Популярные новинки в магазине





Герои нашего времени

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 фев 2016 02:58

4 летний мальчик выбежал на трассу, мужчина оказавшийся рядом, не задумываясь бросился за ним на дорогу несмотря на машины. Это просто чудо, но в итоге НИ ЦАРАПИНЫ.
Смотреть на youtube.com


4-летний мальчик, и 30-летний его спаситель обошлись только шоком - ни переломов, ни других травм у пострадавших не обнаружили.

Вот что рассказал сам мужчина:

- Я знаю эту семью. Они приехали купить у меня комбикорм. Свое авто оставили справа на трассе. Вдруг мальчик ни с того ни с сего начал бежать прямо на дорогу. Увидев, что навстречу ему едет авто, я хотел перебежать трассу с ним, проскочить, чтобы пронесло, потому что не хотелось, чтобы 4-летнего ребенка сбила машина. В тот момент я не думал о последствиях, а только сделал, как считал нужным. Не было времени рассчитывать свои силы, а ребенка оставлять тоже был не вариант. Водитель в этой ситуации не виноват, ведь ребенок выбежал, и он просто не мог ничего сделать. Потом приехала «скорая», меня забрали в Тячевскую райбольницу. Там мне сделали МРТ - и порядок, все нормально. Только Богу надо благодарить за то, что все остались живы и здоровы, - говорит Иван Питух.

От себя добавлю: только полный мудак возьмет ребенка на руки после возможной травмы или поможет встать взрослому!
Ни в коему случае не поднимать и более того НЕ ДАВАТЬ подниматься до того момента когда будет 100% уверенность, что нет переломов и серьезные повреждений. Иначе просто лежать в том же положении до приезда скорой.
Понимаю, что ребенка хотелось поднять, НО НЕЛЬЗЯ

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 13 окт 2016 21:18

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 ноя 2016 21:45

Собака отрыла на мусорке и вынесла к людям… младенца!

Она шла по улице бразильского города Кампинас и несла свою драгоценную ношу. Бездомная, но очень умная собачка по имени Анжела (как её позже назовут жители города) никогда не слышала о дрессировке, её никто никогда не ласкал и не рассказывал о ценности человеческой жизни. Но она каким-то особым седьмым чувством поняла, что вот этот маленький тёплый комочек, который она нашла на мусорке, гораздо дороже, чем все зарытые там же косточки. Только Высшие Силы могли внушить Анжеле сделать то, что она сейчас делала. А собачка шла к ближайшему дому, где были открыты ворота и виднелись люди.
Женщина, стоявшая у крыльца, чуть не упала от шока, когда увидела, что же ей принесла Анжела. Ребёнок — девочка — всего пару часов, как появилась на свет. Даже её пуповинка была не перерезана, а волочилась за ней по пыльной дороге! Мать родила и бросила малышку умирать на свалке, даже не удосужившись завернуть дитя в пелёнку… Домохозяйка, принявшая девочку из пасти собаки, была удивлена, насколько та осторожно обращалась с младенцем. На тельце не было не то что царапин, но даже и следа от зубов — настолько бережно Анжела несла свою находку.

Изображение

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 дек 2016 01:33

Слов нет, просто хочется поапплодировать ::bravo:: ::approve::
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU