Популярные новинки в магазине





Просто приколы

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 янв 2014 10:51

Изображение
Изображение
Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 янв 2014 18:09

Вспомнился анекдот, что не так страшна мама, как её рисуют в детском садике.. ::biggrin24.gif::
Спойлер:
Изображение


Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Изображение
Изображение
Женский оберег:
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Подборка детских объяснялок

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится.
А после того, как он женится, его уже называют
другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:
«Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет?
А главное — какой у меня завтра муж будет?»
(Маша Синельникова, 7 лет)

Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже
хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед,
стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот...
Расходы большие… Подвести тебя этот человек может:
например, сначала он был красивый и хороший, а после того,
как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее
не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться,
что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом
я решила погадать на Леву, получилось, что лучше
жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину.
Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Джентельмен:
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 янв 2014 18:43

Спойлер:
aimer писал(а):Изображение


Это просто жесть!!! ::mop:: :lol1: :lol1: :lol1: Какие там Х и Y хромосомы.... Все гораздо проще. Все дело в топоре под подушкой... :lol1: :lol1: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 янв 2014 23:29

Папа предупредил!
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 янв 2014 16:18

aimer писал(а):Папа предупредил!
Изображение


Девочка обречена! ::mop:: можно сразу в монастырь! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 20 янв 2014 18:41

Kiren писал(а):
Девочка обречена! ::mop:: можно сразу в монастырь! ::biggrin24.gif::


Наоборот!!! Хороший папа!!!

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
У Насреддина выросла огромная борода. И вот однажды он прочитал в книге, что большая борода и маленькая голова — признак глупости. Он посмотрел в зеркало и сказал себе:
— Наверное, я — глупец.
Он решил избавиться от такого недостатка как можно скорее, схватил рукой бороду и поднёс к свече, чтобы спалить наполовину. Но борода загорелась вся разом, и он обжёг себе лицо...
Он долго лечился дома, а, выздоровев, написал на полях той книги: "Проверено на практике. Подтвердилось".

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 23 янв 2014 22:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 янв 2014 01:01

Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 янв 2014 16:40

Реальный слyчай из практики слyжбы технической поддержки редактора Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом (К) инженер (И) был yволен с работы, однако долго сyдился и выиграл дело, считая, что его выгнали без причины.
Диалог был такой:
И: Добрый день, это слyжба технической поддержки. Чем могy помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect…
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдрyг все, что я набрал, кyда-то делось с экрана.
И: Кyда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм… А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пyстой. Никак не реагирyет, когда я что-нибyдь печатаю на клавиатyре.
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откyда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего… Скажите, можете ли вы перемещать кyрсор?
К: Да нет никакого кyрсора… Я же вам говорю — ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши…
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: !!! Это такая штyка y вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю…
И: Бyдьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается
шнyр питания. Видите его?
К: Вроде да…
И: Отлично. Проследите за шнyром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнyра, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалyйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнyром — он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могy его достать, компьютер стоит на полy.
И: О, господи… Нy вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнyр в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянyть за компьютер?
К: Это не потомy, что я не могy сесть на пол! Просто тyт слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Нy так включите свет в комнате!
К: Не могy.
И: Не можете? Почемy?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании! Ммм… Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашемy компьютерy?
К: Да, все лежит в шкафy.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, yпакyйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его кyпили.
К: Серьезно? Неyжели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (yже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!

Монолог: «Зачем же я женился?»

Спойлер:
Почти каждое утро, когда я собираюсь на работу, у меня в голове звучит одна и та же фраза – «Зачем я женился?».
Этот вопрос совершенно конкретный, можно даже сказать, прикладной. Почему сейчас? Потому, что я опаздываю на работу, и не могу уже 20 минут одеться – мои носки все разные, половина из них драные, вот сижу и думаю, что делать… может, ногу покрасить в цвет носка на правой ноге?
Вот так подумать: ну, что тут такого, носки разные и драные? Но такие казусы со мной случались в последний раз ещё в спортивном пионерском лагере. Понятное дело, что я мог бы и сам их складывать после стирки, да и в чём проблема зашить или купить новые. Да что там говорить, я и рубашки сам умею гладить, до которых у тебя, дорогая, неделю назад так и не дошли руки, а ещё могу сам себе готовить завтрак. Так вот, делая это всё самостоятельно, хочешь – не хочешь, а навязчивые мыслишки так и лезут в голову – в чём смысл того, что я женился?
Почему-то большинство женщин думают, что мужчинам вообще выгодно жениться. Только вот в чём выгода? Я, когда женился, очень надеялся на то, что всё-таки штамп в паспорте как-то тебя подвигнет на новые свершения. А что получается? Годы, прожитые с тобой гражданскими отношениями, я сейчас вспоминаю как сказку. Шикарные завтраки по утрам, каждый день новенькое меню, массаж спины с возбуждающими маслами, красивое бельё и всегда мягкие и чистые носки, всегда всё по парам (и чуть ли не булавкой скреплённые). Да и мне приятно было тебя удивлять…
Давайте будем честными, любые отношения – это взаимообмен по типу «ты мне, я тебе». Не может быть такого, что один делает всё, а второй жадно это потребляет, не давая взамен ничего. В любом случае первому со временем станет очень обидно, и он задаст себе вопрос – «Зачем?». Я частенько думаю над этим вопросом, но есть у меня один товарищ Андрюха, который меня полностью просветил в этой теме.
За очередными размышлениями он мне сказал: «Ты что, до сих пор ничего не понял? Для женщины официальный брак – это как залог, гарантийный талон на будущее с тобой. Если ты что-то делаешь не так, всё – паспорт тебе под нос, и смотри – дату видишь, подпись твоя? Выполняй всё, что обещал! А ещё, замужество для большинства – это финиш любовного путешествия. Почему финиш? Потому, что всё – цель достигнута – замуж вышла, теперь можно расслабиться по-человечески, везде, и в первую очередь в талии».
В такой ситуации любой мужчина проговорит про себя: «Милая, любимая моя, скажи, что это всё не относится к нашим отношениям, и, может, у кого-то действительно так, но только не у нас, ведь у нас будет всё по-другому?». А если Андрюха всё же прав, то я заявляю: «Я не согласен!». И, кстати, куда это ты собралась, надеюсь, в магазин за продуктами? В нашем холодильнике уже неделю как даже мышь отказывается жить, потому что в нём лежит половина пачки масла и борщ, в котором уже зародилась новая цивилизация. И тут у меня возникают новые вопросы. Первый – зачем ты каждую неделю покупаешь журнал «Готовим вкусно»?! Второй – как, имея пустой холодильник, с борщом недельной давности, тебе удалось расползтись в талии на 20 сантиметров?
Получается, что «по чашечке кофе с подружками» сопровождается не только кофе, а, скорее всего, ещё и пирожными, да явно не одним? Нет, я, конечно, не поклонник фотомоделей-анорексичек, но всё же, дорогая моя, верни свою талию, пока мы ещё помним, где она была! Да и лучше было бы заменить посиделки «за чашкой кофе» абонементом в спортклуб. А ещё я тебя просто умоляю, выбрось свою дурацкую полосатую пижаму, в которой ты похожа на человека из психбольницы. И вообще, куда делось всё твоё кружевное бельё, фен которым ты делала укладку каждый день, твоя косметика тоже пропала, на которую, кстати, ты тратила немалые деньги – нас что, ограбили?
Идём дальше: моя горячо любимая мама. До свадьбы, вы были как подружки, ты звонила к ней каждый день, а иногда и чаще, вы часами болтали ни о чём, обсуждая погодные условия в Замбии. А что сейчас? Моя мама спрашивает каждый день, почему это Леночка молчит, почему не звонит. И, кстати, довожу до твоего сведения, что на днях вся страна отмечала день медика, и маму поздравили все, включая пятиюродную сестру из Владивостока. Все, кроме тебя, дорогая! А помнишь, что было дальше? Если нет, то я сейчас расскажу – ты, конечно, ей позвонила через неделю, именно в тот момент, когда у меня села батарейка в телефоне, а по телевизору передали экстренные новости о том, что с моста слетела синяя иномарка марки Форд, как у меня. К маме приезжала скорая помощь, еле откачали! А потом, когда мама отошла от шока, ты снова позвонила, и пожаловалась на меня, что я к тебе плохо отношусь: долго задерживаюсь на работе и не говорю тебе ласковых слов. Только вот твоей логике я поражаюсь – жаловаться маме на её сына, по-моему, всё равно, что положить голову в пасть крокодилу.
И, кстати, о ласковых словах. Раньше ты всегда говорила, какой я волшебный, и, понятное дело, я понимал, что это далеко не так, но всё же, мой дух крепчал, и, может, именно благодаря этим словам я поднялся по карьерной лестнице. А сейчас? Твой словарный запас обнищал раз в двадцать. И вместо: «Дорогой, ты со всем справишься, и у тебя всё получится, только не сдавайся» сейчас я слышу: «Попробуй, может что получится…», вот как это всё назвать? Одним словом, я предлагаю вариант решения проблемы, и всё это только ради нашего семейного счастья – нам надо немедленно развестись!
Лён, ну ты когда приходишь домой, говорить же надо… А ты вообще давно дома? Ага, ясно… Кстати, ты прекрасно сегодня выглядишь. Говоришь, только из салона вернулась, и всё это для меня сделала? Надо же, вот так не ожидал… А в пакетах что? Колбаса, картошка, сыр и все продукты для лазаньи? Лен, слушай, я тут слегка разболтался сам с собой, это я так… настроение было с утра не очень. Слушай, а давай я сегодня останусь дома, закажем суши, а пока их будут везти, мы устроим марш бросок для соседей!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 янв 2014 19:18

Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU