Популярные новинки в магазине





C.C. CATCH

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение MT-Best » 06 окт 2009 22:58

Новый хит C.C.Catch в эфире Радио 7
С понедельника, 28 сентября, на Радио 7 можно будет услышать новую песню C.C.Catch. Танцевальный хит Super Nature Power знаменитой немецкой поп-певицы войдет в программу «Dance Fever», которая выходит в эфир каждый будний вечер в 22.00.
А вот что написанно на русскоязычном сайте о ней:
"ФАНАТЫ CCCATCH ЛИКУЙТЕ Получено официальное предложение от Мейджера о выпуске нового альбома из 12 трэков (в целом записано 18). Релиз альбома состоится ранней осенью..Главный трэк альбома - "Super Nature Power."
Запись с радио:
https://www.megaupload.com/?d=RQ3U98R6

Последний раз редактировалось MT-Best 06 окт 2009 23:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Modern Talking is THE BEST!
Аватара пользователя
MT-Best
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 143
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 129.00 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 1192 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение MiTia 9 » 03 дек 2009 22:23

Суховатый трэк получился. Его никак нельзя ставить заглавным в альбоме.

П.С. Да, Каролина без Дитера не фонтан........

Аватара пользователя
MiTia 9
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 14 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schux » 14 мар 2010 15:52

C.C.CATCH впервые в "КОСМОСЕ"!!!
Изображение Изображение
15 мая 2010 года в Екатеринбурге в рамках мирового юбилейного турне, посвященного 25-летию своей творческой деятельности впервые на сцене ККТ "Космос" с единственным концертом выступит звезда евродиско восьмидесятых! C. C. Catch заканчивает работу над новым альбомом, выход которого ожидается весной 2010 года. С новыми песнями и "золотыми" хитами C. C. Catch отправляется в юбилейный тур!!!

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schany » 15 май 2010 20:28

«ЗАТО Я ЗНАЮ, КТО ТАКОЙ ПУШКИН»
Звезда 80-х С.C.Catch выступила в Иркутске

В Иркутске С.C.Catch начала российскую часть большого мирового юбилейного тура, посвященного 25-летию с момента выхода ее первого сингла I Can Lose My Heart Tonight, спродюсированного легендарным Дитером Боленом (солист группы Modern Talking). Журналист «Пятницы» побывал на концерте певицы из прошлого и задал ей несколько вопросов.

Изображение

Концерт Си Си Кейтч в «Труде» начался на 45 минут позже, чем планировалось. Певица весь день чувствовала себя плохо и практически не выходила из своего номера в отеле. На концерте прозвучали практически все золотые хиты Си Си Кейтч. Некоторые песни певица на бис исполнила несколько раз. Си Си Кейтч выглядела прекрасно, ей подарили море цветов. Особо рьяным поклонникам прямо во время концерта Си Си Кейтч даже позволяла себя поцеловать. С залом поп-дива общалась на английском языке. Правда, несколько незамысловатых фраз на ломаном русском она произнесла: «Большое спасибо», «Вы лучшие». «Пятница» получила возможность эксклюзивного интервью после концерта (переведено с английского языка на русский).

— Как вы себя чувствуете после концерта?

— Фантастически. В вашем городе потрясающая публика. У меня нет слов. Очень приятно видеть такую реакцию зала в свой юбилейный гастрольный тур. Я уже 25 лет выступаю на сцене.

— Мы знаем, что в отеле вам было плохо.

— Днем у меня сильно болели ноги. Но сейчас я получила море адреналина и позитивных эмоций, поэтому моему здоровью сегодня точно ничего не угрожает.

— Как вам удается сохранять прекрасную физическую форму и обворожительную внешность на протяжении длительного времени и бесконечных перелетов, связанных с гастрольной деятельностью?

— Я занимаюсь медитацией и специальной китайской гимнастикой. Не люблю спорт. Не сижу на диетах. Никакой особый режим дня не соблюдаю. Единственное — в моей гримерке всегда должен быть мед, минералка и свежие фрукты.

— Хотели бы спеть песню на русском языке?

— В ближайшем будущем вы ее услышите! Проект уже есть.

— Кого из русских звезд шоу-бизнеса вы знаете?

— Я встречалась со многими российскими звездами. Они замечательные и талантливые. Многих видела по телевизору во время гастролей по России. Но я не помню, как их зовут. Извините. Зато я знаю, кто такой Пушкин.

— В России скоро будут отмечать День Победы. Знаете ли вы об этом празднике?

— Да, я знаю об этом празднике. И хочу поздравить всех русских ветеранов той страшной войны. Они воевали за мир, для мира. Много молодых людей погибло в той войне. Я считаю, что дело каждого человека, живущего на Земле, — сохранить тот прекрасный мир, в котором мы все живем. Спасибо русским ветеранам за то, что они смогли защитить нас от катастрофы.

— Общаетесь ли вы с вашим бывшим продюсером, аранжировщиком, автором песен Дитером Боленом?

— Нет. Я не поддерживаю с ним никаких отношений около 20 лет. Мы не работаем и не общаемся с ним.

— Что больше всего вас удивило в Иркутске?

— К сожалению, я не увидела Иркутск. Практически весь день проспала в гостинице. Люди у вас такие же, как в Европе, может чуть добрее, душевнее и проще. Из-за долгих перелетов я очень устала. Я благодарна теплой и приветливой публике в вашем городе. Именно мои поклонники смогли сегодня поднять меня на ноги.

— На Байкал поедете?

— Я слышала про это легендарное озеро. К сожалению, в этот раз я не успею туда съездить. Но думаю, что вскоре мы вновь с вами встретимся. Мне понравилось в вашем городе.

После Иркутска певица отправилась в Братск, потом в Красноярск.

И это все о ней

Каролина Мюллер — немецкая поп- и диско-певица, известная под псевдонимом C.C.Catch. В конце 70-х годов семья Каролины Мюллер переехала в Германию. В 1980 году она была участницей женского квартета Optimal. В 1985 г. ее заметил Дитер Болен — участник дуэта Modern Talking — и стал ее продюсером. Для певицы был выбран псевдоним C.C.Catch. Первые синглы — I Can Lose My Heart Tonight, Cause You Are Young и Strangers By Night стали хитами как в Германии, так и во всей Европе. Сотрудничество Мюллер и Болена прекратилось в конце 80-х гг. из-за разногласий, касающихся самостоятельности певицы в части написания песен.

В 1989 году C.C.Catch записала альбом Hear What I Say в содружестве с продюсером Andy Taylor из Duran Duran. Затем о певице много лет ничего не было слышно. Однако она вернулась на большую сцену в 1998 г. с ремиксами на свои старые хиты. Возвращение было довольно успешным, что побудило Мюллер давать свои концерты в Европе. Ее последний сингл Silence, вышедший в 2004 г., достиг 47-й строчки в немецких чартах. В настоящее время Каролина продолжает свою музыкальную карьеру, хоть и не такую успешную, какой она была в 80-х гг., но несмотря на это, она пользуется большой популярностью в странах СНГ, где до сих пор популярен стиль диско.

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 сен 2010 20:45

Новый сингл Каролины
Изображение

ПОсле прослушивания очень захотелось пойти и обнять белого друга в комнате неизвестного архитектора. Из нескольких треков представленных на диске можно было слушать древнюю I Can Lose... в надцатой версии. Все остальное имхо треш ::atstoy:: Возможно современным тинейджерам самое то конечно... ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 28 сен 2010 20:57

Axel писал(а):Новый сингл Каролины
Изображение

ПОсле прослушивания очень захотелось пойти и обнять белого друга в комнате неизвестного архитектора. Из нескольких треков представленных на диске можно было слушать древнюю I Can Lose... в надцатой версии. Все остальное имхо треш ::atstoy:: Возможно современным тинейджерам самое то конечно... ::blink.gif::


А я вот наоборот, I Can Lose не слушаю вообще, а Unborn Love постоянно слушаю, балдею от нее в милениум миксе особено ::hear::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 сен 2010 21:05

А мне понравился сингл, я правда не сказала бы, что слушаю его бесконечно по нескольку раз, но в целом восприятие очень даже положительное. Веселая зажигательная песенка ::smile24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Хотя зацепил не сразу, надо было прислушаться... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 сен 2010 21:07

Ну если Хуан Мартинез - это никто иной как Луис Родригез, то тогда это не для современных тинейджеров ::smile24.gif:: Ну а в общем, соглашусь, данный сингл можно послушать один, два раза, но не более... ::sad24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 сен 2010 21:09

mtfc писал(а):А я вот наоборот, I Can Lose не слушаю вообще, а Unborn Love постоянно слушаю, балдею от нее в милениум миксе особено


Сообщение не в тему (флуд)
Не думал, что ты тинейджер ::biggrin24.gif::


Ну на вкус и цвет...

Я вобще очень положительно отношусь к творчеству Каролины и голос который многих раздражает мне наоборот нравится, но последние ее новинки меня не впечатлили, наоборот заставили думать, что вот именно она без Дитера в качестве композитора и не может.
Мое имхо конечно, кому нравится слушайте и получайте удовольствие ::hear::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 28 сен 2010 22:53

Мне понравился новый сингл. Не так новыми версиями старого хита, как новым треком - Unborn Love. Соглашусь, песня записана в современных танцевальных европейских електронных тонах. А Millennium-версия - это больше подарок для любителей класического денс-звучания. Мелодия тоже очень интересная и довольно сильна. Мощный сингл, но вместо I can lose my heart tonight 2010 я бы предпочел какой-то би-сайд. Альбом должен был получится интересным. Жаль что Си Си опять что-то заклинило и она все сорвала.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 29 сен 2010 09:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU