Популярные новинки в магазине





Просьба о помощи от форумчан.

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 12 авг 2014 10:47

Добрый вечер!
Я давний пользователь вашего сайта, и к нашему отношусь с большим уважением!
Ситуация у меня сложилась такая, я хотел посоветоваться, уместно на этом сайте моя просьба,
всё-таки профильный сайт. А в голову обратиться куда-нибудь ещё не приходит, да и обитаю я в основном здесь.

Всё дело в том, что я чисто случайно, т.к. давно не был, около 10 лет в поликлинике, попал на диспансеризацию.
Меня отправили на полное обследование, и в мом числе на МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга в Бурденко.
И у меня выявили пилоцитарную астроцитому, т.е. незлокачественную опухоль головного мозга достаточно большого размера, и не в очень хорошем состоянии. Если её не оперировать, то прогнозы не очень утешительные. (5 лет жизни с среднем). После консультации со специалистами, мне предложили операцию в Израиле, т.к. квоты на бесплатное лечение у нас, для молодого человека моего возраста получить практически невозможно, ждать нужно годами, да и оборудование у нас нет такого, и не дают никаких гарантий, а в Израиле дают гарантию, что поставят на ноги меньше чем за месяц, и я вообще забуду, что у меня это когда-то было.
Вот мы подошли к сути проблемы, лечение там на две недели (с билетами, реабилитацией, и.т.д. обойдется в 2.1 млн. руб.
Мы в принципе люди не бедные совсем, но такая сумма конечно нас шокировала.
Мой мерседес GLK300, стоит уже в салоне на продаже,
собираем деньги по всем родственникам, но всё равно нам не хватает около 200-250 тыс. руб.
Время до октября у меня конечно ещё есть, надеюсь найти с божей помощью. Вот я подумал,
нельзя ли здесь организовать какую-нибудь помощь от форумчан, кто сколько может и не жалко,
мне сейчас любая сумма поможет!!!
Уж очень хочется пожить ещё)) Тем более, когда так неожиданно об этом узнаешь....
К сожалению от этого не застрахован никто.

Очень долго решался написать сюда. В принципе это единственное место, где я бываю и общаюсь каждый день.
Если кто хочет и может мне помочь в данной ситуации, буду очень благодарен, кто сколько может и не жалко. Мне любая сумма сейчас может помочь. Операция планируется в середине октября, и надеюсь она состоится с божей помощью, и отчасти вашей! Спасибо!
На прошлой неделе ездили к Святой Матроне, на её помощь надеюсь тоже!

Мои координаты:

Реквизиты удалены - Сергей отправился на лечение. Желаем ему скорейшего выздоровления!
Просьба о помощи от форумчан.

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 13 авг 2014 07:59

Kiren писал(а):
Lotta писал(а):Kiren, ну почему сразу нет ничего в России?.


Имела ввиду лечение именно этой болезни!


Мне кажется, что речь идет о немаленькой опухоли. Вот тут есть проблемы. Микроопухоль у нас убрали бы без проблем.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 13 авг 2014 09:47

Kiren писал(а):
Lotta писал(а):Kiren, ну почему сразу нет ничего в России?.


Имела ввиду лечение именно этой болезни!


Kiren, пройди по ссылке и ты поймешь, что именно эту болезнь у нас в России лечат...


вот выдержка с сайта -

"Стадии

Астроцитомы головного мозга подразделяются на 1, 2, 3 и 4 степень. Первая степень опухоли относится к высокодифференцированным новообразованиям. Она хорошо поддается хирургическому лечению и включает в себя следующие виды астроцитом:

пилоцитарную,
субэпендимальную,
гигантоклеточную,
полиморфную ксантоастроцитому.

https://oncostop.su/lechenie/opuholi-gol ... strocioma/

Симптомы астроцитомы головного мозга

Существуют общие признаки астроцитомы, которые варьируются в зависимости от расположения опухоли в той или иной части головного мозга. К ним относятся:

регулярные головные боли,
размытое зрение,
рвота,
потеря аппетита,
личностные изменения,
изменения способности думать и учиться,
речевые затруднения.

если я правильно понимаю, её обнаружили во время диспансеризации - значит еще не начала беспокоить, не было признаков этой бяки - значит, скорее всего, стадия начальная...соответственно высока степень возможного благоприятного исхода...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Atropa писал(а):
Kiren писал(а):
Lotta писал(а):Kiren, ну почему сразу нет ничего в России?.


Имела ввиду лечение именно этой болезни!


Мне кажется, что речь идет о немаленькой опухоли. Вот тут есть проблемы. Микроопухоль у нас убрали бы без проблем.



Atropa, у меня был знакомый с проблемой опухоли головного мозга... так вот немаленькую опухоль не заметить не возможно - у знакомого это выражалось в том, что , например, он поднимает руку - а она раз и сама у него опустилась... или идет по коридору и раз - споткнулся упал... т.е. провалы в движениях у него начались... он пошел обследовался и ему поставили диагноз - опухоль...

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 13 авг 2014 09:58

Lotta писал(а):Atropa, у меня был знакомый с проблемой опухоли головного мозга... так вот немаленькую опухоль не заметить не возможно - у знакомого это выражалось в том, что , например, он поднимает руку - а она раз и сама у него опустилась... или идет по коридору и раз - споткнулся упал... т.е. провалы в движениях у него начались... он пошел обследовался и ему поставили диагноз - опухоль...


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 150 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Marvel » 13 авг 2014 10:26

Поможем! Сделал пост с Вашим сообщением в группе https://vk.com/dieterbohlenofficial.
Надеюсь, многие не останутся в стороне. Мы с Вами, Сергей! Всё будет хорошо! ::wink24.gif::

Жизнь, как яблочный пирог.
Случайный аватар
Marvel
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 82.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Статус: Пою себе под нос


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 13 авг 2014 11:41

Большое спасибо, Михаилу Вячеславовичу С. !!!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 16 секунд:
Большое спасибо, ещё одному доброму человеку!!!

С чего это началось, где-то с полгода назад, а может и побольше, я обнаружил, что начал заговариваться, т.е. разговаривая с человеком по телефону например, я понимаю, что не могу выговорить чуть ли не четверть-половину слов, т.е. я хочу сказать, но у меня не получается. Потом всё это проходило, и вроде как об этом забывалось на время, я нормально общался, ну а потом начиналось опять, и самое главное всё чаще и чаще. Я списывал это на нервы, т.к. вроде как болезни все от нервов. Вот от этом и ещё несколько признаков, я рассказал врачу. И по моему рассказу и самочувствию, было решено провести МРТ.
По поводу лечения в Израиле, есть очень много факторов, которые естественно обсуждались, со всех сторон и уровней. Естественно с очень квалифицированными людьми. И всё сошлось, по многим факторам, что мне нужно лечится именно там.
Есть конечно ещё Германия, там высочайший уровень тоже, но с материальной стороны там получается ещё дороже.

Последний раз редактировалось eurodisc 13 авг 2014 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 13 авг 2014 15:23

Большое спасибо, Екатерине Сергеевне Л. !!!

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 13 авг 2014 20:25

Большое спасибо ещё одному доброму человеку !!! (имя не указано)

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 14 авг 2014 10:06

Большое спасибо, Сергею Анатольевичу М. и Марине Валентиновне Г. !!!
Огромное спасибо вам всем друзья, кто помогает людям в трудные моменты!!! Как хорошо, что есть у нас такие люди, которые не остаются равнодушными к чужой беде!!!

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 15 авг 2014 13:29

Большое спасибо, Анастасии Игоревне Р. !!!


Как раз перед тем днем, ко мне приехал приятель в гости, когда я поехал к врачу и узнал про диагноз. На душе ещё всё тихо и спокойно. Вот уж точно никогда не знаешь, что с тобой будет завтра....

Изображение

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Аватара пользователя
Сообщение eurodisc » 15 авг 2014 16:52

Большое спасибо ещё одному хорошему и доброму человеку !!! (имя не указано)

Аватара пользователя
eurodisc
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 294
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 793 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Надежда!


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU