Популярные новинки в магазине





Просто приколы

Давайте улыбаться

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 21 авг 2015 08:42

Изображение
Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 08:30

Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 24 авг 2015 08:42

Atropa писал(а):Изображение

Радость для дальтоника! ::mop:: Ему все равно,одного всё цвета или разного

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 08:59

masha16081975 писал(а):Радость для дальтоника!


Дальтоники желтый видят хорошо. У них проблемы с красным, синим и зеленым.

Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 24 авг 2015 11:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 25 авг 2015 07:50

"А всё-таки, надо было в театральный"

...Самолёт набирал высоту.
«Какой кайф», - подумал Вадим, наслаждаясь видом из иллюминатора.
Железная птица уже давно парила над облаками, когда из салона первого класса послышалась возня, громкий голос и крики. Из-за гула моторов разобрать речь было трудно, через некоторое время всё внезапно прекратилось, но вскоре возобновилось вновь. В этой возне для молодого врача было что-то знакомое. Несколько человек выбежали из соседнего салона. Стюард улыбаясь попросил сохранять спокойствие. А стюардесса, наклоняясь к пассажирам, что-то тихо говорила.
«Да, -подумал Вадим, предчувствуя неладное, - Моя профессия - моя судьба».
Через некоторое время до него донёсся вопрос стюардессы: - Нет ли среди пассажиров психиатра или того, кто в этом разбирается?
Сопротивляясь изо всех сил желанию остаться на тёплом месте, Вадим медленно поднялся и сказал: - Мне надо посмотреть.
При беглом взгляде из-за штор, было ясно: в районе первого ряда бушевал мужчина лет тридцати пяти, высокого роста с искажённым в гневе и страхе лицом — острый психоз с ажитацией - казалось бедолага раскачивал самолёт. В речи смешались пришельцы, слежка, спаситель и прочее, очень знакомое...
«Понятно, двери пилотов заблокированы, а на охрану не раскошелились», - пронеслось у доктора в голове.
Дайте подумать, - вспомнилось как два санитара атлетического сложения 40 минут не могли удержать худощавого невысокого парнишку с острым психозом. Когда наваливались на него вдвоём, он извиваясь как уж, умудрялся десятки раз освобождаться от них.
Есть план, - сказал Вадим. - Ищите в салоне спортсменов и собирайте одеяла, когда я окажусь рядом и усажу или уложу его, пусть они забегают, закидывают и завязывают его одеялами.
Несколько мужчин вызвались помочь, получили инструкции. Стюардесса призвала пассажиров оставаться на своих местах и сохранять спокойствие, Но люди были взбудоражены, некоторые порывались проникнуть в vip-салон, но один из добровольцев уже лежал между туалетами.
Ладно, поехали, - с этими словами, Вадим вбежал в салон бизнес-класса и с криками: «Они повсюду», стал раскачивать кресло одного из пассажиров.
Они смотрят в иллюминаторы, закрывайте иллюминаторы, они похищают наши души и детородные органы. Затем он упал на пол и по-пластунски пополз между креслами к пациенту, вскочил и опять отбежал. Громко завыл и опять по-пластунски подполз к оторопевшему мужику, схватил его за ногу и закричал: «Прячьтесь, прячьтесь».
Несколько пассажиров, которые не успели выбежать, вжались в кресла. Действие разворачивалось и уже было непонятно, кто из двоих болен. В какой-то момент Вадим схватил одеяло, запрыгнул на кресло и укрылся с головой. Затем открылся и заорал: «Тащите сюда одеяла, закрывайте пассажиров, они помогают».
Подбежал к стюардессе, выхватил одеяла и стал раскидывать их оставшимся в салоне. Выпучив и скосив глаза выкрикивал: — Укрывайтесь, спасайтесь, они повсюду, закрывайте голову!!!.
В какой-то момент подбежал к пациенту и заорал на него: - Вы ещё не накрыты, вам угрожает большая опасность, сядьте, я вас накрою.
Офигевший пациент быстро и покорно сел. Вадим накинул на него одеяло и заорал: — Я вас всех спасу, я - Спаситель.
С этими словами на бедолагу посыпались одеяла и трое мужчин спортивного вида. Через несколько минут его запеленали «намертво».
Уставший Вадим попросил стюардессу собрать у пассажиров успокоительное. Скоро в его руках оказалась груда феназепама, грандаксина, атаракса и даже трифтазин. Подойдя к пациенту в одеяле он прокричал, - Чтобы не похитили ваши половые органы, вы должны выпить это. Сделал вид, что одну таблетку выпил сам. Приказал спелёнутому открыть рот, засыпал ему туда горсть таблеток, стюардесса передала бутылку с водой.
Растрёпанный и взъерошенный, под аплодисменты, прошёл к своему месту. Подумал: «А всё-таки, надо было в театральный».
Через салон Вадиму передали бутылку коньяка. Никто не спрашивал — откуда. Он подержал его над головой в вытянутой руке, приветствуя всех, быстро открыл её и выпил несколько больших глотков.
Самолёт ещё не пошёл на посадку, когда из vip-салона вышел пассажир, который оставался там во время «процедуры» и сказал: — Дааа!!! Такой спектакль дорогого стоит!
Доктор спросил: - Сколько?
Пассажир достал свой портмоне, и со словами: «Это вся наличка, которая у меня сейчас с собой», протянул Вадиму 4 бумажки по 500 евро и свою визитку.
Ничего, - ответил Вадим улыбаясь, взял деньги и произнёс: - Остальное можно по безналу))).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 26 авг 2015 19:46

СЕКСУАЛЬНЫЙ СКАНДАЛ И БАБУШКА

1998 год. Вот уже вторую неделю Розалия Мироновна с неподдельным интересом следили по телевизору за разразившимся в США сексуальным скандалом. Тогдашнего президента Билла Клинтона обвиняли в аморальном поведении, а именно сексуальной связи с пышногрудой Моникой Левински. Бабушка восприняла, эту «тгадею» как семейную, поскольку Билл Клинтон являлся другом и поклонником таланта одного бабушкиного родственника и гордости нашей семьи. В общем бабулек не пропускала ни одного выпуска новостей, каждый раз делала звук телевизора громче, поворачивалась к экрану тем ухом которое лучше слышало, и не забывала шыкнуть на нас с обязательным «Ша! Молчать! Пго нашего Билли говогят! У мальчика непгиятности! Я таки должна быть в кугсе!»
В один прекрасный день, после очередного просмотра новостей, бабуля подозвала меня и спросила:
- Наташа, шо та я не понимаю! Шо они говогят? Шо та секс не секс. Был секс не было секса. Секс это был или не секс. Ты шо нибудь понимаешь? Шо за егунда??
- Бабуль, ну они выясняют, считать оральный секс полноценным сексом или нет.
- Шо та я не понила. Какой секс?
- О РА ЛЬНЫЙ!
- А как это???? – бабушка была в явном недоумении.
Ну я и объяснила бабуле в очень культурной почти медицинской форме ну и немного на пальцах. Доходчиво одним словом. Когда я закончила объяснения, то обнаружила что Розалия Мироновна как-то взбледнули и сидят неподвижно с глазами на кол посаженного филина. Я поняла, что взболтнула явно что- то лишнее, и пятясь к выходу, чтобы прервать неловкую паузу с дуру ляпнула «А вы что с дедушкой этим не занимались?? Нет?... Нет?» Тут бабулек вышла из кататонического ступора, и запустив в меня тапочком, принялась охать и причитать «Какая гадость! Это шож такое делается? Выгастили пгаститутку! Софкаидисюдаэтотвоевоспитание! Ой лучшеб я сдохла, чем такое услышала!!!. Ой у мене нога отнимается… Шоб тебя пагазитку газагвало!!!»
А я тем временем, технично увернувшись от бабулькового сабо, резво ретировалась к родителям на кухню, которые уже обратили внимание на дикие вопли «раненого марала». Папа тут же живо поинтересовался, чем на этот раз я пыталась свести его любимую тещу в могилу и я честно ответила, что просто провела небольшой ликбез по ее же просьбе. Мама накапала в рюмку настойку пустырника, и давясь от смеха пошла реанимировать морально травмированную бабулечку.
А Розалия Мироновна перестали следить за судьбой «ггязного газвгатника Билли» со словами «И имя его не пгоизносите в моем доме!»

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 авг 2015 19:51

Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.
Изображение

Комментарий к этому безобразию:
"Ну, Вы сразу сравнили цену с мороженкой из ларька. Тут ведь сколько души вложено! Вы попробуйте так ровно сахар по тарелке насыпать. А две четвертинки виноградины! И получится ли так романтично макнуть палец в варенье и провести пальцем по тарелке? Шедевр! 350 рублей это дёшево."

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 авг 2015 11:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 28 авг 2015 15:48

Atropa писал(а):Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.
Изображение

Комментарий к этому безобразию:
"Ну, Вы сразу сравнили цену с мороженкой из ларька. Тут ведь сколько души вложено! Вы попробуйте так ровно сахар по тарелке насыпать. А две четвертинки виноградины! И получится ли так романтично макнуть палец в варенье и провести пальцем по тарелке? Шедевр! 350 рублей это дёшево."

М-да! Я в шоке. Шедевр кулинарного искусства. ::blink.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Юмор



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU