Поздравляем с Днем рождения!



Наши подарки Томасу и Дитеру ко Дню рождения!

Новости группы и ее участников

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 06 дек 2014 17:07

Друзья!
Давайте подарим подарки Дитеру и Томасу!!!

Спойлер:
Уже достаточно скоро наступают Дни рождения Дитера Болена (7 февраля) и Томаса Андерса (1 марта).
По сложившейся традиции, мы отправим поздравления с этими датами нашим кумирам!

Но в этом году, что бы не дарить уже из года в год "стандартных" букетов цветов, было решено сделать более существенный подарок.
Кроме того, подарок будет подкреплен эксклюзивной открыткой, на которой будут указаны все принявшие участие:
Имя, город и фотография (все по желанию!) - получатель должен видеть тех кто ему делает подарок!


Что это именно будет, пока неизвестно. Отталкиваться будем от собранной суммы.
Соберем миллионы - подарим квартиру в Москве ::biggrin24.gif::
Ничего не соберем - ну значит поклонники не хотят никого поздравлять.

Порядок участия:
1. Принимаются любые суммы (к примеру я добавляю по 1000р. Томасу и Дитеру)
2. Принять участие можно примерно не позднее чем за 1 месяц до Дня рождения (т.е. Дитеру до 7 января и до 1 февраля Томасу).
3. Реквизиты для переводов указаны внизу.
4. После перевода, необходимо обязательно уведомить меня по ЛС, о переведенной сумме с информацией позволяющей идентифицировать платеж (номер/время перевода/сумма и т.п.) и по желанию, указать информацию для открытки (имя, город, фото). Информацию можно также продублировать в этой теме, но я все-равно буду оповещать о каждом переводе, потому, если не хотите "светиться", то дополнительно можете указать, что перевод анонимный, что бы не указывать ваше имя в теме.
5. Актуальная сумма собранных средств будет отображаться в баннере под шапкой. Указываться там будут только те суммы, которые подтверждены ЛС, по возможности моментально.
6. После окончания сбора средств, решается, что будем дарить (до этого момента предложения также приветствуются, но не зная окончательной суммы это могут быть только предложения, а не принятие решения).


Подарки вручены!

>>> Подарок Дитеру <<<
>>> Подарок Томасу <<<


Список принявших участие:
Kira (по 1000р. Томасу и Дитеру)
LanaStef (2000р. Томасу и 3000р. Дитеру)
Ларюкина Елена (Дитеру 3000р)
Natali_ya (1000р. Томасу и 500р. Дитеру)
Tanyuha (550р. Томасу)
Helen86 (2000р. Томасу)
julia (1000р. Томасу)
Marta (1050р. Томасу)
Админы (по 1000р. Томасу и Дитеру)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 13 мар 2015 21:54

Не зря же Axel писал, что его основное хобби - это форум. Я думаю, и у Kiren тоже. Видно, как много это для них значит, как они увлечены, как им это нравится. Спасибо за всё!

::approve:: ::victory:: ::inclination::

Искренне, от души!

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 мар 2015 21:57

::confused1:: ::confused1:: ::confused1::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 мар 2015 22:03

Axel,Kiren - молодцы!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Снимаю шляпу перед вашим энтузиазмом.смекалкой,изобретательностью и креативом!!!
Такой подарок - действительно заслуживает особого места в кабинете Томаса!Супер!Браво!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 13 мар 2015 22:26

Как здорово придумано!!! Такую оригинальность в будущем будет трудно превзойти. Ребята, вы чудо просто!!! ::hello:: ::bravo::

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 13 мар 2015 22:36

Очень трудно и сложно придумать, что подарить обеспеченному человеку, звезде..... Классно придумано, Axel, Kiren, все, кто принимал участие.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 мар 2015 23:12

Vertigo13 писал(а):И, заметьте, произошло это в счастливую пятницу, 13-го
Да все вопреки всему ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
mt-fan писал(а):P.S. Не знал, что галерея сайта - крупнейшая в мире по теме Modern Talking. Kiren, молодец! Спасибо.
Больше только у гугла... и то с учетом того что наша глаерея у него полностью в индексе ::tease1.gif::

julia писал(а):Спасибо! Интересно придумано, у меня бы на такое винтиков не хватило.
А мы после всей это эпопеи, похоже, нескольких винтиков в собственных головах таки не досчитаемся... ::huh.gif:: ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
mt-fan писал(а):Не зря же Axel писал, что его основное хобби - это форум. Я думаю, и у Kiren тоже. Видно, как много это для них значит, как они увлечены, как им это нравится. Спасибо за всё!
Это уже даже не хобби... очень похоже, что это судьба... ребят, слишком много совпадений у меня с 1997г. связанных с МТ (Семья, работа, профессия.... все от МТ, хотя фанатичным поклонником уже давно не являюсь).


Albatros писал(а):Как здорово придумано!!! Такую оригинальность в будущем будет трудно превзойти. Ребята, вы чудо просто!!!

lirinka писал(а):Axel,Kiren - молодцы!!! Снимаю шляпу перед вашим энтузиазмом.смекалкой,изобретательностью и креативом!!!
Да мы тут сами в шоке ::mop:: ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
mt-fan писал(а):Очень трудно и сложно придумать, что подарить обеспеченному человеку, звезде.....
Вспомнился случай 10 летней давности, когда делали подарок одному обеспеченному и очень влиятельному человеку на ДР, скинулись офисом на ручку "Паркер", разумеется с золотым пером и все такое, сколько стоит уже не помню, но много, очень много для ручки даже с золотом. Так вот, когда ее вручали у него в кабинете, то он еще так усмехнулся, поблагодарил и видимо специально, что бы мы видели открыл шкаф и положил ручку на полочку... на ту полочку где уже лежал с десяток паркеров всех цветов и мастей! Не знаю с какого ДР он их копит или действительно уже столько натаскали, но то что его они не впечатляют - очевидно.
Потом рассказали, что ему кто то подарил арбалет ручной работы (по цене дешевле паркера был раза в 2) и этот человек игрался с ним как маленький ребенок.
Короче суть в том, что выбирая подарок надо не по себе судить и не думать о том что хочешь себе сам, а о том, что хотел бы и/или было бы полезно тому кому дарится.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 13 мар 2015 23:15

Axel, твой друг живет в Кобленце не просто так. Я не мистик, но на себе проверяла - когда трудно, жизнь посылает на пути людей, способных помочь. Главное не опускать руки!

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 14 мар 2015 03:59

Ребята, и идея и воплощение - выше всяких похвал!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 14 мар 2015 07:01

Просто отличная идея!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: Ребята, вы - большие молодцы!!! ::approve::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 14 мар 2015 09:26

Я даже представить не могла, что будет такой подарок. Супер!!!!!!! Главное, что бы Томас понял что это и как оно работает.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в News!



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU