Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 июн 2011 21:49


Вау! Они таки спели в один микрофон! :lol1: ::bravo:: ::approve:: Уве уж так рад, так рад :lol1: Долгие тренировки не прошли даром ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 июн 2011 22:41

Спойлер:


Уже понимаешь процентов 10 из интервью на немецком ::biggrin24.gif::
А что это за программа?Для тех кому за 60? :o Нас там нетууу,зажгли б огни! ::mop::
Но так приятно смотреть на постоянно светящегося и улыбающегося Томаса ::victory:: ::victory:: ::victory:: Уве тоже довольно мил,только вот в одной футболке с черепушкой он уже третий раз появляется или у него их упаковка дома?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 16 июн 2011 23:38

mtfc писал(а):Не ну правда зла не хватает, нельзя было в зал хоть человек 10 молодых посадить, Сидят бабули с тросточкой, ::sad24.gif::
Спойлер:
Изображение

Поставил заливать , но мне уходить надо -вернусь кину ссылки,если Алексис не записала

Андерс растегнул верхние две пуговички рубашки... В лесу кто-то сдох...

::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 июн 2011 13:04

Alex Flower писал(а):
mtfc писал(а):Не ну правда зла не хватает, нельзя было в зал хоть человек 10 молодых посадить, Сидят бабули с тросточкой, ::sad24.gif::
Спойлер:
Изображение

Поставил заливать , но мне уходить надо -вернусь кину ссылки,если Алексис не записала

Андерс растегнул верхние две пуговички рубашки... В лесу кто-то сдох...

::biggrin24.gif::

::approve:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 июн 2011 17:00

Andrey89 писал(а):
Alex Flower писал(а):
mtfc писал(а):Не ну правда зла не хватает, нельзя было в зал хоть человек 10 молодых посадить, Сидят бабули с тросточкой, ::sad24.gif::

Их просто тоже рассматривают как платёжеспособных возможных покупателей....

Я считаю это совершенно нормальным ::biggrin24.gif:: Пенсионеры в Европе и пенсионеры в странах бывшего СССР - разные люди, кардинально разные!!! На пенсии они живут полноценной жизнью, если позволяет здоровье ествественно, в собственное удовольствие ::cool24.gif:: Нынешние люди, которым сейчас 60 лет +/- 5 лет - это те, чья молодость как раз пришлась на середину 80-х ::look:: ::biggrin24.gif:: Думаю, они знают толк в музыке и вполне могут покупать понравившуюся музыкальную продукцию ::biggrin24.gif:: Приятно, что у Тома есть солидная аудитория ::flowers.gif::
У молодой аудитории должны быть свои кумиры - молодые [возможны исключения в разные периоды времени, почему нет? ::smile24.gif:: ], иначе не будет преемственности поколений в музыке, у Тома эта истерия уже позади, как минимум 15 лет назад.


Послушайте, если у тех бабулек, которые сидели в студии, молодость пришлась на середину 80-х, то я уще в младенчестве пребываю. А я-то думала, что это МОЯ молодость прошла в 80-х!!! Наивная. Да у меня еще вся жизнь впереди! ::bravo:: А если серьезно, то реально смешно смотреть на Томаса на фоне притопывающих и прихлопывающих в такт пенсионерок, одетых в униформу дома для престарелых. Не хочу я это видеть! Рановато будет!

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:
https://www.ndr.de/fernsehen/sendungen/n ... 83028.html

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Слушала интервью Томаса на радио NDR. Ничего нового. Все было сказано в предыдущих интервью. Были песни из МТ и When will I see you again. Про Nathalie и Maria - в этих песнях ничего личного. В каждой женщине есть немного маш и наташ. Просто имя Клаудия не ложится на музыку. И еще созвучно и поэтому ассоциируется с Карлом Лагерфельдом. Все это со слов Томаса.И еще он добавил, что Клава может спать спокойно.

Последний раз редактировалось Аленушка 17 июн 2011 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 23 дня
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 17 июн 2011 17:28

Мысль посетила: вот все там стандартно спрашивают, не является ли Уве-и-так-далее заменой Дитеру Болену. И почему-то никто не интересуется, не является ли Томас Андерс заменой Нине (Nena) для Уве-и-т-д. Я не в половом смысле, я в смысле искусства... ::spider.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7144
Стаж: 14 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 261.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19974 раз.
Поблагодарили: 15333 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 17 июн 2011 17:39

aimer писал(а):Мысль посетила: вот все там стандартно спрашивают, не является ли Уве-и-так-далее заменой Дитеру Болену. И почему-то никто не интересуется, не является ли Томас Андерс заменой Нине (Nena) для Уве-и-т-д. Я не в половом смысле, я в смысле искусства... ::spider.gif::


Nena всегда была отдельной творческой единицей. Уве был "всего лишь" ее композитором и продюсером. На сцене он не выделялся, как, впрочем и все остальные музыканты группы. Дитер же являлся и является неотъемлемой частью МТ. Дитер и Томас - все равно что близнецы-братья. Поэтому до сих "простые обыватели"(не хочу обидеть людей, не являющихся поклонниками МТ), просматривая клип Жиголо, думают, что с это все еще Дитер у Томаса на подпевках. К бабке не ходи....

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 23 дня
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 июн 2011 00:40

NDR Talk Show, круглый стол какой-то. Господин Кличко там сидит в недоумении куда я попал :lol1:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
А вот видео к синглу ''Gigolo'' могли бы и полностью показать раз все равно исполнять ничего не будет, по-видимому будут одни разговоры.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 10 секунд:
Thomas Anders NDR Talk Show 17.06.2011
Изображение

Thomas Anders Video

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 18 июн 2011 10:01


Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 июн 2011 11:07

Alex Flower писал(а):
mtfc писал(а):Не ну правда зла не хватает, нельзя было в зал хоть человек 10 молодых посадить, Сидят бабули с тросточкой, ::sad24.gif::

Их просто тоже рассматривают как платёжеспособных возможных покупателей....
А вообще, это грустно всё очень...

ага, представляю бабушек с "клюшкой", отплясывающих под "ЧиКало, ЧиКало" ::mop:: :lol1: :lol1: :lol1:
Господи, прости.............. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU