Поздравляем с Днем рождения!



Den Harrow и его лживая биография, схожесть с МТ и т.п.

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение VEri » 21 дек 2022 22:45

В журналах Браво на обложке журнала побывал и он, часто их постеры с МТ даже пересекаются. Но о нем мало инфы в интернете и о нем не так часто говорят и пишут теперь. Кто же он?
Мне удалось побывать "за кулисами" этой истории, и получить некоторую расширенную информацию.
Об этом хотелось написать даже целый фанатский сайт, но стоит ли? Найдет ли сайт посетителей?
Поэтому буду писать на своем сайте как смогу.
Если кому интересно эта информация, дайте знать и держать связь! ::hear::
Википедия русская не раз меняла биографию, куда впихнули даже Дитера Болена, который не имел вообще никакого отношения.
Однако песня Don't break my heart все же имеет в себе схожий стиль к МТ, которая привлекла большее внимание фанатов.

К слову уже в 2021 году Ден вернулся к выпуску песен, и уже в 2023 году готовит свежую версию старой песни To meet me 2.0.

Эта история меня заинтересовала тем, что его фотки попадались среди Мтшных у некоторых, я никогда о нем ничего не знала, и отствие инфы зародило лишь интерес покопаться и найти.
Если у кого остался интерес узнать эту историю с более реальной стороны и обсудить, подобно МТ (где уже кажется многое обсуждено), то давайте связываться ::smile24.gif:: ::confused1:: .

Так как чаще занята своим сайтов, то для связи вот http://uid.me/chernikova всегда актуальная инфа.

Аватара пользователя
VEri
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 7 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 17.90 MT
Откуда: Россия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Статус: В поиске друзей с MTnet


Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU