Популярные новинки в магазине





Sandra и всё, что с ней связано.

Сандра Крету, Арабески...

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 10 янв 2013 01:23

До моих ушей только сейчас дошел альбом Stay In Touch...

Вот мне вообще параллельно, все что о нем могут сказать, у кого какое мнение по поводу аранжировок, обработок и всего прочего...
Это офигенный альбом! Ахрененный!

Moscow Nights, Sand Heart и Love Starts With A Smile да и все остальные песни... Нет слов, одни эмоции!!! ::bravo::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 10 янв 2013 03:54

Alex Flower писал(а):До моих ушей только сейчас дошел альбом Stay In Touch...


:o

Alex Flower писал(а):Это офигенный альбом! Ахрененный!


Полностью согласна.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 05 фев 2013 23:44

Смотреть на dailymotion.com

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 19 фев 2013 17:44

Sandra in Łódź, Poland, 16.02.2013:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 12 мар 2013 12:17

Сандра в Екатеринбурге!

Когда: 16 Апреля 2013 года

Где: Дворец Молодежи

https://www.radioc.ru/events/178633/

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 26 апр 2013 11:09

Две "звездные" пары:
Томас с Клаудией и Сандра с Олафом


Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 06 май 2013 20:17

18 апреля в Кургане выступила Сандра.
Фрау Позитив
Весна, любовь и музыка в стиле диско. Под таким девизом живут нынешней весной курганские меломаны. Совсем недавно улыбчивая, невероятно общительная и позитивная немецкая певица Сандра приехала в наш город на радость поклонникам, которые ждали ее целых двадцать пять лет. Не за горами концерт и еще одной диско-легенды, группы «Бони М».

Очаровательная Сандра буквально ворвалась в жизнь большинства советских людей в 80-е годы прошлого столетия. Ворвалась и покорила своим необычным, высоким голосом, романтичными песнями, карими глазами и ямочками на щеках. В то время меломаны считали за счастье увидеть любимую певицу в программах «До и после полуночи» или «Утренняя почта». Позднее, когда рухнул «железный занавес» и западные звезды стали часто приезжать в Россию, про обаятельную немку слегка позабыли, тем более, что Сандра брала небольшой тайм-аут в своем творчестве. И вот пять лет назад диско-дива вновь вернулась на сцену с новыми песнями.

Преданные фанаты
За день до концерта певица вместе с супругом Олафом Менгесом, который одновременно является ее менеджером, и парой музыкантов прибыла в Курган. Весь день Сандра и К провели в отеле, но даже там ей не удалось скрыться от вездесущих фанатов. Об этом звезда рассказывала со сцены прямо на концерте. В дверь ее номера постучали, а когда она открыла, увидела на пороге невысокую блондинку, которая закричала: «О, Сандра, неужели это вы?!! Это настоящий праздник для нас!» Праздника ожидали и пришедшие на концерт поклонники. Замечу, что среди них можно было встретить как респектабельную публику, ровесников артистки, так и совсем молодых людей. Так, например, друзья и коллеги Константин Худяков и Олег Вершинин являются поклонниками Сандры практически с детства, давно мечтали увидеть легенду диско живьем и, конечно, подарить цветы.
-Мы посетили концерты всех иностранных звезд, которые приезжали в Курган в последнее время, - поделился Олег Вершинин. - Если честно, каждый из них впечатлил по-своему.
На все концерты кумиров прошлых лет, несмотря на возраст, ходит и 21-летний Александр Федоров.
-Некоторая молодежь сейчас слушает рэп, но мне такая музыка не нравится, - говорит Александр. - Я люблю диско и слушаю его уже восемь лет. Первая певица, которая привлекла мое внимание - Си Си Кетч, затем впечатлил «Модерн Токинг». Сегодня я надеюсь подарить цветы и взять автограф у моей любимой певицы Сандры.

Музыка и разговоры «за жизнь»
По неизвестным причинам шоу задержали на целых полчаса. Наконец, зазвучала инструментальная версия главного хита певицы «Maria Magdalena», вслед за соло-гитаристом и японкой-клавишницей на сцене появилась главная героиня. В зале раздались аплодисменты и радостные возгласы. Постройневшая Сандра, ослепительно улыбаясь, сверкая блестящим костюмом и бриллиантами, приветствовала курганцев. После первой же песни к сцене потянулись галантные мужчины с букетами роз в надежде получить заветный автограф, а если очень повезет, поцелуй. Но певица предусмотрительно не подпускала страждущих ближе, чем на расстояние вытянутой руки, а вместо поцелуев в знак благодарности забавно чмокала в микрофон. Звезда оказалась на редкость разговорчивой, прежде чем исполнить очередной хит, она подробно рассказывала о его создании, делилась историями из своей жизни, невзирая на то, что большинство зрителей в зале явно не знало английского языка. Однако публика довольно бурно реагировала на любые ее высказывания. В этот вечер со сцены звучали знаменитые «Innocent Love», «Secret Land», «Everlasting Love», «Little Girl», и несколько песен с нового альбома певицы. Среди них были и композиции, написанные специально для русской аудитории - «Moscow Night» и «Russian Eyes». Сандра даже умудрилась довольно чисто спеть по-русски пару строк «московские ночи», «русские глаза».
Конечно, не все было идеально. Очень не хватало живых бас-гитариста и барабанщика, их игру мы могли слышать лишь на фонограмме, которая выдавала мощное, почти роковое звучание. Сама певица большую часть концерта пела поверх «плюсовой» фонограммы, и все-таки нельзя сказать, что шоу не удалось. Все минусы Сандра с лихвой восполняла своей открытостью, доброжелательностью и позитивной энергетикой. Создавалось впечатление, что находишься не на концерте, а в небольшом, уютном кафе, где звезда открывает тебе свою душу.

Защитница животных
Сандра известна своим трепетным отношением к животным, она перечисляет деньги в приюты, не ест мяса и не носит натуральный мех. По ее собственному признанию, она любит всех животных, даже крокодилов. На курганском концерте поклонники подарили звезде симпатичную игрушку, белую собачку. Следующие несколько минут Сандра с умилением бегала по сцене, прижимая собачку к груди и пытаясь пристроить ее за ворот собственного платья. Наконец, игрушка была посажена на колонку, а немецкая гостья очень эмоционально призвала всех бережно относиться к братьям нашим меньшим, затем проникновенно исполнила хит «Johnny Wanna Live», посвященный защите животных. Не менее проникновенно была спета медленная, красивая баллада «Hiroshima», повествующая о трагедии в Хиросиме.
Незаметно пролетели 60 минут концерта. Певица скрылась за кулисами, а зрители, объединенные единым желанием во что бы то ни стало вернуть свою любимицу на сцену, несколько минут скандировали: «Cандра! Сандра!» И она еще дважды выходила на «бис». Скинув обувь на высоченных каблуках, бегая без туфель по сцене, Сандра вдруг перестала опасаться фанатской любви - подошла совсем близко к краю сцены, пожимала руки зрителям, а они пели вместе с ней любимые песни в протянутый микрофон. Это была настоящая дискотека!

Автограф на память
К сожалению, обещанное СМИ интервью со звездой не состоялось. Организаторы концерта, челябинское гастрольное агентство «МОСТ», не спешили выполнить условия договора. Если не принимать во внимание этот нюанс, то шоу вполне удалось, это подтверждают и зрители.
-Концерт просто прелесть, - восклицает Станислав Бессонов. - Я фанат Сандры, езжу на ее выступления в другие города. Единственное, что не понравилось - очень мало пела, всего 1 час 20 мин, а ведь билет стоит 3 тысячи рублей.
Еще одна зрительница Надежда Окольникова не считает себя поклонницей Сандры, но с удовольствием посмотрела концерт немецкой певицы.
- Сандра намного интереснее и позитивнее Си Си Кетч, которая приезжала вообще без музыкантов. А больше всего мне понравился концерт Томаса Андерса, вот это было настоящее шоу!
Через 15 минут после концерта, Сандра, переодевшись в джинсы и футболку, вышла в сопровождении двух охранников и раздавала фирменные открытки с автографом всем желающим. Так что, поклонники получили еще один маленький кусочек счастья.

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 окт 2013 01:57

Сандра на Ток шоу 28 октября
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 31 окт 2013 01:03

mtfc писал(а):Сандра на Ток шоу 28 октября

Про лицо молчу,а наряд... ::blink.gif:: Зачем? ::unsure.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 13 дек 2013 13:32

У меня с дискотеки 80-х только одна фотография прилично получилась.

Изображение

Остальные стёр, на них без слёз не взглянешь.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Пред.След.

Вернуться в Sandra



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU