Популярные новинки в магазине





Нелюбимая песня Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 июл 2010 07:26

Безусловно! В сольных альбомах голос Томаса наиболее полно раскрылся,такую насыщенность и многоплановость приобрел - стал звучнее и сильнее,что ли.Но звучание его в Модерне первого созыва от этого не проигрывает. Просто действительно тут разная голосовая подача. В Модерне и нужно было петь именно так, а не иначе. Другое дело - МТ2.Тут огромное количество песен так натянуто вокодером! По причине работы над ним Дитера... ::war3.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 24 июл 2010 12:16

Morfey писал(а):
Milagres писал(а):Вокал Томаса одинаков,что в МТ,что в соло.Всё зависит от песни.Я не могу согласиться,что в соло Томас не раскрыл голос,слушая,например,My one and only и т.д

Вокал Томаса в Модерне очень отличается от соло - открой уши! БЕЗ ОБИД!!

Я подчеркнула,что в соло как раз и раскрывается голос Томаса.А вокал разный в зависимости от песни!
А одинаков в смысле такой же сильный и чистый,что там,что там.
P.S Я не обижаюсь,просто Вы меня не поняли.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 24 июл 2010 13:26

...Что до меня, то я не вижу (не слышу ::smile24.gif:: ) у МТ плохих песен или прямо неудачных! Есть... ну... никакие, нейтральные по восприятию, не в тему альбома или, точнее выражаясь - не совсем в стиле, ожидаемом от МТ, НО НИКАК НЕ СДЕЛАННЫЕ НЕДОБРОСОВЕСТНО! Вот что до меня, то наверное эти композиции я могу назвать "нелюбимыми", хотя я все их слушаю и никогда не пропускаю.
Просто некоторые меня приводят в уныние, если подходить к оценке субъективно!
Таких композиций - единицы: в основном это поздний МТ...

Если говорить за ранний МТ, то здесь очень трудно что-то действительно выбрать в формате хотя бы " не очень нравится"!
Наверное лучше я пройдусь по альбомам и укажу свои менее любимые песни в средине альбомов...

В первом альбоме это скорее всего "The Night Is Yours - The Night Is Mine" (правда очень нравится исполнение Томасом более медленной части композиции, ближе к концу) из-за "разбитой", как бы невпопад музыки и немного "One in a Million" по той же причине. А вот "There's Too Much Blue in Missing You" - наоборот нравится, куплеты очень сильно затягивают...
Сообщение не в тему (флуд)
::biggrin24.gif:: У меня курьёз случился с первым прослушиванием этой композиции: ёханый бабай, думал, это ж как Томас умудрился так подавленно петь? Плакал что-ли во время исполнения? :lol1: Я тогда не знал и не слышал, что это Дитер поёт, а его BS - слышал в основном по редкому видео, вот и не удосужился сравнить...


Второй альбом мне очень нравится по романтике и мелодичности, но практически почти весь не катит в плане поднятия настроения в стиле HI-NRG (как, например "Cheri Cheri Lady" ::approve:: ). Объединяя эти два своих впечатления, могу сказать, что наименее любимымой для меня здесь будет "Love Don't Live Here Anymore" - неплохая, в принципе, красивая, мелодичная, но - засыпаю я на ней...

В третьем и четвёртом альбомах - даже не знаю - чуток меньше нравятся, на фоне остальных, наверное, "Only Love Can Break My Heart" и "The Angels Sing in New York City"...

Пятый вообще настолько неоднородный, что мне в одно время не совсем нравились на 100% то одни композиции, то другие... Но если помучиться с выбором, то скорее всего это "Charlene"...

С шестым - то же самое: после долгих раздумий выберу, пожалуй менее любимой "Good Girls Go to Heaven - Bad Girls Go to Everywhere".
Вот насчёт "Locomotion Tango" не соглашусь!
Конечно каждый ищет в песнях МТ и находит что-то своё и потому тут - жесточайшее ИМХО и всё же эту композицию считаю одной из лучших в творчестве раннего МТ!
Сообщение не в тему (флуд)
Классическое TurboDISCO со всеми отсюда вытекающими! А басы какие! :lol: ::angry:: - просто чудо, а не звучание! ::approve:: Впервые я послушал кусочек от неё в миксе 8-го альбома и слегка подогнанный под современность по ударных. Так как на то время шестого альбома и парочки других у меня не было и раньше я этой композиции не слышал, то терялся в догадках - как называется и из какого альбома? От звучания этого кусочка в миксе меня реально зацыкливало - даже в общественном транспорте начинал танцевать, хотя обычно я человек осмотрительный и спокойный. ::heart.gif::


Касательно седьмого альбома - для меня не всё так гладко как для вас, друзья. "Angie's Heart [New Version]" в новой обработке звучит не то что плохо, но по моему - испортили "Angie's Heart" `86-го. Лучше бы усилили её в ударном звучании, на подобии основных хитов - просто бомба бы получилась! Эта композиция для меня более нелюбима, чем... Короче говоря, по сравнению с ней для меня любая из не очень понравившихся композиций, которые я указал выше - СУПЕРХИТ.
Хотя слушать можно и как показала дальнейшая история МТ - это ещё для меня не самая нелюбимая композиция.

В восьмом альбоме плохо переваривается "For Always and Ever"...
А вот "Taxi Girl" - ммммм.... Лакомка!
Сообщение не в тему (флуд)
Также очень люблю её в варианте "Taxi Girl (80's Version)" из "Remixes From Adamst" ::approve:: Усиление музыкальной структуры накладывающимися электронными эффектами и ритмичными перестуками ударных звуков поверх такта основных басов и танцевальный Turbo-эффект мелодичности МТ в исполнении Томаса моментально взрывают моё измученное повседневной рутиной сознание водопадами дикой эйфории! ::victory:: Это тот минимум, который я всегда получаю от прослушивания МТ: когда бы я не слушал и сколько бы я не слушал подряд. В "Taxi Girl" для меня это есть в избытке...


Девятый...
Тут есть уже несколько произведений не совсем мне по душе, но менее всего катит "Love Is Forever", ещё не совсем полностью по вкусу пришлись: "Walking in the Rain of Paris", "I'm Not Guilty"...

В десятом я изначально потерялся :o . Был маленький шок. ::biggrin24.gif::
::smile24.gif:: Потом освоился и теперь могу отметить в первую очередь конечно же "America": слушать - слушаю, но чёто уж совсем альтернатива для МТ. И дело не в гимне американском, а в стиле музыки! Нет - как всегда мелодично и умело сделано, просто вот этот... э-э-э - местячковый дрябь вместо настоящей хоть какой-то хиленькой ударности и МТ-драйва - слушается, по определению, почти как самая обычная попса (не в смысле "популярная музыка"!), правда аранжировка и исполнение Томаса вытащили композицию на более приемлемый уровень прослушивания, потому я её и не обхожу стороной.
Ещё не в теме: "Maria", "For a Life Time" и отчасти "I Need You Now"...

Одинадцатый альбом...
Здесь трудно определиться. Меньше других понравились: "Juliet", "Love to Love You", "Who Will Love You Like I Do", но это довольно условно...

Двенадцатый альбом тоже удивил, как и десятый - долго не мог понять, что же мне нравится, а что не совсем.
Точно не по вкусу "Knocking on My Door" (по той же причине, что и "America", хоть эта композиция на мой взгляд и получше) и "Blackbird" - прекрасная песня и очень мне понравилась, как альтернатива в исполнении Томаса, но как композиция МТ - ::atstoy::

В итоге как свои менее любимые композиции у МТ я выберу:
"America"
"Love Is Forever"
"Angie's Heart [New Version]"
"Knocking on My Door"
"Blackbird"

Вот так...
Извините если много и местами чуть проофтопил...

Напоминаю, что это моё ИМХО, а не причина яростной критики в мой адрес: каждый имеет своё мнение и я, для полноты обзора менее удачных песен МТ - написал своё.
Не серчайте, если что. ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 08 авг 2010 14:24

Самая нелюбимая песня america

Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 09 авг 2010 10:43

Для меня тоже america...

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 авг 2010 11:29

1 альбом - There's Too Much Blue in Missing You
2 альбом - Love Don't Live Here Anymore, Why Did You Do It Just Tonight
3 альбом - Save Me - Don’t Break Me
4 альбом - In Shaire
5 альбом - утрудняюсь с ответом...
6 альбом - Good Girls Go To Heaven - Bad Girls Go To Everywhere
7 альбом - Cheri Cheri Lady» (New Version), Angie's Heart» (New Version)
8 альбом - For Always And Ever
9 альбом - Avec Toi, Love Is Forever
10 альбом - America
11 альбом - Juliet
12 альбом - Blackbird

Тройка худших:

1. Love Is Forever
2. For Always And Ever
3. America


ИМХО!!!

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anastasiya » 18 авг 2010 16:06

Мне не очень нравится песня Let`s talk about love, когда приходит её черед, сразу переключаю,куплет еще ничего, а вот припев там где вроде Дитер поет то не очень, как-будто разговор двух голосов в разных тональностях,вроде правильно выразилась ::confused1::

Аватара пользователя
Anastasiya
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Казань
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Статус: Один позитив мыслей


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 08 ноя 2010 11:40

В хронологическом порядке по мере выхода в свет:

Love Don't Live Here Anymore
Stranded In The Middle Of Nowhere
Like A Hero
Blinded By Your Love
Don't Play With My Heart
I'm So Much In Love
It's Your Smile
Love Is Forever
Run To You
Don't Make Me Blue
Love To Love You

Последний раз редактировалось Modern-Talking 08 ноя 2010 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 13 ноя 2010 21:38

Lady Lai
Don't Let It Get You Down
Girl Out Of My Dreams
Fight For The Right Love
Rain In My Heart
Run To You
Love To Love You
Blue Eyed Coloured Girl
If I...

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 14 ноя 2010 17:58

aimer писал(а):Самая нелюбимая именно песня - America. А про Blackbird могу добавить, что вроде как её г-н Андерс изобрел всю - и слова и музыку. И в соответствии с договором она вошла в альбом.

Ещё добавлю, что клип на Juliet не нравится. Вульгарен своими туалетами.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU