Просто приколы

Давайте улыбаться

СообщениеVIP  Atropa » 21 авг 2015 08:42

Изображение
Изображение

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 2,760.10 MT
Благодарил (а): 26947 раз.
Статус: Грущу...
Статус: Отпуск капут...
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 08:30

Изображение

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение masha16081975 » 24 авг 2015 08:42

Atropa писал(а):Изображение

Радость для дальтоника! ::mop:: Ему все равно,одного всё цвета или разного

masha16081975
Специалист
Специалист

Стаж: 3 года 4 месяца 18 дней
В кошельке: 12.30 MT
Благодарил (а): 6075 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 08:59

masha16081975 писал(а):Радость для дальтоника!

Дальтоники желтый видят хорошо. У них проблемы с красным, синим и зеленым.

Изображение

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 11:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 25 авг 2015 07:50

"А всё-таки, надо было в театральный"

...Самолёт набирал высоту.
«Какой кайф», - подумал Вадим, наслаждаясь видом из иллюминатора.
Железная птица уже давно парила над облаками, когда из салона первого класса послышалась возня, громкий голос и крики. Из-за гула моторов разобрать речь было трудно, через некоторое время всё внезапно прекратилось, но вскоре возобновилось вновь. В этой возне для молодого врача было что-то знакомое. Несколько человек выбежали из соседнего салона. Стюард улыбаясь попросил сохранять спокойствие. А стюардесса, наклоняясь к пассажирам, что-то тихо говорила.
«Да, -подумал Вадим, предчувствуя неладное, - Моя профессия - моя судьба».
Через некоторое время до него донёсся вопрос стюардессы: - Нет ли среди пассажиров психиатра или того, кто в этом разбирается?
Сопротивляясь изо всех сил желанию остаться на тёплом месте, Вадим медленно поднялся и сказал: - Мне надо посмотреть.
При беглом взгляде из-за штор, было ясно: в районе первого ряда бушевал мужчина лет тридцати пяти, высокого роста с искажённым в гневе и страхе лицом — острый психоз с ажитацией - казалось бедолага раскачивал самолёт. В речи смешались пришельцы, слежка, спаситель и прочее, очень знакомое...
«Понятно, двери пилотов заблокированы, а на охрану не раскошелились», - пронеслось у доктора в голове.
Дайте подумать, - вспомнилось как два санитара атлетического сложения 40 минут не могли удержать худощавого невысокого парнишку с острым психозом. Когда наваливались на него вдвоём, он извиваясь как уж, умудрялся десятки раз освобождаться от них.
Есть план, - сказал Вадим. - Ищите в салоне спортсменов и собирайте одеяла, когда я окажусь рядом и усажу или уложу его, пусть они забегают, закидывают и завязывают его одеялами.
Несколько мужчин вызвались помочь, получили инструкции. Стюардесса призвала пассажиров оставаться на своих местах и сохранять спокойствие, Но люди были взбудоражены, некоторые порывались проникнуть в vip-салон, но один из добровольцев уже лежал между туалетами.
Ладно, поехали, - с этими словами, Вадим вбежал в салон бизнес-класса и с криками: «Они повсюду», стал раскачивать кресло одного из пассажиров.
Они смотрят в иллюминаторы, закрывайте иллюминаторы, они похищают наши души и детородные органы. Затем он упал на пол и по-пластунски пополз между креслами к пациенту, вскочил и опять отбежал. Громко завыл и опять по-пластунски подполз к оторопевшему мужику, схватил его за ногу и закричал: «Прячьтесь, прячьтесь».
Несколько пассажиров, которые не успели выбежать, вжались в кресла. Действие разворачивалось и уже было непонятно, кто из двоих болен. В какой-то момент Вадим схватил одеяло, запрыгнул на кресло и укрылся с головой. Затем открылся и заорал: «Тащите сюда одеяла, закрывайте пассажиров, они помогают».
Подбежал к стюардессе, выхватил одеяла и стал раскидывать их оставшимся в салоне. Выпучив и скосив глаза выкрикивал: — Укрывайтесь, спасайтесь, они повсюду, закрывайте голову!!!.
В какой-то момент подбежал к пациенту и заорал на него: - Вы ещё не накрыты, вам угрожает большая опасность, сядьте, я вас накрою.
Офигевший пациент быстро и покорно сел. Вадим накинул на него одеяло и заорал: — Я вас всех спасу, я - Спаситель.
С этими словами на бедолагу посыпались одеяла и трое мужчин спортивного вида. Через несколько минут его запеленали «намертво».
Уставший Вадим попросил стюардессу собрать у пассажиров успокоительное. Скоро в его руках оказалась груда феназепама, грандаксина, атаракса и даже трифтазин. Подойдя к пациенту в одеяле он прокричал, - Чтобы не похитили ваши половые органы, вы должны выпить это. Сделал вид, что одну таблетку выпил сам. Приказал спелёнутому открыть рот, засыпал ему туда горсть таблеток, стюардесса передала бутылку с водой.
Растрёпанный и взъерошенный, под аплодисменты, прошёл к своему месту. Подумал: «А всё-таки, надо было в театральный».
Через салон Вадиму передали бутылку коньяка. Никто не спрашивал — откуда. Он подержал его над головой в вытянутой руке, приветствуя всех, быстро открыл её и выпил несколько больших глотков.
Самолёт ещё не пошёл на посадку, когда из vip-салона вышел пассажир, который оставался там во время «процедуры» и сказал: — Дааа!!! Такой спектакль дорогого стоит!
Доктор спросил: - Сколько?
Пассажир достал свой портмоне, и со словами: «Это вся наличка, которая у меня сейчас с собой», протянул Вадиму 4 бумажки по 500 евро и свою визитку.
Ничего, - ответил Вадим улыбаясь, взял деньги и произнёс: - Остальное можно по безналу))).

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 26 авг 2015 19:46

СЕКСУАЛЬНЫЙ СКАНДАЛ И БАБУШКА

1998 год. Вот уже вторую неделю Розалия Мироновна с неподдельным интересом следили по телевизору за разразившимся в США сексуальным скандалом. Тогдашнего президента Билла Клинтона обвиняли в аморальном поведении, а именно сексуальной связи с пышногрудой Моникой Левински. Бабушка восприняла, эту «тгадею» как семейную, поскольку Билл Клинтон являлся другом и поклонником таланта одного бабушкиного родственника и гордости нашей семьи. В общем бабулек не пропускала ни одного выпуска новостей, каждый раз делала звук телевизора громче, поворачивалась к экрану тем ухом которое лучше слышало, и не забывала шыкнуть на нас с обязательным «Ша! Молчать! Пго нашего Билли говогят! У мальчика непгиятности! Я таки должна быть в кугсе!»
В один прекрасный день, после очередного просмотра новостей, бабуля подозвала меня и спросила:
- Наташа, шо та я не понимаю! Шо они говогят? Шо та секс не секс. Был секс не было секса. Секс это был или не секс. Ты шо нибудь понимаешь? Шо за егунда??
- Бабуль, ну они выясняют, считать оральный секс полноценным сексом или нет.
- Шо та я не понила. Какой секс?
- О РА ЛЬНЫЙ!
- А как это???? – бабушка была в явном недоумении.
Ну я и объяснила бабуле в очень культурной почти медицинской форме ну и немного на пальцах. Доходчиво одним словом. Когда я закончила объяснения, то обнаружила что Розалия Мироновна как-то взбледнули и сидят неподвижно с глазами на кол посаженного филина. Я поняла, что взболтнула явно что- то лишнее, и пятясь к выходу, чтобы прервать неловкую паузу с дуру ляпнула «А вы что с дедушкой этим не занимались?? Нет?... Нет?» Тут бабулек вышла из кататонического ступора, и запустив в меня тапочком, принялась охать и причитать «Какая гадость! Это шож такое делается? Выгастили пгаститутку! Софкаидисюдаэтотвоевоспитание! Ой лучшеб я сдохла, чем такое услышала!!!. Ой у мене нога отнимается… Шоб тебя пагазитку газагвало!!!»
А я тем временем, технично увернувшись от бабулькового сабо, резво ретировалась к родителям на кухню, которые уже обратили внимание на дикие вопли «раненого марала». Папа тут же живо поинтересовался, чем на этот раз я пыталась свести его любимую тещу в могилу и я честно ответила, что просто провела небольшой ликбез по ее же просьбе. Мама накапала в рюмку настойку пустырника, и давясь от смеха пошла реанимировать морально травмированную бабулечку.
А Розалия Мироновна перестали следить за судьбой «ггязного газвгатника Билли» со словами «И имя его не пгоизносите в моем доме!»

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 27 авг 2015 19:51

Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.
Изображение

Комментарий к этому безобразию:
"Ну, Вы сразу сравнили цену с мороженкой из ларька. Тут ведь сколько души вложено! Вы попробуйте так ровно сахар по тарелке насыпать. А две четвертинки виноградины! И получится ли так романтично макнуть палец в варенье и провести пальцем по тарелке? Шедевр! 350 рублей это дёшево."

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 28 авг 2015 11:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение masha16081975 » 28 авг 2015 15:48

Atropa писал(а):Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.
Изображение

Комментарий к этому безобразию:
"Ну, Вы сразу сравнили цену с мороженкой из ларька. Тут ведь сколько души вложено! Вы попробуйте так ровно сахар по тарелке насыпать. А две четвертинки виноградины! И получится ли так романтично макнуть палец в варенье и провести пальцем по тарелке? Шедевр! 350 рублей это дёшево."

М-да! Я в шоке. Шедевр кулинарного искусства. ::blink.gif::

masha16081975
Специалист
Специалист

Стаж: 3 года 4 месяца 18 дней
В кошельке: 12.30 MT
Благодарил (а): 6075 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Юмор