Поздравляем с Днем рождения!



Выбор подарка под елку

Все про Новый год

Какой подарок к Новому году лучше?

Важен не подарок, а внимание
16
42%
Действительно полезный/нужный
12
32%
Чем дороже, тем лучше
0
Голосов нет
Нужно обязательно "Выбить" заказ на подарок
4
11%
Только деньги
1
3%
Тот который нравится дарящему
5
13%
Это должна быть мелочь
0
Голосов нет
Другое (Указать в сообщении)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 дек 2009 15:45

Подарки -дело тонкое,к их выбору нужно подходить,учитывая кучу мелочей,чтобы подарок обязательно понравился и был полезен. В последнее время пользуюсь тактикой - разведка боем. ::war3.gif:: Человек,который Вам близок, по-любому где-то проговорится,что ему хочется и что ему нравится.Например,недавно была на Дне Рождения у подруги.Мы долго думали с подружками,что ей подарить и я предложила не дарить пакет мелочовки,а скинуться и купить ей микроволновку,которую она почему-то до сих пор не купила(но очень хотела).Вы бы видели как она прыгала и скакала от радости и теперь у неё память на долгие годы и полезная вещь.Родным люблю дарить вещи и парфюмерию - они всегда довольны.Себе подарила золотое колечко -давно хотела.Вот вроде и всё.А вообще-то, много зависит ещё и от финансовых возможностей дарителя, если денег не хватает на что-то грандиозное,то можно приобрести девушке красивую расчёску, хороший шампунь и бальзам для волос,а парню - что-нибудь для и после бритья (по любому надо!).Короче, я за красивые и полезные подарки. ::flowers.gif:: Время ещё есть, так что кто ещё не всё купил - то надо торопиться! ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Новый год!



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU