Популярные новинки в магазине





Интерьер

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 ноя 2013 13:32

Друзья! Хочу обратиться ко всем вам за помощью ::confused1:: Дело в том, что вот уже несколько недель мучаюсь одним вопросом... Мы с мужем хотим на стене в гостиной сделать что-то типа фрески, но не можем определиться с изображением, точнее мужу заниматься этим вопросом особо некогда, а я пытаюсь найти что-то урывками, пока ребенок спит. Стена 2,7х4 м.
Хочется что-то из природы с перспективой вдаль, расширяющее пространство. Нравится вот это изображение, но большого размера нет

Изображение

Может кто-то из вас видел что-то очень красивое или знает хорошие сайты с качественными картинками, подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2013 13:55

Отличная идея!!! ::victory::
Я вот в последнее время балдею от картин мостиков на воде, не знаю очень нравиться!! ::love::
Фотки просто!!!
Спойлер:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение


Фреску конечно сложнее найти такую!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
может просто сделать фотоабои?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 ноя 2013 16:55

Kiren писал(а):может просто сделать фотообои?

Да мне не нужно фреску, просто картинку высокого разрешения. Мы её распечатаем на обоях с текстурой, и получится как бы эффект фрески ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2013 17:10

Sheila-Светлана писал(а):
Kiren писал(а):может просто сделать фотообои?

Да мне не нужно фреску, просто картинку высокого разрешения. Мы её распечатаем на обоях с текстурой, и получится как бы эффект фрески ::smile24.gif::



Тоже вариант!

В какие сроки надо картинку найти? я периодически подобное копаю, буду выкладывать если что, что-нибудь для выбора!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 ноя 2013 19:51

А может стоит обратиться к местным художникам? Они распишут стену. Стоить будет дороже, но и выглядеть будет лучше. ::huh.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 02 ноя 2013 09:10

Kiren писал(а): В какие сроки надо картинку найти? я периодически подобное копаю, буду выкладывать если что, что-нибудь для выбора!!!

Спасибо, Ириш! Да времени много, до весны-лета, у нас еще дом не штукатурен, это я заранее продумываю что где будет.

Atropa писал(а):А может стоит обратиться к местным художникам? Они распишут стену. Стоить будет дороже, но и выглядеть будет лучше. ::huh.gif::

Да была и такая мысль, у нас у соседа дочка художница, но посмотрев в интернете ей работы, мы не впечатлились, боюсь не будет такого эффекта, который мы хотим.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 ноя 2013 11:39

Если по деньгам не сильно поджимает - лучше закажите мастера по росписи стен. У нас есть такие фирмы дизайнерские. Будет работа на века. Они подбирают краски, которые не тускнеют, специальные, красиво получается. Причем там могут предложить свои варианты оформления. Не только стены, а и всей комнаты в целом, включая мебель.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 02 ноя 2013 11:44

Blackbird писал(а):Если по деньгам не сильно поджимает - лучше закажите мастера по росписи стен. У нас есть такие фирмы дизайнерские. Будет работа на века. Они подбирают краски, которые не тускнеют, специальные, красиво получается. Причем там могут предложить свои варианты оформления. Не только стены, а и всей комнаты в целом, включая мебель.

Да вот как раз таки по деньгам очень сильно поджимает ::sad24.gif:: Муж всё сам делает - от заливки фундамента до внутренней отделки, это его работа. А если бы мы кого-то нанимали, то 100% не потянули...

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 ноя 2013 12:26

Sheila-Светлана писал(а):Муж всё сам делает - от заливки фундамента до внутренней отделки

У меня Санька тоже всё сам делает если касается ремонта! тоже опыт есть! Своими руками всёж лучше и качественнее! ::tell:: ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 02 ноя 2013 17:06

А зачем на века...повисит картинка,год-другой,потом и другое что-то,соблазнительно новое появиться! Светлана смотри на сайтах о фотошопе ,в торрентах тоже выкладывают обои всякие высокого разрешения,также самому в фильтрах фотошопа можно в один клик превратить любой фото- пейзаж,в произведение исскуства. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU