Популярные новинки в магазине





Немножко о погоде....

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 сен 2010 23:57

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):Хотела попялиться на Юпитер, но у нас облачно было ::sad24.gif::


Ого а кажется отстала от жизни если такое пропускаю-тила, ::blink.gif:: что реально можно было Юпитер увидеть?

завтра можно тоже посмотреть,ещё не поздно ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 сен 2010 00:00

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):Хотела попялиться на Юпитер, но у нас облачно было ::sad24.gif::

Ого а кажется отстала от жизни если такое пропускаю-тила, ::blink.gif:: что реально можно было Юпитер увидеть?

::biggrin24.gif:: Да ты его каждый день можешь видеть, но просто теперь он очень яркий. Очень яркая звезда. Любители астрономии могут в телескоп много чего увидеть лучше чем в другиое время. Такое бывает 2 раза на 100 лет.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 сен 2010 00:05

Нашла в инете, где искать Юпитер относительно Луны на небе, находясь в Санкт-Петербурге, сейчас пойдем смотреть ::smile24.gif::
Изображение

Последний раз редактировалось Miele 25 сен 2010 00:05, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 сен 2010 00:10

Ukraine писал(а): ::biggrin24.gif:: Да ты его каждый день можешь видеть, но просто теперь он очень яркий. Очень яркая звезда. Любители астрономии могут в телескоп много чего увидеть лучше чем в другиое время. Такое бывает 2 раза на 100 лет.


гы...не знала (стыдно) ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ладно надо будет понаблюдать, хотя с такой облачностью как у нас сейчас сомневаюсь что-то увидеть! ::injury:: телескоп что-ли у астрономов конфисковать! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Обожаю всякие астрономические явления, ::rolleyes24.gif:: помню когда было затмение, вауу было, ::mop:: так понравилось наблюдать! ::bravo::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 сен 2010 12:29

Kiren писал(а):
Ukraine писал(а): ::biggrin24.gif:: Да ты его каждый день можешь видеть, но просто теперь он очень яркий. Очень яркая звезда. Любители астрономии могут в телескоп много чего увидеть лучше чем в другиое время. Такое бывает 2 раза на 100 лет.


гы...не знала (стыдно) ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ладно надо будет понаблюдать, хотя с такой облачностью как у нас сейчас сомневаюсь что-то увидеть! ::injury:: телескоп что-ли у астрономов конфисковать! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Обожаю всякие астрономические явления, ::rolleyes24.gif:: помню когда было затмение, вауу было, ::mop:: так понравилось наблюдать! ::bravo::


Сейчас как раз собираюсь прикупить себе телескоп. Дорогая штука. Но такой выбор огромный... Жаль у нас нету планетария.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 сен 2010 17:59

Ukraine писал(а):
Сейчас как раз собираюсь прикупить себе телескоп. Дорогая штука. Но такой выбор огромный... Жаль у нас нету планетария.


Хороший телескоп приличненько стоит ::unsure.gif:: , а брать какую-нибудь фигню нет смысла наверно! тебе надо действительно подумать прежде чем покупать! ::smile24.gif::
Странно что нет планетария? в каждом городе почему-то думала, что должен быть!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 сен 2010 19:24

Kiren писал(а):
Ukraine писал(а):
Сейчас как раз собираюсь прикупить себе телескоп. Дорогая штука. Но такой выбор огромный... Жаль у нас нету планетария.


Хороший телескоп приличненько стоит ::unsure.gif:: , а брать какую-нибудь фигню нет смысла наверно! тебе надо действительно подумать прежде чем покупать! ::smile24.gif::
Странно что нет планетария? в каждом городе почему-то думала, что должен быть!


Я где-то вчера заметила большую звезду на небе и не могла понять, откуда она такая ::biggrin24.gif:: Теперь буду знать! ;-)
Kiren, а почему сразу фигню? Если у человека мечта такая - то почему бы и нет? :-) У каждого человека свои мечты и желания, и нужно только радоваться, если у кого-то получается их исполнить! ::victory:: ;-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 сен 2010 19:29

Jeine писал(а):
Kiren писал(а):
Хороший телескоп приличненько стоит ::unsure.gif:: , а брать какую-нибудь фигню нет смысла наверно! тебе надо действительно подумать прежде чем покупать! ::smile24.gif::
Странно что нет планетария? в каждом городе почему-то думала, что должен быть!


Я где-то вчера заметила большую звезду на небе и не могла понять, откуда она такая ::biggrin24.gif:: Теперь буду знать! ;-)
Kiren, а почему сразу фигню? Если у человека мечта такая - то почему бы и нет? :-) У каждого человека свои мечты и желания, и нужно только радоваться, если у кого-то получается их исполнить! ::victory:: ;-)

Думаю,что Kiren хотела сказать,что покупать нужно сразу качественную и хорошую вещь (телескоп),а не фигню ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 сен 2010 19:49

lirinka писал(а):
Jeine писал(а):
Kiren писал(а):
Хороший телескоп приличненько стоит ::unsure.gif:: , а брать какую-нибудь фигню нет смысла наверно! тебе надо действительно подумать прежде чем покупать! ::smile24.gif::
Странно что нет планетария? в каждом городе почему-то думала, что должен быть!


Я где-то вчера заметила большую звезду на небе и не могла понять, откуда она такая ::biggrin24.gif:: Теперь буду знать! ;-)
Kiren, а почему сразу фигню? Если у человека мечта такая - то почему бы и нет? :-) У каждого человека свои мечты и желания, и нужно только радоваться, если у кого-то получается их исполнить! ::victory:: ;-)

Думаю,что Kiren хотела сказать,что покупать нужно сразу качественную и хорошую вещь (телескоп),а не фигню ::smile24.gif::

Ой да, Ирчик, ты права - приношу свои извенения, не так прочитала! ::flowers.gif:: ::confused1::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 сен 2010 17:59

Jeine писал(а):Ой да, Ирчик, ты права - приношу свои извенения, не так прочитала! ::flowers.gif:: ::confused1::

Да я бы и не обиделась, ::biggrin24.gif:: тем более на тебя Jeine ::flowers.gif:: ::wink24.gif::

Была в Новосибе в планетарии он находился при моем Институте, ::smile24.gif:: после пар астрономии и каждый семинар мы там проводили, ачучения непередоваемые красота!
но мы немного шалили конечно интерестно ведь в темноте под куполом всей группой сидеть ::biggrin24.gif::... ой млин ну я и выразилась.. :lol1: ну я надеюсь вы поняли! ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU