Добрый вечер!
Я давний пользователь вашего сайта, и к нашему отношусь с большим уважением! 
Ситуация у меня сложилась такая, я хотел посоветоваться, уместно на этом сайте моя просьба, 
всё-таки профильный сайт. А в голову обратиться куда-нибудь ещё не приходит, да и обитаю я в основном здесь.
Всё дело в том, что я чисто случайно, т.к.  давно не был, около 10 лет в поликлинике, попал на диспансеризацию. 
Меня отправили на полное обследование, и в мом числе на МРТ (магнитно-резонансную томографию) головного мозга в Бурденко. 
И у меня выявили пилоцитарную астроцитому, т.е. незлокачественную опухоль головного мозга достаточно большого размера, и не в очень хорошем состоянии. Если её не оперировать, то прогнозы не очень утешительные. (5 лет жизни с среднем). После консультации со специалистами, мне предложили операцию в Израиле, т.к. квоты на бесплатное лечение у нас, для молодого человека моего возраста получить практически невозможно, ждать нужно годами, да и оборудование у нас нет такого, и не дают никаких гарантий, а в Израиле дают гарантию, что поставят на ноги меньше чем за месяц, и я вообще забуду, что у меня это когда-то было.
Вот мы подошли к сути проблемы, лечение там на две недели (с билетами, реабилитацией, и.т.д. обойдется в 2.1 млн. руб. 
Мы в принципе люди не бедные совсем, но такая сумма конечно нас шокировала. 
Мой мерседес GLK300, стоит уже в салоне на продаже, 
собираем деньги по всем родственникам, но всё равно нам не хватает около 200-250 тыс. руб. 
Время до октября у меня конечно ещё есть, надеюсь найти с божей помощью. Вот я подумал, 
нельзя ли здесь организовать какую-нибудь помощь от форумчан, кто сколько может и не жалко, 
мне сейчас любая сумма поможет!!!
Уж очень хочется пожить ещё)) Тем более, когда так неожиданно об этом узнаешь....
К сожалению от этого не застрахован никто. 
Очень долго решался написать сюда.  В принципе это единственное место, где я бываю и общаюсь каждый день.
Если кто хочет и может мне помочь в данной ситуации, буду очень благодарен, кто сколько может и не жалко. Мне любая сумма сейчас может помочь. Операция планируется в середине октября, и надеюсь она состоится с божей помощью, и отчасти вашей! Спасибо!
На прошлой неделе ездили к Святой Матроне, на её помощь надеюсь тоже!
Мои координаты:
Реквизиты удалены - Сергей отправился на лечение. Желаем ему скорейшего выздоровления!
Просьба о помощи от форумчан.
					
			
			





 
					
			
 
   
  

 
				
					 
				
					 
				
					 
				
					 
				
			
 
					
			
 
				
					
 
  
 
				
					 
				
			


 
  
  




 
		 
		
 
		 
		
