Популярные новинки в магазине





Новый сингл Томаса "Kisses for Christmas"

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Nora » 30 ноя 2008 22:52

Блин, в такие минуты начинаешь себя винить за отсутствие германского телевидения дома... ::sad24.gif:: лучше бы убрали какой-то ненужный мне канал, например ТВЦ. ИМХО ::smile24.gif::

Kiren пишет:
Спел бы Шура не слушала бы само собой


[off]Моя подруга бы тебя за такие слова... ::smile24.gif:: Очень уж его любит... ::smile24.gif:: И в принципе не такой уж плохой голос у него, если кто смотрел по НТВ Суперстар, как он есню маме посвещал... ::smile24.gif:: [/off]

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 ноя 2008 22:53

Kiren писал(а):А разве это плохо что если пел Томас значит понравилась, дак это же хорошо, спетая песня Андесом да и еще в живую-это замечательно, а если бы ее спел кто-то другой без голосый то да можент быть и не слушала согласна Улыбка . Вокал может очень сильно изменить песню. И очень важно кто поет.

Спел бы Шура не слушала бы само собой


Я долго смеялся про Шуру ::biggrin24.gif:: Хотя не могу не согласится с Норой, голос у него ничего. И мне некоторые песни его нравились. если его не видеть, то очень даже ничего ::biggrin24.gif::

Нет это неплохо. Конечно важно кто поет. Но я, например, многие песни Томаса не слушаю, так как они меня не цепляют, несмотря на то, что поет он. От песни тоже зависит. Не зря некоторые песни становятся хитами, а некоторые так и остаются никому не нужными и не слушаемыми

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 ноя 2008 23:03

mtfc писал(а):Я долго смеялся про Шуру ::biggrin24.gif:: Хотя не могу не согласится с Норой, голос у него ничего. И мне некоторые песни его нравились. если его не видеть, то очень даже ничего ::biggrin24.gif::

[off]ЛАдно не буду трогать Шуру, просто пример привела ::biggrin24.gif:: [/off]

mtfc писал(а): я, например, многие песни Томаса не слушаю, так как они меня не цепляют, несмотря на то, что поет он. От песни тоже зависит. Не зря некоторые песни становятся хитами, а некоторые так и остаются никому не нужными и не слушаемыми


Может быть не спорю , я конечно тоже все все все песни не слушаю в подряд но большое количество мне его песен нравиться. ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flanger » 01 дек 2008 01:31

Какие колоритные афро-американцы у няго за спиной,на подпевке!!! ::mop:: Хватает денех на такой бэк-вокал!Или это было бесплатное приложение,для всех выступающих??? ::mda1.gif::

Жись коротка - искуство вечно!
Аватара пользователя
Flanger
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 01 дек 2008 01:44

Flanger писал(а):Какие колоритные афро-американцы у няго за спиной,на подпевке!!! ::mop:: Хватает денех на такой бэк-вокал!Или это было бесплатное приложение,для всех выступающих??? ::mda1.gif::

Бэк-вокалисты предоставляются организаторами мероприятия, на сольных концертах вне Германии у Томаса на бэк-вокале свои музыканты имеются, вокально-инструментальный ансамбль Modern Talking (именно под этим названием теперь подразумеваются его музыканты)

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 01 дек 2008 09:35

Nora писал(а):Блин, в такие минуты начинаешь себя винить за отсутствие германского телевидения дома... лучше бы убрали какой-то ненужный мне канал, например ТВЦ. ИМХО

Да, это конечно хорошо ::biggrin24.gif::, а с другой стороны...Вот было у меня Deutsche Welle (DW), так я боялась от телевизора лишний раз отойти! Сидишь где-нибудь вдали от дома и думаешь как там без тебя что-нить про МТ идет ::sad24.gif:: После передачи с известием о их распаде этого канала у меня нестало...
Короче, лучше потом видео качать, чем так себя мучить...

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 дек 2008 13:00

mtfc писал(а):Думаю, понравилась только потому. что пел Томас. Пел бы кто-то другой, думаю после первого припева ты бы ее выключила. Обычная посредственная песня, лучше бы уже на ТВ спел Christmas Lullaby.



Огромное спасибо!!! ::laugh24.gif:: Согласна полностью, если б не он,можно и не слушать... ::tongue24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 01 дек 2008 20:07

Только сегодня смогла скачать и посмотреть вчерашнее выступление Томаса!
Спасибо огромное mtfc ::smile24.gif::
Мне очень понравилось, больше чем выступление 26 ноября.Во-первых пел живьем, во-вторых более рождественская атмосфера и Томас хорошо выглядел. А сверкающий огонек в его глазах... ::rolleyes24.gif::

Kiren писал(а):НУ не сказала бы что хит, но мне понравилась, такая спокойненькая милая и хорошенькая песенка Christmas Time.

Я согласна. Не знаю из-за того,что пел ее Томас или нет, но мне понравилось, правда! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 дек 2008 21:42

По просьбе Vertigo13 выкладываю Christmas Time в mp3 и в waw.Пароль на архив - discostars80
MP3
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

WAW
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 01 дек 2008 22:24

Вот на всякий случай еще аудио живого исполнения Kisses For Christmas с разрешения mtfc отконвертировал и выкладываю...

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU