Поздравляем с Днем рождения!



Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 май 2010 15:47

Kiren писал(а):А у нас класс жарень такая!!! ::bravo:: Самый мой любимый градус+ 25 ::biggrin24.gif:: (поймите правильно) ::biggrin24.gif:: , выше не надо и ниже не надо! ::rolleyes24.gif:: Обожаю май ::victory:: ::rolleyes24.gif::

у нас такая температура в середине лета ::injury::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 май 2010 15:47

IrishElk писал(а):У меня самое любимое по жизни - гроза. Завидую!!!

Я тоже грозы люблю. Многие называют меня извращенцем из-за этого. ))))) Все бегут по домам, завершают свои дела, прячутся, в то время как я наоборот выхожу на улицу, душе радуется.
Это еще с детства. Помню на летнии каникулы приезжал в деревню к бабушке. Бывали такие дни, что станешь солнечным утром, выйдешь на крыльцо, и сразу чувствуешь - будет ливень. Задуха, ветра нет совсем, и очень сильно пахнет бузина. Говорят именно перед грозой начинают очень пахнуть цвет и бузина. И действительно, к обеду с запада надвигаются черные тучи, срывается ветер, поднимая в воздух пыль и песок. Еще задолго до этого из-за горизонта доносятся раскаты грома. Никогда не забуду, как после этого пацаном сидел в кухне, ел жаренную картошку с прохладным молоком, а за окном все темнело и бушевала буря. Также интересны ночные грозы, - тоже очень красиво и мощно. Сначала свечера на западе кто-то как бы зажыгает спичики, в тишине тупо сверкает закат солнца, потом все сильнее и сильнее, а ночью просыпаешся от звонких ударов грома. Вообще-то у нас грозы зачастую очень сильные нередко переходящие в настоящий ураган. Чего только стоит вспомнить прошлогоднюю бурю. Налетела из неоткуда. За 5 минут небо потемнело до такой степени, что в помещение стало так темно как ночью. Такого я не видел, сколько себя помню. Повключали свет, но не надолго, за минуту он потух. Еще минута и на улице сорвался такок ураган, что не было видно ничего кроме серого тумана. Доносился звук бющихся окон и тресков деревь. Потом очень мощный ливень с молниями и громом. За 45 минут обьявили, что город пострадал очень сильно и убытки составляют милионы гривень. Но такое бывает максимум раз на лето. Зато как приятно после этого созерцать радугу на солнечном небе и блестящие капельки дождя на ветвях деревь.

Kiren писал(а):Самый мой любимый градус+ 25

А по мне, это уже жарко....

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 май 2010 15:49

Alex Flower писал(а):Млин...ну чё за город. Сегодня встала, а в оне тааакоооой ливень....фу...легла спать дальше .... На фик..надо отсюда съезжать....в более стабильный климат.
:) и я... встала и легла... капец. синдром съезда передаётся :)

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 май 2010 15:57

Ukraine, ты поэт в душе! ::approve::

К вышесказанному тобой хочу добавить, что когда поздно вечером порыв ветра начинает гнуть деревья, а в черном небе - сверкать зарница, меня также выносит из дому. Потрясно слышать шум приближающегося ливня, а потом быстро смыться под крышу у него из под носа ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 май 2010 15:58

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):У меня самое любимое по жизни - гроза. Завидую!!!

Я тоже грозы люблю. Многие называют меня извращенцем из-за этого. ))))) Все бегут по домам, завершают свои дела, прячутся, в то время как я наоборот выхожу на улицу, душе радуется.

Когда сильный ветер на улице, или гром и молнии, то я закрываю дома все окна и форточки,шторы и занавесочки, и сижу в кресле под пледом,жду когда закончится всё это на улице.Где-то читала,что это срабатывает инстинкт самосохранения на уровне подсознания,укрыться от непогоды,т.к.от грозы можно ожидать всё что угодно.... :o
Зато обожаю воздух после дождя - настолько обогащён озоном,что просто не надышаться им!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 май 2010 16:10

lirinka писал(а):Зато обожаю воздух после дождя - настолько обогащён озоном,что просто не надышаться им!

ДА...! от воздуха после грозы ::rolleyes24.gif:: реально кайф получаешь! ::victory:: ::rolleyes24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А вообще тож люблю грозу только летом, осенью грозу не люблю, там уже холодно!!! Ливни грязь итд, уже не то! ::atstoy::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 май 2010 16:12

Kiren писал(а):А вообще тож люблю грозу только летом, осенью грозу не люблю, там уже холодно!!! Ливни грязь итд, уже не то! ::atstoy::

Осенью гроза??? Что-то не припомню. Когда холодно нету никаких условия для грозы.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 май 2010 16:16

Ukraine писал(а):
Kiren писал(а):А вообще тож люблю грозу только летом, осенью грозу не люблю, там уже холодно!!! Ливни грязь итд, уже не то! ::atstoy::

Осенью гроза??? Что-то не припомню. Когда холодно нету никаких условия для грозы.

Начало осени! Яж не говорю про ноябрь месяц ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 май 2010 16:22

Гроза бывает только когда теплынь, а гроза с ураганчиком - когда жара! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! Соскучилась ужасно!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 май 2010 16:29

IrishElk писал(а):Гроза бывает только когда теплынь, а гроза с ураганчиком - когда жара! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! Соскучилась ужасно!!!

я тоже люблю погоду ПЕРЕД грозой...только потом всё мокрое и дорогу на даче размывает....фи..гряяязно ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU