Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 04 май 2010 17:45

Цвета действительно подобраны не очень удачно.
Можно было использовать цвета, которые присутствуют на самом диске: голубой, белый...
Вот, к примеру, взять (отдельно) ту область, в правом нижнем углу с маленьким фото Томаса: гармонично смотрится эта часть, цвета фона и текста присутствуют на маленьком фото с Томасом (вот там в правом верхнем уголке ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ).

Куда приятнее и нежнее смотрелись бы надписи таким голубоватым цветом, которым выполнено название альбома
А этот "вырви-глаз" красный ну совсем как-то отторгается моим (полу)дизайнерским глазом ::smile24.gif::

Ой, так о чем это мы? Ах да! Здорово, что пластинка от oriflame вновь продается

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 май 2010 18:13

IrishElk писал(а):Я не нахожу дизайн отталкивающим.


Нормальный дизайн! Только вместо красной надписи, голубую бы сделали! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 05 май 2010 18:24

Kiren писал(а):
IrishElk писал(а):Я не нахожу дизайн отталкивающим.


Нормальный дизайн! Только вместо красной надписи, голубую бы сделали! ::smile24.gif::

Вот, правильно. Резюмировала мою мысль ::smile24.gif::

Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 4 дня
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 июн 2010 20:15

Morfey писал(а):
mihael085 писал(а):а кто нибудь может на 100% подтвердить что 6 июня Томас на орифлеймовской церемонии будет??

Я могу - будет.

Есть какие-нибудь новости по поводу этого выступления ТА. Форумчане-москвичи, ау! Что за 5 песен были исполнены?

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 20:57

Томас спел 5 песен - WDYC. SWM. IMY.CCL.YMHYMS ::approve:: Супер! Умничка! Красавчег!!! ::bravo:: ::bravo:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::confused1::У Томаса было отличнейшее настроение,сплошной позитив! ::smile24.gif:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: Зал тонул в овациях!!! ::bravo::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 06 июн 2010 21:20

Kerri писал(а):Томас спел 5 песен - WDYC. SWM. IMY.CCL.YMHYMS ::approve:: Супер! Умничка! Красавчег!!! ::bravo:: ::bravo:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::confused1::У Томаса было отличнейшее настроение,сплошной позитив! ::smile24.gif:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: Зал тонул в овациях!!! ::bravo::


Ага, а после его выступления все начали сваливать - понятно, на кого народ пришел смотреть, а не выслушивать их промывание мозгов ::biggrin24.gif::

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 1 день
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 21:21

Взяла автограф на новых альбомах,в журнале и на боксе с ручкой. ::smile24.gif:: Ну и сфотались,конечно же.. ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::love:: .Поснимала на фотик,видео так себе,позже закину,если кому интересно. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 06 июн 2010 21:27

фото давай,нетерпится глянуть ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 июн 2010 21:30

Kerri писал(а):Взяла автограф на новых альбомах,в журнале и на боксе с ручкой. ::smile24.gif:: Ну и сфотались,конечно же.. ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1:: ::love:: .Поснимала на фотик,видео так себе,позже закину,если кому интересно. ::smile24.gif::

Ничего себе вопрос "кому интересно". Kerri, не то что просто интересно, а просто сгораю (ем) от любопытства посмотреть на эти фото! ::mop::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 11 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 июн 2010 21:50

Видео не очень хорошего какчества - так как фотик не очень.Зеркалку я не брала у дочи,хотя видимо надо было...Стала снимать -на 3 песне мне выдает,мол нет места на карте... ::sad24.gif:: А мне ж еще сфотаться нужно было - стала удалять один файл - приветствие Томаса...-а удалила IMY.. ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::unsure.gif:: Вот так у меня всегда... ::sad24.gif:: Да и вообще я чет ступила...Надо было вообще видеокамеру взять... ::sad24.gif:: Стояла я прямо у сцены,через заборчик от зрителей.. ::tongue24.gif:: Эх...могла снимать ведь нормально...Ну и опять же - спокойно стоять то невозможно... ::biggrin24.gif:: Так что все ходуном... :lol1: :lol1: :lol1: Низкий поклон Богу Сна!!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Балует он меня...ох... ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Изображение
Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU