Поздравляем с Днем рождения!



Люди, работающие с Томасом Андерсом

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 28 фев 2013 12:21

Eric Newkirt Singleton родился 6 ноября 1968 года в Нью-Йорке. Он писал и исполнял реп для таких проектов, как Face II Face, Cool Passion, Rotation, Ministry Of Sound, Tom Tom и других, скрываясь под псевдонимами Extra Large, MC X, и т.п.

Eric XL Singleton начал сольную карьеру репера в 1994 году, когда вышел его альбом Righteous Vibe. С этого альбома было выпущено синглы Tequila, Downtown Girl и Hang On Snoopy. В 1997-98 гг. Эрик участвовал во множестве сторонних проектов, таких как B.O.O.N, Cool Cut, Deep Down, Francis Ford, G-Traxx, Helmut Zerlet, Hip Opera feat. Michael D. KAY, Sinclair N Wilde, World In Motion и др.

В 1998-2001 гг. Eric Singleton был репером "Modern Talking". Он появлялся на: You're My Heart You're My Soul'98, Brother Louie'98, Cheri Cheri Lady'98, the Spacemix'98, You Are Not Alone, Sexy Sexy Lover, China In Her Eyes, Don't Take Away My Heart, Fly To The Moon, и Last Exit To Brooklyn. Его реп также использовали Bad Boys Blue на своём сингле You're A Woman '98.

Затем Эрик снова пытался работать соло, записав сингл Take 5 в 1998 году и Whola Lotta Love (с Shaggy) в 2000-м.

Eric Singleton о "Modern Talking"*:

"Да, это я в видео You’re my Heart, You’re My Soul... и конечно же я очень хотел бы снова поработать с Томасом Андерсом. Он очень талантлив...."

"Говоря о моём успехе в Германии, положа руку на сердце, я думаю, что Дитер Болен попросту саботировал мою соло-карьеру... с тех пор как мы записали ремикс "You’re my Heart, You’re My Soul". Он никогда не хотел мне позволить двигаться соло… и песня, которую я записал с Shaggy на BMG/Hansa не получила никакой раскрутки... Из-за всей этой ситуации я был очень расстроен... Вот истинная причина, по которой я вынужден был покинуть Европу на некоторое время... Можете себе представить, как я должен был себя чувствовать, поработав с самым известным немецким проектом за все времена, продюсер которого не видел ничего хорошего в моей работе без него???"

* According to: https://www.euro-rap.com

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 16 апр 2013 08:40

MAN-X – это трио из Кобленца: Хайнц Охо, Дитер Мюллер и Манфред «Мэникс» Циммерман, которые сопровождали Томаса Андерса в его мировом турне в 1987 – 1990 гг.

Томас планировал использовать эту группу для записи своего сольного альбома весной 1988 года. Вместе они написали песню "Tell Me", обычно исполняемую Томасом дуэтом с Норой (Nora) на концертах того времени, но так и не изданную на звуконосителях.

Нора и Томас Андерс написали и спродюсировали для MAN-X два сингла: "Waiting So Long" (7" & 12") и "I Believe" (7" & 12") на фирме TELDEC, а также исполнили бэк-вокальные партии. После этого группа сменила название на MONDAY и выпустила ещё два сингла "I Wanna Hold You" и "Fallen Angel" на EMI, и затем распалась.

Музыканты иногда работают вместе над различными проектами (например, PETER RAFAEL "Auf dem Weg zu Dir" в 1991 г. на BELLA MUSICA, RETURN TO BLUE "Hold On" в 1994 г. на BMG). Последний раз они сотрудничали с Томасом на его альбоме "Whispers" – вместе они написали "Whispers Of Love".

Следует отметить, что Манфред Циммерман написал музыку к фильму "Mühle - Dame - Mord" в котором Томас сыграл одну из главных ролей.


Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 01 июл 2013 17:32

Thomas Anders and Phil Palmer

В 1989 Фил Палмер играл на гитаре на альбоме Томаса Андерса "Different".

Фил Палмер родился в 1952 году в Лондоне, в музыкальной семье (Рэй и Дэйв Дэвис из группы The Kinks – его родные дяди). Он зарекомендовал себя как член группы Пола Брэди и сессионный музыкант на множестве альбомов.

Как джазовый и рок-гитарист он играл со множеством именитых артистов, среди которых: Pet Shop Boys, Take That, Cliff Richard, Iggy Pop, Lisa Stansfield, Tears for Fears, Celine Dion, Robbie Williams, Gianni Morandi, Bob Geldof, No Doubt, David Sylvian, Sheena Easton, Alphaville, Morten Harket, Scott Walker, Spagna, Eros Ramazzotti, Eric Clapton, Dire Straits, Bob Dylan, Tina Turner, Chris de Burgh, Bryan Adams, George Michael, Melanie C.

В 1993 году, Палмер собрал группу под название Spin 1ne 2wo. Они выпустили одноимённый альбом, состоящий из кавер-версий на классические рок-песни Джимми Хендрикса, Боба Дилана, групп The Who, Led Zeppelin и других. Палмер также участвовал в стороннем проекте под названием Blue Tuesday.

Он был членом группы на "Вечеринке во дворце" – концерте в честь золотого юбилея королевы Елизаветы II.

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 13 лет 25 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение molly.kj25 » 26 апр 2014 15:47

А как зовут его симпатишного барабанщика?

Случайный аватар
molly.kj25
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 17.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 апр 2014 16:26

molly.kj25 писал(а):А как зовут его симпатишного барабанщика?


Nick Scharfschwerdt
Музыканты работающие с Томасом Андерсом

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 02 окт 2014 18:40

Интервью немецкого фан-клуба с Nick Scharfschwerdt

Изображение

Автоперевод:

На следующее утро после 25-й Международной Fanday мы имели возможность выступить с Ником интервью. Спасибо, уважаемый Ник, что вы нашли время для нас!

День рождения: 10 января

Адрес: Берлин

Инструменты: барабаны, перкуссия

Хобби: Мое самое большое хобби музыка. Это не имеет значения, если только я слышу или даже играть музыку. В свободное время я делаю часто лодочные экскурсии через Бранденбург.

TAO:
Как давно вы с группой Modern Talking и как ты пришел сюда?

Ник:
Хороший вопрос! Я все еще не совсем уверен, если это было в 2000 или 2001, вы это знаете лучше с безопасностью. Но я думаю, что это был 2001, звукозаписывающая компания BMG спросил меня. Сначала я не знал, что это было. Я только слышал - Modern Talking. Я был удивлен, что она также играла живи и дай мне прежде только на ТВ-шоу. Через некоторое время я понял, насколько большой Modern Talking, и захватили шанс быть частью.

TAO: 

Как вы испытываете второй конец Modern Talking и то, что для вас сыпь с Томасом, чтобы продолжать идти?

Ник:
Мы не заметили его сначала, потому что это действительно пришла внезапно. Это было мое мнение, спонтанное решение кулисами между Дитера и Томаса. Мы узнали, как группа в тот же момент его как аудитории в нашем шоу. Перед добавлением Дитер заявил, что оба их пути разошлись.

TAO:
Вы заметили, эти различия между ними в заранее уже и если да, то вы очень влияет?

Ник:
Впереди нас заметил ничего как группа. Одной из причин является то, что мы все встретили нас как раз перед шоу.

TAO:

Кто на самом деле принимает решения по истечении шоу и в соответствии с которым критерии выбранной песни?

Ник:
Процессы, которые мы обсуждаем вместе, только с одним отметил на выставках, где и когда, где, что песня подходит, за счет реакций аудитории. Конечно, однако, всегда Томасу последнее слово.

TAO:
Как часто вы репетировать фактически вместе до программа?

Ник:
В первую очередь это зависит от того, сколько новых песен в программе. Во-первых, мы подготовить почву на дому мы получаем, чтобы услышать песни, а затем репетировать вместе во время саунд-чека.

TAO:
Вы кроме выступлений с Томасом Андерсом и МТ группы и других обязательств?

Ник:
Я играю на протяжении многих лет, как перкуссиониста в группе моего отца. В противном случае, у меня было шесть лет группу, и я всегда выключен и на поиске новых интересных проектов.

TAO:

Что было самым красивым опыт в связи с данной полосой для вас?

Ник:
Так как существует много. Это включает в себя определенно шоу в Нью-Йорке. Мой мурашки по коже опыт был, когда Томас приходит до 3500 человек на сцене и "добрый вечер Нью-Йорке", сказал. Это действительно был очень эмоциональный момент.
Многие прекрасные моменты я испытал в Польше, который заставил меня стать поклонником страны.

TAO:
Как это, если у вас есть очень длительные поездки, вы идете в вас, потому что иногда будильник, или работает все гармонично?

Ник:
Что поражает, как группа с нами, что у всех нас есть такое же чувство юмора. Таким образом, много смеялись с нами, и мы очень хорошо ладят. Кроме того, сотрудничество с Томасом очень приятно. Он не тот, кто может чувствовать себя некоторые, что он босс. Так же, как мы знаем его от телевизионных выступлений и на сцене, он также личное.

TAO:
Как ты это делаешь, когда путешествуете с вашим инструментом, всегда идут с, или как это работает?

Ник:
Ларс берет только со своим инструментом. Уведомление будет представлена ​​организатором. Локально, наши специалисты заботятся о правильной структуры. Тем не менее, было бы желательно, если бы я всегда мог принести мои барабаны, но это не возможно, конечно. Если города, но не далеко друг от друга находятся, только в Польше, мы всегда используем то же самое.

TAO:
В последние годы вы в основном поездки за границу. Есть ли отличия от общественности в разных странах?

Ник:
На самом деле нет. Мы получили очень доброжелательный везде.

TAO:
Но в противном случае, энтузиазм?

Ник:
Ну, я заметил, что польские зрители танцевали и подпевали нечто большее, чем другие.

TAO:
Играете ли вы на других инструментах?

Ник:
Я всегда сосредоточиться только на игре на барабанах.

Тао: Спасибо за интервью и много веселья и успеха с Томасом и другими членами группы!

Оригинал: https://www.thomas-anders-online.com/mt- ... fschwerdt/

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 14 лет 2 месяца 6 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron
www.Modern-Talking.SU