Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 янв 2018 22:36

25.02.2018 Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?

Изображение
Изображение
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 фев 2018 18:33

24.03.2018 Thomas Anders Die Superpauker
Quizshow
NDR


Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 мар 2018 12:43

Vietnam
06.03.2018 Thomas Anders Эксклюзивное интервью
InterContinental Hanoi Landmark72

Изображение

Смотреть на vk.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 06 мар 2018 14:10

Kiren писал(а):Vietnam
06.03.2018 Thomas Anders Эксклюзивное интервью
InterContinental Hanoi Landmark72

Изображение

Смотреть на vk.com


Расшифровка вью:

ТА: — Все ждут You're My Heart, You're My Soul и Cheri Cheri Lady, без этих хитов шоу сложно себе представить. Внутри концерта будут кое-какие изменения, надеюсь, людям понравится.
Корр: — Вы не боитесь, что зрители, придя во второй раз на ваше шоу, могут заскучать?
ТА: — Почему они должны заскучать? Когда ты известен благодаря определенным хитам? Когда вы будете слушать своего артиста, мне кажется, вы будете гораздо больше разочарованы, если он не исполнит эти хиты. Это так естественно. Эти песни имеют особенно значение для людей, потому что с этими песнями у них связаны приятные воспоминания, они хорошо проводили время под эти песни. Даже для меня это очень интересно — вспоминать, оглядываться назад. Эти песни популярны уже несколько десятилетий, более трех десятилетий. Я совершенно очарован этим, и я очень благодарен людям за это.
Корр:— Что еще, кроме аудитории, привлекает тебя во Вьетнаме?
ТА: — Мне нравится атмосфера, мне нравится погода, мне нравится еда. Дома (я прилетел из своего родного города Кобленца) есть ресторан, который я особенно люблю, он называется Ханой, так что я прилетел из Ханоя в Ханой ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: . Я был там 2 недели назад, и владелица сказала мне, что она из Ханоя и что она знает, что собираюсь туда. Я ел особый салат с уткой, он потрясающий, очень острый, просто отличный. Я обожаю его. Если у вас будет возможность, обязательно попробуйте.
Корр: — И как продвигать концерты лучше?
ТА: — Что вы имеете в виду под «продвигать концерты лучше?»
Корр: — Что вы думаете о важности промоутер, особенно во Вьетнаме?
ТА: — В любой стране важен промоутер, в том числе во Вьетнаме. У меня нет возможности заниматься продажей билетов. Работа промоутера состоит в том, чтобы сделать предварительную работу, и сделать хорошо. Сегодня у нас аншлаг, мы все сделали на отлично.
Корр: — Последний вопрос. В преддверии Международного женского дня: насколько важны женщины?
ТА (поперхнулся, ибо вопрос идиотский): — Женщины важны, они вообще самые важные. Ну, в общем, все мы люди, и без противоположного пола не обойтись.

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 мар 2018 10:10

23.03.2018 Thomas anders Die besten Hits aller Zeiten
Musikalische Zeitreise mit Bernhard Brink


Смотреть на vk.com



https://www.mdr.de/meine-schlagerwelt/b ... n-108.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 24 мар 2018 10:17

Kiren писал(а):23.03.2018 Thomas anders Die besten Hits aller Zeiten
Musikalische Zeitreise mit Bernhard Brink


Смотреть на vk.com



https://www.mdr.de/meine-schlagerwelt/b ... n-108.html


Я почему-то вижу прошлогодний Riverboat. Это у Бринка так задумано или не то видео?

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 мар 2018 10:41

Шушарин Антон писал(а):
Kiren писал(а):23.03.2018 Thomas anders Die besten Hits aller Zeiten
Musikalische Zeitreise mit Bernhard Brink


Смотреть на vk.com



https://www.mdr.de/meine-schlagerwelt/b ... n-108.html


Я почему-то вижу прошлогодний Riverboat. Это у Бринка так задумано или не то видео?


да, повтор

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2018 18:21

24.3.2018 Schlagernacht in Mannheim
Backstage-Interview mit Thomas Anders
SWR4


Смотреть на vk.com


https://www.swr.de/swr4/schlagernacht-i ... index.html

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 мар 2018 10:33

27.03.2018 Интервью c Томасом
SHANT NEWS. Ереван Yerevan

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 30 мар 2018 16:20

Kiren писал(а):24.3.2018 Schlagernacht in Mannheim
Backstage-Interview mit Thomas Anders
SWR4


Смотреть на vk.com


https://www.swr.de/swr4/schlagernacht-i ... index.html


Расшифровка вью Томаса радио SWR

— Томас, в данный момент ты в процессе создания твоего второго альбома на немецком.
— Точно.

— Это требует от тебя большой перенастройки или ты уже «впелся» на первом альбоме?
— Да, для первого альбома мне пришлось во многом перестроиться, сейчас да, «впелся». По сути просто нашёл свою линию. Это похоже на написание сочинения: когда в принципе сформулировал первые пару предложений, тогда уже понятно и куда идёт сюжет, и как хочешь писать. И поэтому я в предвкушении… пять песен у меня уже есть в альбоме.

— Немецкий для пения более сложный язык, судя по твердости произношения. Или?.. Что ты как профи скажешь о сравнении английского и немецкого?
— Ну как сказать. Да, часто говорят, что немецкий по произношению твердый язык, ну так и английский не из мягких. Для нас, немцев, дело в том, что мы всё понимаем. И мы по-другому чувствуем. Например, если ты по-английски поёшь ‘I love you from the bottom of my heart’, то ты вслед вздыхаешь: «Как круто!». Если я буду петь на немецком «Моя любовь идет из самой глубины моего сердца», то это будет слишком льстиво и слишком слащаво.

— Это труднее...
— Это труднее делать, это интересно и, тем не менее, романтично.

— Итак, ты поёшь теперь на немецком. И ещё — у тебя вышла книга рецептов Modern Cooking, хотя и уже давно. Ещё я читала, что у вас дома всё не как у всех: не только что ты больше у плиты стоишь и готовишь, но и что твоя жена — специалист по компьютерам.
— Да, так и есть. Если на компьютере опять что-то не получается, я зову её: «Опять эта фигня не работает!» Она: «Успокойся. Тебе нужно лишь вот эту кнопку нажать!» И всё работает.

— Очень хорошо.
— Но на плите я знаю, какую кнопку нужно нажимать.

— Я спрашиваю сама себя, я думаю, именно так люди друг друга находят, что (если всё хорошо) противоположности друг друга хорошо дополняют.
— Да, определённо, я искал именно кого-то, кто разбирается в компьютерах. Ха-ха-ха!

— Так и было написано в объявлении о знакомстве. Теперь у меня к тебе небольшой экспресс-опрос. Ты уже когда-либо сам себя в поисковике искал?
— Да, конечно.

— Да, и, наверное, часто. Знаешь, какие первые три подсказки-дополнения к твоему имени?
— Нет, без понятия…

— Мы только что о стольких новых вещах говорили, и, тем не менее, три самые первые подсказки: «возраст», «Дитер Болен» и «Нора».
— Да...

— Пугающе?
— От наследия 80-х так просто не избавишься. Да и не надо. Замечательное десятилетие было. И это то, что сформировало меня. И это стоит признать. У меня всё время возникают проблемы с людьми, которые говорят: «Я больше не хочу иметь ничего общего с прошлым». Но это нас сформировало, это часть нашей жизни. Если мне что-то не понравилось в прошлом, то у меня есть шанс в будущем сделать лучше. Но я против вычеркивания и вымарывания, потому что это отрицание своей собственной жизни.

— И мы видим, с интернетом сложно что-то вычеркнуть совсем.
— Да, тут ничего не поможет. Тут нужно знать, что говоришь, потому что это останется в будущем.

— Недавно, в марте этого года, тебе исполнилось 55. Ты праздновал на широкую ногу? Или так, ручкой помахал?
— Собственно сам день рождения пролетел для меня практически незаметно. У меня был гала-концерт в Сочи. По дороге туда мой самолёт был перенаправлен в другой аэропорт из-за плохой погоды. Я был 17 часов в дороге. Приехал только в полдень. Еще разница во времени. В отеле я прилёг поспать. Вечером уже на сцену. А в 2 часа ночи я был уже на обратном пути.
Короче, мой день рождения? Да я вообще не стал старше, если так поразмышлять. Я ни на капельку не стал старше.
Но я сейчас возвращаюсь из турне. За последние две с половиной недели я пролетел 14 тысяч километров. И теперь на пару дней дома, я с большим удовольствием посплю в собственном кровати.

— И я точно знаю, что ты ешь, когда ты расслабляешься и наслаждаешься.
— Интересно узнать.

— «Флипс», порциями по чашке, что не так много калорий сразу («Флипс», Flips — разновидность снеков).
— Да-ааа, скажем там, удовольствие — палка о двух концах. Тут это уже зависимость. Да, я беру по чашке. Сам себя обманываю: открываю упаковку, набираю полную чашку и говорю: «Это на сегодня. Больше ни-ни». И что, 10 ходок от дивана до кладовки с припасами — и упаковка пуста.

— И это совсем странная страсть для того, кто умеет хорошо готовить.
— Абсолютно! Но я люблю земляные орехи, и ореховый соус, и... И это всё — жирное, соленое, усилители вкуса… ох, не могу больше.

— Лучше всего подходит для празднования. Томас Андерс. Спасибо, что пришёл.
— Спасибо вам. А где «Флипс»?

https://thomas-anders.ru/blog/intervyu-tomasa-andersa-dlya-swr4-24-03-2018/1012

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU