Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 апр 2015 03:02

Atropa писал(а):
aimer писал(а):Однако медпомощь так и не стала эффективной и доступной, пришла к выводу Счетная палата.


Полная чушь.

А вот и нет! Официальней нЕкуда:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 апр 2015 04:21

aimer писал(а):А вот и нет! Официальней нЕкуда:


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13696
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,936.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29609 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 апр 2015 06:26

Российская газета - это официальный печатный орган РФ, туда идёт только проверенная официально утверждённая информация. Так что раз там счетная палата опубликовала, что неэффективная оказалась оптимизация, значит, так оно и есть, причём без лирики, по цифрам.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 апр 2015 22:26

Землетрясение в Непале: число погибших достигло почти 2,5 тыс. человек.......
25 апреля в 9:11 по киевскому времени в Непале были зафиксированы подземные толчки магнитудой 7.9 баллов. Из разных источников поступают сообщения о значительном количестве погибших и раненых.Индийский метеорологический департамент продолжает регистрировать подземные толчки магнитудой от 4 до 6,9.Толчки также ощущаются в северо-восточных штатах Индии, Мьянме и Бангладеш.Число жертв землетрясения в Непале составило, по состоянию на 14:30 по киевскому времени, 2430 человек, еще 5936 человек пострадали.....

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
В воскресенье, 26 апреля, Украина, Беларусь и РФ отмечают 29-ю годовщину со дня трагедии на Чернобыльской АЭС.
В сети выложили разговор диспетчеров после взрыва на ЧАЭС,запись называется:Самый страшный разговор 20 века....
Смотреть на youtube.com

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 апр 2015 03:58

А у нас сегодня ночь в половине города началась с анекдота:
***
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
***
Сидели мы при свечах с 1 ночи и аж до 5 ч 10 мин утра, причем не работало ничего, даже светофоры и уличные фонари...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
от, млин, и снег пошёл..

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 апр 2015 08:48

Посмотрите, кто вчера не видел! Сильная вещь. Мне всю эту ночь Путин снился, настолько сильные впечатления:
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 апр 2015 12:58

IrishElk писал(а):Мне всю эту ночь Путин снился, настолько сильные впечатления:


Не влюбилась часом? ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13696
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,936.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29609 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 апр 2015 13:08

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Мне всю эту ночь Путин снился, настолько сильные впечатления:


Не влюбилась часом? ::write::

Нет. Просто довольно часто если я на ночь смотрю интересный фильм, или же читаю жутко интересную книгу, сюжет продолжает оригинально развиваться у меня в башке во время сна.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 30 апр 2015 19:38

99-летнему миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце

Изображение

Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер, которому 12 июня исполнится 100 лет, в шестой раз получил новое сердце. Операция, длившаяся 6 часов, была сделана группой частных хирургов в его родовом имении.
Миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру провели удачную операцию по пересадке шестого сердца в 99-летнем возрасте.
Как сообщает World News Daily Report, первая операция по пересадке состоялась в 1976 году, после автомобильной аварии, которая привела к сердечному приступу и потребовалась срочная трансплантация, которая была проведена через 24 часа. Через неделю послу операции Дэвид уже совершал пробежки.
Шестая же операция длилась 6 часов, и была сделана командой частных хирургов в его главной резиденции, в любимом родовом имении в Покантико Хиллз, Нью-Йорк. Реабилитация будет проходить на его острове Вануату посреди Тихого океана.
Через 36 часов после операции 99-летний миллиардер позволил журналистам задать ему несколько вопросов.
«Каждый раз, когда я получаю новое сердце, словно глоток жизни прокатывается по моему телу. Я чувствую себя активным и живым», — заявил миллиардер.
На вопрос о секрете своего долголетия Дэвид ответил: «Люди часто задают мне этот вопрос, и я всегда отвечаю одно и то же: любить жизнь. Жить простой жизнью, играть со своими детьми, наслаждаться всем, что делаешь».
«Я заработал много денег в своей жизни, но я отдал большую часть из них. Нет смысла их иметь, если вы не можете поделиться» — закончил свой брифинг Рокфеллер.
Кстати в 1988 и 2004 г. г. он перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер часто шутит, что собирается дожить до 200 лет. Однако, с таким набором «запчастей» и миллионов, потраченных на здоровье, это, пожалуй, возможно.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13696
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,936.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29609 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 май 2015 16:11

Герцогиня Кембриджская родила девочку

2 мая в 8:34 утра по местному времени (10:34 мск) у принца Уильяма его супруги Кейт Миддлтон родилась дочь весом 3,7 кг.
Об этом сообщается в Твиттере Кенсингтонского дворца. Девочка появилась на свет в той же больнице, где родился сам принц Уильям и почти два года назад появился на свет старший сын пары принц Джордж.
Также сообщается, что принц Уильям присутствовал на родах, а Кейт и новорожденная чувствуют себя хорошо. Теперь поклонники королевской четы со всего мира с нетерпением ждут первые фото герцогини с дочерью, а также оглашения имени девочки.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13696
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,936.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29609 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU