Популярные новинки в магазине





Это-интересно!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 сен 2015 20:58

У меня 9 и не похоже совсем.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 27 сен 2015 21:39

Особо не задумываясь, выбрал 9-ю картинку. Понравилась больше всего. Не сходится. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 сен 2015 21:47

mt-fan писал(а):Особо не задумываясь, выбрал 9-ю картинку. Понравилась больше всего. Не сходится. ::smile24.gif::

Зато у тебя очень хороший вкус! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 сен 2015 21:50

IrishElk писал(а):
mt-fan писал(а):Особо не задумываясь, выбрал 9-ю картинку. Понравилась больше всего. Не сходится. ::smile24.gif::

Зато у тебя очень хороший вкус! ::biggrin24.gif::


Мне одной птичка приглянулась? ::smile24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 27 сен 2015 22:05

IrishElk писал(а):
mt-fan писал(а):Особо не задумываясь, выбрал 9-ю картинку. Понравилась больше всего. Не сходится. ::smile24.gif::

Зато у тебя очень хороший вкус! ::biggrin24.gif::


И у тебя тоже. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Atropa писал(а):Мне одной птичка приглянулась? ::smile24.gif::


Ну, если больше никто не напишет вариант 4 - то получается, что тебе одной. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 27 сен 2015 22:31

У меня 5 и не соответствует со мной ::smile24.gif:: Мне очень картинка понравилась!!!!!!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 сен 2015 23:13

aimer писал(а):У меня 9 и не похоже совсем.

mt-fan писал(а):Особо не задумываясь, выбрал 9-ю картинку. Понравилась больше всего. Не сходится. ::smile24.gif::


а у меня совпало

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 сен 2015 10:53

Выбери свое яблоко!

Какой сорт яблок лучше всего олицетворяет вас? К какому, из изображенных на картинках, сами тянутся руки? Что выбор скажет о вашей личности?

Изображение

Спойлер:
ЯБЛОКО #1
Вы честны Вы никогда не будете говорить одно, а думать другое. Все, что у вас внутри, то и снаружи. Вы не стесняетесь быть собой. Вы настроены философски и лучше, чем большинство людей, умеете переживать взлеты и падения в жизни. Вы счастливы, предпочитая не тревожиться ни о чем слишком сильно. Наибольшее удовольствие вам доставит простое крепкое яблоко, в которое так приятно впиться зубами. И лучше то, которое вы, только что, сами сорвали с дерева.


ЯБЛОКО #2
Вы игривы Вы открытый и энергичный человек. Если в разнообразии соль жизни, то ваша жизнь очень соленая. Вы не просто любите приключения, вам это необходимо. Бездействовать - смертельно скучно! Вы непокорны и ультрасовременны. Все новое и необычное вызывает у вас большой интерес. Наибольшее удовольствие вам доставит яблоко в карамели, посыпанное всевозможными вкусностями.


ЯБЛОКО #3
Вы поразительны Вы не считаете себя самым занимательным человеком в мире, но другие находят, что вы очень интересны. Ваш оптимизм, воображение и чувство прекрасного вдохновляют окружающих вас людей. Они не могут дождаться, чтобы узнать, что вы будете делать дальше, о чем думать или какой будет ваша следующая покупка. Вы убедительны, даже если не пытаетесь никого убедить. У вас хорошая репутация, и к вашим советам прислушиваются. Наибольшее удовольствие вам доставит домашний яблочный пирог, такой же восхитительный на вид, как и на вкус.


ЯБЛОКО #4
Вы надежны К взлетам и падениям в жизни вы относитесь как настоящий дзен-буддист. Вы очень уравновешенны в своих мыслях, действиях и эмоциях. Вы сдержанны и немного застенчивы. Предпочитаете слушать, чем говорить, и не желаете нарушать этот баланс. Вы настолько верны и надежны, что с вами не страшно в огонь и в воду. Наибольшее удовольствие вам доставит чашка горячего яблочного сидра. Желательно самодельного.


ЯБЛОКО #5
Вы радостны Вы тот человек, который живет полной жизнью. Вам не нужно искать приключений, любой обычный день достаточно хорош для вас. Вы цените восхитительный вкус, вид, звук и запах каждого дня. Вы наслаждаетесь, превращая обыденность в нечто необыкновенное. С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой и придаете значение любой детали, вам нравится сливаться с миром. Наибольшее удовольствие вам доставят яблочные оладьи. Горячие, прямо со сковороды!


ЯБЛОКО #6
Вы остроумны Вы проницательный человек с живым умом. Вы соображаете на ходу и быстро реагируете. Даже если вы не особо общительны, при необходимости, бываете разговорчивы и жизнерадостны. Люди считают вас компанейским человеком, и вы умеете их развлечь. Вы одновременно забавны и интеллектуальны. Наибольшее удовольствие вам доставит свежее фермерское яблоко, в паре с домашним сыром. Просто и вкусно.

Сообщение не в тему (флуд)
У меня 6


Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
УНИКАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ
Изображение

Спойлер:
Машина

Если вы увидели машину, вы внимательный, но иногда пропускаете детали, которые могут помочь вам сложить картину в полном размере.

Человек с биноклем

Если вы увидели смотрящего человека, вы видите не только поверхностно, но и использую воображение складываете пазл и получает то, чего добивались.

Буква «А»

Сулит о том, что для вас главное это отдельные части, которые бросаются в глаза.

Сообщение не в тему (флуд)
у меня 2


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Еще один психологический тест
Изображение
Спойлер:
Черная капля
В этом мире вы как капля, вас всегда не хватает до полной чаши. Вы душа компании, вы недостающий элемент любой вечеринки ( если вы там отсутствуете). Вас все очень любят. Вы для всех самый лучший друг, товарищ и брат.


Растение

Вы растете. Постоянное развитие делает вас все лучше и лучше. Вы цветете и пахнете по жизни. У вас все спланировано, все выстроено по плану, вы знаете, что хотите от этой жизни.


Пальцы

Для многих вы как указатель. Вы постоянно всем советуете, помогаете. Вы идеальный психолог. Но самое главное не стать подушкой... Иногда необходимо самому высказаться. Самое главное, что бы у вас были такие люди, которые могли бы вас выслушать, которые вас всегда поддерживают и вам помогают.

Сообщение не в тему (флуд)
"В"


Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Уникальный психологический тест "Твоя профессия"
Вы прямо сейчас узнаете, какая профессия вам подходит, а так же, какие качества в вас хорошо развиты.
БЫСТРО выбери изображение, которое потравилось тебе больше и смотри результаты.
Изображение

Спойлер:
1. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ - ЗВЕЗДА ШОУ-БИЗНЕСА

Держать ноги в тепле, а голову в холоде - то, что тебе нравиться. Тебе нравиться быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "Всего и сразу". Что же, Вперед — пой, блистай и ни б чем себе не отказывай!

2.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ

Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка Выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

3. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ/МЕНЕДЖЕР/ПИАРЩИК

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

4.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ/НАЕМНЫЙ СОЛДАТ

Твоей агрессии и жизненной энергии необходим ВЫХОД. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

5. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любяший жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что ты, как никто другой, сможешь такого студента понять;)

6.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — БУХГАЛТЕР/СТАТИСТ/БИРЖЕВОЙ АНАЛИТИК

Ярко выраженная склонность к аналитике и склонность подвергать сомнению, казалось бы, прописные истины — все это выделяет тебя среди окружающих. Вполне вероятно, что ты всегда хорошо справлялся с цифрами, и имел пятерку по математике. Такие люди никогда не потеряются на рынке труда — но и свой бизнес начать не помешает! Дерзай, ВОЗМОЖНО, ты будешь следующим Рокфеллером!

Сообщение не в тему (флуд)
у меня 6. Правда.. Аналитиком не стала, но про цифры и математику правда! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 сен 2015 12:36

1
2
в
2

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 28 сен 2015 13:07

1). Яблоко номер 2. К нему сразу потянулись руки. Наполовину про меня.

2). Человек с биноклем. Про меня.

3). Пальцы. Наполовину про меня.

4). 4. У меня хорошая реакция, но я не каскадёр.

::biggrin24.gif:: ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU