оправдать Томаса, то всегда переходят на Дитера. А зря. Здесь как раз все отлично. А ваша не любовь к нему никого не убеждает.

Alexisflash, после МТ Дитер написал много интересных вещей!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 19 окт 2008 18:05

Ukraine писал(а):Alexisflash, я прекрасно знаю их успехе. И о том, что Томасу вручили платиновые диски за вклад в розвитие проекта. Но вот я только не знаю. Еще не искал, какой именно вклад Томаса в их успех? Он опять соавтор какой-то песни?

Для квартета No Angels Томас Андерс именно писал композиции, за что был и вознагражден.

Ukraine писал(а):Что Томасу мешало покорить Америку? Если бы хотел и было бы желания то обязательно сделал бы это и никакие преграды вроде людей ему бы не помешали. А то вот и сам ничего не издает и на фанов наезжает! Томас Андерс сдулся вместе с МТ....еее...громко сказано. Он вообще не надувался. Всеуспехи связаны именно с МТ и Дитером Боленом. Все.

Он никогда не офишировал что хочет покрить Америку, в отличии от некоторых и в отличии от некоторых не раз давал там концерты, хоть даже и был репертуар МТ, а какая разница, это было и историю не переписать.
По поводу издательства альбомов и синглов, некоторые известные группы или отдельно вокалисты и более чем по три года ничего не выпускали, так это им не мешало быть на сцене.
А послал Томас зазнавшихся фанатов, который мало того что никакое право не имеют осуждать что делать артисту, они и не имеют право вмешиватся в чужую работу. В Америке в шоу-бизнесе за это просто давят и после этого зазнавшийся уже никто в прямом смысле.

Ukraine писал(а):Вот только когда пытаються оправдать Томаса, то всегда переходят на Дитера.

Так наоборот тоже самое, когда вспоминают и обсуждают Дитера, то вспоминают и сравнивают Томаса.

Ukraine писал(а):Alexisflash, после МТ Дитер написал много интересных вещей!

Это лишь в твоем понимании и еще горстки обалделых фанатов, но заметь не всех. Есть и такие, которым вся эта петрушка с продюсированием не понятно кого не особо нравится.
Не спорю что есть красивые песни написанные Дитером после распада МТ, а дальше что где они. Они уже в истории их не помнят, а если и помнят то в опять же в границах одной страны.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 окт 2008 17:59

Alexisflash писал(а):Это лишь в твоем понимании и еще горстки обалделых фанатов, но заметь не всех.


А так же в понимании тысяч людей Германии, Швейцарии, Австрии, которые все это дело покупали.

Alexisflash писал(а):Есть и такие, которым вся эта петрушка с продюсированием не понятно кого не особо нравится.


Есть.

Alexisflash писал(а):Они уже в истории их не помнят, а если и помнят то в опять же в границах одной страны.


В то время, как песен ТА сольных не помнит и не знает вообще никто, кроме обалделых фанатов. Есть и такие, которым вся эта перепетая сольная занудная чепуха, типа Songs Forever не особо нравится.
(Добавление)
Alexisflash писал(а):Для квартета No Angels Томас Андерс именно писал композиции, за что был и вознагражден.


А вот здесь можно сканы обложек???? А что-то не особо вериться, что Томас автор музыки и текста. Может один и з многих....но никак не один. Сканы, доказательства. У тебя же все есть. Так же, как ты доказала мне Патти Раян не проект Дитера.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU