Поздравляем с Днем рождения!



Сборники ремиксов Модерн Токинг

Щас спою...

Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 25 апр 2015 19:24

Усилиями и стараниями команды сайта были созданы форумные DVD с концертами, телевизионными выступлениями. С особой любовью и пониманием дела было создано издание 3 DVD с клипами, вышедшее совсем недавно и вызвавшее большой интерес форумчан ! ::approve:: ::bravo:: ::victory::

Это всё замечательно ! Предлагаю, чтобы появился формат CD в разделе форумных дисков. Обсуждать это можно будет в теме "CD нашего форума". Считаю, что формат CD необходим для разнообразия и будет пользоваться популярностью !

Первым релизом в формате CD я бы хотел видеть сборник ремиксов Modern Talking "The Best Remixes", который можно было бы сделать тройным, так называемый 3 CD-DELUXE. 3 диска в jewelbox-корпусах в общей картонной коробке (супер пластиковый картон с "эффектом шёлка")... Релизер wzzss12 говорил про замечательные ремиксы своего друга DJ Modern Max. Полагаюсь на твой вкус - выбери самые лучшие его ремиксы и пускай они войдут в этот сборник. Конечно же в сборник надо включить разнообразные ремиксы разных DJ's, самые лучшие, хотелось бы побольше танцевальных. И тогда без этого сборника не обойдётся ни одна вечеринка в стиле Modern Talking ! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 25 апр 2015 21:16

mt-fan писал(а):Релизер wzzss12 говорил про замечательные ремиксы своего друга DJ Modern Max. Полагаюсь на твой вкус - выбери самые лучшие его ремиксы и пускай они войдут в этот сборник.


На одном из торрентов я делал когда-то раздачу. Всего их 10 альбомов и около 20 синглов. Но во первых ремиксов на МТ не так много, в основном ремиксы БС. А во вторых у него все ремиксы только 256 кбит/сек. Т.е на CD качество не идёт. В WAV и нет.
Тоже самое касется 99% всех остальных фанатских ремиксов.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 25 апр 2015 21:46

wzzss12 писал(а):
mt-fan писал(а):Релизер wzzss12 говорил про замечательные ремиксы своего друга DJ Modern Max. Полагаюсь на твой вкус - выбери самые лучшие его ремиксы и пускай они войдут в этот сборник.


На одном из торрентов я делал когда-то раздачу. Всего их 10 альбомов и около 20 синглов. Но во первых ремиксов на МТ не так много, в основном ремиксы БС. А во вторых у него все ремиксы только 256 кбит/сек. Т.е на CD качество не идёт. В WAV и нет.
Тоже самое касется 99% всех остальных фанатских ремиксов.


Остаётся тогда создать mp 3 ? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 25 апр 2015 21:49

mt-fan писал(а):Остаётся тогда создать mp 3 ?


Но тогда всё это может войти на один DVD диск. Туда целая пропасть mp3 войдёт. У меня на одном записано около 5000 песен.

Ну и какой смысл его делать, если каждый может сделать такую компиляцию, которая ему нравится ?

Последний раз редактировалось wzzss12 25 апр 2015 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 25 апр 2015 21:56

wzzss12 писал(а):
mt-fan писал(а):Остаётся тогда создать mp 3 ?


Но тогда всё это может войти на один DVD диск. Туда целая пропасть mp3 войдёт. У меня на одном записано около 5000 песен.

Ну и какой смысл его делать, если каждый может сделать такую компиляцию, которая ему нравится ?


Смысл такой, что создать хороший сборник ремиксов на физическом носителе.
Также как и концерты и клипы на DVD.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 25 апр 2015 22:03

mt-fan писал(а):Смысл такой, что создать хороший сборник ремиксов на физическом носителе.


Подобные носители - CD делаются только при наличии оригинальных WAV-файлов. Иначе это будет апконверт.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 25 апр 2015 22:08

wzzss12 писал(а):
mt-fan писал(а):Смысл такой, что создать хороший сборник ремиксов на физическом носителе.


Подобные носители - CD делаются только при наличии оригинальных WAV-файлов. Иначе это будет апконверт.


Я это прекрасно понимаю.

Дело, как я понял, в том, что большинство ремиксов - это не WAV-файлы, а mp 3 файлы. Мало материала для сборника.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 апр 2015 23:12

Я понимаю, что попробовав, хочется всего и сразу, но все-таки мы не будем выпускать все подряд, одно дело тяжеловесные записи концертов или сборник того что уже давно нужно было собрать, а другое дело аудио которое легкодоступно везде и кроме того про качество уже сказал wzzss12. Давайте не будем размениваться на все подряд, тем более, что подобные сборники - дополнение к форуму, а не наоборот.

Но это не значит что мы не будем развивать идею!
Идеи есть и в общем то уже даже принято решение по одной из них. Но все постепенно, не нужно торопить события :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)



Вернуться в Наше творчество



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU