Популярные новинки в магазине





Sandra и всё, что с ней связано.

Сандра Крету, Арабески...

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 апр 2016 10:27

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):И хватит ее гнобить.


Кто её гнобит? ::write::
IrishElk писал(а):Посмотрите на Джоли, она гораздо моложе. Что, лучше выглядит? Грудь у нее новая, .налитая, пластика везде...


Гораздо лучше, увы.

Да ладно! Лицо то заретушировать можно, а ты на руки, ноги глянь. Вот, сегодня новость выскочила:
https://lady.mail.ru/article/490167-andzhelina-dzholi-vpervye-pojavilas-na-publike-posle-sluhov-o-gospitalizatsii/

Atropa писал(а):По поводу груди, Лось не твое это дело. Если не в курсе, почему она так сделала, то почитай об этом.

Я в курсе что человек решил перестраховаться, но не одобряю это. Дело не мое, но право иметь свое мнение никто у меня не отберет

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 18 май 2016 15:37

День рождения сегодня! Поздравляю Сандру! Всех благ!

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 18 май 2016 15:50

Крюкова Ольга писал(а):День рождения сегодня! Поздравляю Сандру! Всех благ!

И творческих успехов ей!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 02 июл 2016 01:09

3 июля по ZDF в 11:50 будет выступление Сандры. Не знаю, в записи или вживую. Форумчане, у меня большая просьба: у кого есть возможность - запишите и разместите это видео, желательно в хорошем качестве. Заранее громаднейшее спасибо !

::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Наконец-то, выступление нашей любимой Сандрюши на немецком телеканале.

::love:: ::victory::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 02 июл 2016 12:12

Да, давненько на ТВ не была, особенно на немецком.
Пипл неделю голову ломает, что она там петь будет, поскольку новых вещей нет. Многие надеятся на ITHOTN-2016, но... Если опять ММ, то я не знаю, что сделаю! ::lee.gif::
Что-то у меня с zdf стрим цепляться не хочет, может кто секрет знает? ::write::

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 403
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 59.60 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 03 июл 2016 21:18

30 июля Сандра будет выступать на дискотеке 80-х в Сочи!

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 03 июл 2016 21:37

P J писал(а):Пипл неделю голову ломает, что она там петь будет, поскольку новых вещей нет. Многие надеятся на ITHOTN-2016, но... Если опять ММ, то я не знаю, что сделаю! ::lee.gif::


Вот и спела Sandra на ZDF Maria Magdalena. ::smile24.gif:: Наверное, другого и не стоило ждать... Это как у Томаса - YMHYMS, как у Bad Boys Blue - You're A Woman. Я так и предполагал. Но, учитывая то, что давненько её не приглашали на немецкое ТВ, можно было бы и 2 песни дать ей исполнить: конечно же ещё и In The Heat Of The Night. В любом случае приятно, что она выступила на ZDF. Всё-таки 30-летие сольной карьеры. Выход нового сборника, приуроченного к этой дате.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 июл 2016 22:16

mt-fan писал(а):
P J писал(а):Пипл неделю голову ломает, что она там петь будет, поскольку новых вещей нет. Многие надеятся на ITHOTN-2016, но... Если опять ММ, то я не знаю, что сделаю! ::lee.gif::


Вот и спела Sandra на ZDF Maria Magdalena. ::smile24.gif:: Наверное, другого и не стоило ждать... Это как у Томаса - YMHYMS, как у Bad Boys Blue - You're A Woman. Я так и предполагал. Но, учитывая то, что давненько её не приглашали на немецкое ТВ, можно было бы и 2 песни дать ей исполнить: конечно же ещё и In The Heat Of The Night. В любом случае приятно, что она выступила на ZDF. Всё-таки 30-летие сольной карьеры. Выход нового сборника, приуроченного к этой дате.


Глянула я это выступление и ужаснулась, ::huh.gif:: ну не та конечно уже Сандра, (ну да ладно с возрастом не поборешься, хотя могла б и получше выглядеть, не совсем же ещё стара) благо костюм нормальный в этот раз надела, в брюках ей намного лучше,а то вечно какие-то жуткие коротеньки платьица с блестками как у 18 летних на дискотеке в деревне наденет так хоть стой хоть падай, ну и конечно не стоит сравнивать с Томасовской Ёмай Хат которая достала ,но всёж он её в живую поёт, а тут такая фанера что капец.... ::-ph34r.gif:: ::-ph34r.gif:: ::-ph34r.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хотя вру на ZDF Томас под фанеру поёт, но хотяб с новой записью... где голос хоть возрасту соответствует, а тут.. ну в общем кто смотрел поймёт... ::huh.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 03 июл 2016 23:31

Немцы тоже негодуют по поводу оригинальной фанеры, приводят в пример ту же Desireless - она мало того что новую версию, так ещё и живьём вроде бы пела.
Ну в целом у меня претензий нет, потому что всё так, как оно сейчас есть. Оделась нормально, хорошо держалась. Плоская подошва! Наконец-то! Не устану повторять, что в ней гораздо удобнее, Сандра даже двигалась живее, чем когда каблуки надевает - сама же раньше говорила, что на выступления любит в плоской, почему вдруг потом передумала?
Всё действо в качестве промо сборника. Так почему было не спеть ремикс свежий?

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 403
Стаж: 8 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 59.60 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 1085 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 04 июл 2016 20:46

P J писал(а):Немцы тоже негодуют по поводу оригинальной фанеры, приводят в пример ту же Desireless - она мало того что новую версию, так ещё и живьём вроде бы пела.


Я думаю, что если бы решала сама Sandra, то она бы исполнила In The Heat Of The Night в ремиксе 2016-го. Свежо, танцевально ! ... Не так заезженно, как Maria Magdalena.

::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Sandra



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU