Просто приколы

Давайте улыбаться

СообщениеVIP  IrishElk » 18 дек 2017 23:17

Atropa писал(а):
Все в тебя! А какая фамилия... ::write::

Да! Даже завидно!

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 10 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,716.00 MT
Благодарил (а): 10195 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  aimer » 31 дек 2017 16:38

Игорь Романович, автор блога Green Tea
Канун Нового года. Российско-финская граница. Стая российских волков переходит границу у реки.
Бредут, периодически встречая своих финских коллег.
Коллеги толстые и лоснящиеся. Каждый в электронном ошейнике. Европа. Запрет на отстрел и охоту и защита прав животных.
Русские волки неодобрительно косятся на финских. Зажрались…
Финские ухоженные фермы. Свиньи, куры, гуси.
Летят перья, визжат хрюшки, лязгают челюсти голодных пришельцев.
Фермеры печально наблюдают. У каждого ружье, а стрелять нельзя. Европа, защита прав животных. Они лишь безнадежно кричат, толерантно потрясая кулаками: "Волки! Вы очень нехорошие!"
Финские ученые бьют тревогу. В стране нелегальные волки! Без электронных ошейников, имен и учета. Непорядок. А вдруг их кто обидит?
Группа финских зоологов и егерей спешно грузится на снегоходы. Карабины с усыпляющими иголками, ошейники с GPS для волков.
Окружают лесок у озера, где после обеда отдыхает стая. Идут цепью, чтобы не проскочил ни один.
Стая поднимается, обходит зоологов с флангов и заходит к ним в тыл.
Рычание, лязг челюстей, пронзительные крики. Обрывки штанов, ружья, ошейники и брошенные снегоходы, так как своим ходом по морозу внезапно оказалось быстрее.
Что делать? Ответ очевиден — звать русских зоологов. Их волки, они их лучше знают, вот пусть и помогают.
Позвонили в Санкт-Петербург, пожаловались.
Там ответили, что пришлют группу молодых талантливых ученых, но, увы, не бесплатно, так как теперь капитализм и подарков от Ленина больше не будет. Надевание на стаю ошейников с датчиками будет стоить триста тридцать евро каждому молодому ученому. И еще двадцать ящиков водки "Финляндия" для протирки микроскопов в лабораториях.
Договорились.
Приехал грузовик "Урал" защитного цвета. Из него выгрузились немногословные рослые молодые зоологи в зимнем камуфляже. Автоматы, ручные пулеметы, приборы ночного видения. Финские зоологи обеспокоены — пули усыпительные? А то сами понимаете, у нас тут Европа.
Старший научный сотрудник поправляет разгрузку и успокаивает — усыпительные. Спать будут как убитые. Сдержанный смех молодых ученых.
Грузят в кузов пачки ошейников, курят в рукав, негромко совещаются. Поехали.
Вернулись утром. Усталые, но довольные. Доложили — волки окольцованы.
Финские зоологи к мониторам. Есть! По мониторам движутся красные точки. Ура! Вот расчет, как договаривались.
Приезжие сноровисто грузят ящики, пересчитывают деньги, и "Урал" пропадает в снежной дымке.
Наблюдение за новыми волками в первые же дни приносит финским ученым сенсацию. Точки на мониторе передвигаются в строго определенном алгоритме. Весь день четкой цепочкой они ходят взад-вперед, а вечером собираются в аккуратный круг и до утра уже не шевелятся.
Учеными был начат труд "Поведенческие феномены финских волков в зимний период". Нобелевская премия не за горами.
В Финляндии опубликовали секретные данные о слежке за военными из России
Вторую ночь не спится финскому зоологу Мике Мякинену.
Странные повадки волков не дают покоя пытливому ученому.
Вечером он грузит на свой снегоход радар GPS и едет в лес к месту сбора красных точек.
Его воображение рисует стаю, собравшуюся на большой совет вокруг Акеллы.
Они оборачиваются к Мике. "Приветствую тебя, молодой финский зоолог Мика! — торжественно произносит Акелла. — Иди к нам в стаю! Будешь первым финским Маугли!"
Мика мечтательно улыбается и прибавляет газу.
Вот и то место. Мика въехал на большую поляну в лесу. Акеллы нет, вместо него лаконичное строение из бревен с вывеской Bar.
Изнутри доносится звон стаканов и бодрое пение финских лесорубов. Вокруг строения темнеют лесовозы.
Мика от неожиданности открывает рот — на днище каждого лесовоза мигает знакомый огонек электронного ошейника.
…………………………
Российско-финская граница. Погранзастава. Праздничный новогодний стол.
Начальник заставы держит в руке рюмку финской водки.
— Как там наши волки, товарищ лейтенант?
— Уже поели и отдыхают в вольерах, товарищ майор! Замерзли малость.
— Хорошо. А что замерзли — ничего! Пограничный волк должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы. Что ж поделать, если нам собак второй год не присылают. Кстати, как там наши медведи?
— Занимаются боевой и политической подготовкой, товарищ майор!
— Отлично. К 23 февраля зашлем их в Норвегию. У них там тоже водка, евро и защита прав животных. С Новым годом, товарищи зоологи!
— С Новым годом! Ура! — дружно прокатывается по заставе.
Эхо донеслось до глубин заснеженного ночного леса.
Спящая в теплом дупле белка проснулась, привычно встала по стойке смирно и отдала честь.

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 8 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 277.90 MT
Благодарил (а): 17650 раз.
Статус: Болею
Статус: Да сколько уже можно?!
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  Atropa » 12 янв 2018 15:28

— Ты уж там поаккуратней, — напутствовал диспетчер фельдшера. — Мамаша психует, требует ребёнку врача. Температура у него, видишь ли, 38,3. Ни пола, ни возраста не сказала — только вопли одни. Ну и как обычно — "буду жаловаться, буду писать"... Хорошо хоть адреса от неё добились.

Педиатров на скорой не хватало, и на детские вызовы зачастую выезжали обычные линейные врачи. А когда разогнали и их, — то фельдшеры.

— Разберёмся, — фельдшер с напарницей разместились в "газели". Машина, включив маяки и время от времени помогая себе сиреной, стала "протаптывать" себе дорогу в столичных пробках.

— Так ты мне скажи, солнце моё, тебе заняться, что ли, нечем после работы? — сказал фельдшер напарнице, которая уже третью смену упрашивала взять её с собой на раскопки.

Раскопки — звучит, конечно, сильно. Просто хобби такое было у мужиков с подстанции: взять металлоискатели, уехать на сутки за пару сотен километров от столицы и побродить с ними в разрешённых местах, в надежде найти монетку или ещё какую-нибудь "исторически ценную" вещь для коллекции. Прознав об их увлечении, некоторые из молодых (в том числе и девчонки) тоже покупали "металки" и присоединялись к искателям.

— Жалко что ли? Ну возьмите. Ну пожа-а-алуйста. Я буду себя хорошо вести.

— Вот неймётся тебе. Мы солидные мужики, у нас семьи, дети — тебе ровесники. Неужели интересно? Посмотри вокруг — сколько ровесников? Бери любого, езжай куда хочешь. Что ж вас всё к нам прибивает?

— Да ну их, ровесников, — напарница презрительно сложила губки. — Один пьёт, второй колется, третий просто дурной какой-то. С вами интересней. Вы и поговорить можете, и послушать вас интересно, и не пристаёте лишний раз. А эти? Поговорить не о чем. Сплошные стрелялки компьютерные. Не. Не то всё.

— Надо тебя на турслёт взять. Найдём тебе кого-нибудь. Доброго и беспощадного.

Машина остановилась у подъезда. Квартира не совпадала с тем, что было указано в карте вызова: ни по номеру, ни по этажу, ни по домофону.

— Приезжие, скорее всего, — подумал фельдшер. — Хотя и местным глубоко наплевать на то, в каком подъезде они живут. С какой стороны с работы идут, с той стороны и свой подъезд считают. Что за люди!

Мамаша встретила бригаду, сразу обрушив на неё град совершенно ненужной информации о том, как её ребёнок в школе завоевал все первые места во всех олимпиадах, какой он у неё умный и как она его бережёт.

— Ребёночка-то покажите, — фельдшер прошёл в указанную мамашей комнату.

На огромном диване, накрытый четырьмя или пятью толстыми одеялами, с лицом умирающего красноармейца лежал здоровенный детина лет двадцати пяти.

— Вот. И температура не спадает, — мамаша опять нашла в себе истерические нотки. — Помогите! Вы же врачи!

— Ребёночка то разденьте, — фельдшер не скрывал ехидства, но мамаша ничего не замечала, принимая за чистую монету участливое выражение лица медика.

Под одеялами открылось одетое в два спортивных костюма могучее, рыхлое тело "богатыря".

— И костюмы снимайте. Иначе мне больного не осмотреть никак. Он у вас не в памперсах?

— Нет, — на автомате ответила мамаша и осеклась, заподозрив подвох.

— Это хорошо. Памперсы очень температуру тела повышают. Молодой человек! Поворачивайтесь. Будем вас слушать.

Исполненный страданиями больной, поглядывая на маму, покорно подставил спину. Температура, даже если она была, стала снижаться и без жаропонижающих.

— ОРЗ у вашего дитяти. Могли бы сразу врача из поликлиники вызвать. И не кутайте его так — опять температура повысится.

— Из поликлиники? А вы ничего ему не назначите?

— В наши обязанности это не входит. Вызывайте врача из поликлиники. Он и лечение назначит, и больничный откроет.

— Я не могу брать больничный! Меня с работы уволят! — мамаша опять заистерила.

— Вам? Я думал, ему нужен.

— Ему не нужен. Он пока не работает. Слабенький он. Никак не найдёт работу, чтоб не очень уставать. Он ведь даже у компьютера когда долго сидит — устаёт очень. Сыночка, — обратилась она к ненаглядному чаду. — Ты побудешь без меня? Мне на работу надо.

— А я как тут буду один? — сыночка слегка обалдел от такого маминого заявления.

— Ну родной мой. Я постараюсь пораньше приходить.

— Ну ладно. Я в интернете посижу. Только ты мне поесть что-нибудь оставь.

— Ну вы тут свои проблемы решайте без нас, — фельдшер поднялся с табуретки и вместе с напарницей вышел из квартиры.

— Ты знаешь, кажется я начинаю тебя понимать. Завтра после смены выезжаем. Одно место в машине свободно, металлоискателя лишнего нет. Будешь лопатой орудовать. Идёт?

— Идёт!!! — девушка радостно схватила телефон. — Маме позвоню. Скажу, чтоб завтра до вечера меня дома не ждала...

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 2,760.10 MT
Благодарил (а): 26947 раз.
Статус: Грущу...
Статус: Отпуск капут...
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  aimer » 13 янв 2018 17:18

БЛОНДИНКА НА ДОРОГОЙ ТАЧКЕ СБИЛА КОРОВУ…

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.
Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
ОАО Ново-Петровская
птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское,
Истринский район.
Московская область

Почтовый адрес: 129281, г.
Москва, офис
Телефон: 111-11-11, 222-22-22,

Исх. № 257 от 26 июня 2017 г.

Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Назовите это наглостью и крайней степенью.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя,то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.

Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно- транспортного происшествия.

Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.

В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.

Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на
которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего
гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н. Г. Тайманов

VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  IrishElk » 14 янв 2018 13:29

А что на птицефабрике делают коровы? ::huh.gif::

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 10 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,716.00 MT
Благодарил (а): 10195 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  aimer » 14 янв 2018 15:39

IrishElk писал(а):А что на птицефабрике делают коровы? ::huh.gif::

Обычный опыт, когда пытались расшириться до животноводческого комплекса, но прогорели, т.к. чего-то не учли при планировании. Чаще, правда, свиней разводить начинают в силу их всеядности (некондиция от птицы идет тем в корм). Отсюда и внешний управляющий. У нас в области это распространенный опыт.
http://ptfnp.ru/istoriya - вот здесь видно, что они решили профильным сделать производство бройлеров (не яиц и производных) с 2005 года, похоже, на волне решали серьёзно мясным рынком заняться.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 15 янв 2018 16:57

В первый рабочий день на скорой помощи меня прикрепили к бригаде некоего Самсонова.
- А он опытный врач? – спросила я.
- Гигант! – заверил меня Михаил Иванович, заведующий отделением. – Ну, пошли, я тебя с бригадой познакомлю.
В комнате отдыха он подвёл меня к развалившемуся на низком кожаном диване детине.
- Принимай стажера, Андрей! Это Маша, наш новый сотрудник. Пока с вами поездит, а там видно будет.
Детина окинул меня флегматичным взглядом, глубоко вздохнул и спросил:
- А Веньяминыч в курсе?
- Вот ты и просветишь, - заявил ему заведующий и ушел.
Андрей указал мне на место рядом с собой, откуда-то из-под бока вытащил краснощекое яблоко, потер его о полу форменной куртки и протянул мне:
- Будешь?
Я отрицательно помотала головой.
- Напрасно отказываешься! – сказал он, отхватил треть плода, и с причмокиванием захрумкал.
- А кто такой этот Веньяминыч? – спросила я, проглотив слюну.
Андрей хмыкнул, как бы, дивясь, моей неосведомлённости.
- Запомни, дэвочка, - сказал он, изображая кавказский акцент, - Самсонов Давид Вениаминович - лютчий реаниматолог Москвы и Московской области! А я – ближайший друг и сподвижник. Фельдшер. Тоже – лучший.
Он выудил ещё одно яблоко, протер тем же самым способом, что и первое, ткнул мне под нос и сказал:
- Да ты не стесняйся, кушай яблочко. Это из собственного сада, этим утром ещё на ветке болталось, - и указал на вошедшего в комнату упитанного рыжего коротышку, в необыкновенно высоком медицинском колпаке:
- А вот, кстати, и шеф!
Первое, что мне бросилось в глаза - борода! Ржавого цвета по-боярски окладистая, она торчала, как приставленная к задранному вверх подбородку, придавая доктору театрально-задиристый вид. Он подошел, ожег нас темно-медовым взглядом и строго произнёс:
- Ну, ч-чи-то расселись? П-паехали!
Нас ждал гипертонический криз, его сменили почечные колики, потом – подозрение на прободную язву.
Первым в квартиру вступал Самсонов, неудержимый, как ледокол, спешащий на выручку мореплавателям, потерпевшим кораблекрушение среди льдов. За ним следовал Андрей, навьюченный необходимым медицинским оборудованием, ну а в арьергарде – я, с чемоданчиком медикаментов. Работали эти двое – залюбуешься! Действовали быстро, слаженно, понимая друг друга, что называется, с полуслова, и я на протяжении дня не единожды мысленно благодарила заведующего отделением за возможность поработать в составе этой бригады.
Вызов, о котором я хочу рассказать, случился в самом конце смены.
Нас встретила заплаканная женщина лет пятидесяти. Рассказала, что её восьмидесятилетняя мать внезапно грохнулась в обморок. Старушка пришла в себя, но жалуется на нестерпимую головную боль. Вдобавок, от переживания за жену, резко поплохело отцу. Старик уже несколько лет частично парализован. И давление у обоих – до небес.
Нас проводили в узкую кишкообразную комнату. Справа от входа высился полированный платяной шкаф, слева приткнулся секретер середины прошлого века, далее, вдоль стен, друг против друга, стояли две односпальные кровати с деревянными изголовьями, между ними узкий проход, упирающийся в стоящий у окна стол, застеленный потертой клеёнчатой скатеркой.
На одной кровати, опершись спиной на высокие подушки, полулежал высохший, обтянутый коричневой кожей, старик. Напротив, жалобно постанывала старушонка с мелко трясущейся головой.
Давид Вениаминович, бегло осмотрев стариков, уступил место Андрею с кардиографом, а сам остановился у секретера, огляделся и повелел:
- С-стул доктору!
Дочь метнулась куда-то вглубь квартиры, притащила деревянный венский стул, по виду - ровесник революции, и услужливо сунула прямо под зад нашему эскулапу. Тот, с размаху плюхнулся на сидение, раздался треск, и, спустя мгновение, пятая точка Вениаминовича, проломив хрупкую сидушку, спикировала на пол. Тело сложилось в позу эмбриона, борода растрепанным веером разложилась на сомкнутых коленях, руки беспомощно повисли по бокам, словно два весла, вольно болтающиеся вдоль лодки.
Всё произошло так быстро, что никто, включая самого доктора, и ахнуть, не успел.
Несколько секунд Самсонов не шевелился. Наконец, у него дернулась борода, потом руки, ноги, он закряхтел и попытался встать. Бесполезно. Нижняя часть туловища, как пробка, впечаталась в обруч сидения на уровне коленок и подмышек.
- Ы-ы-и-и, - визгливо закричал доктор. - Что з-за-а-стыли? Тяните, тяните же меня!
Мы с хозяйкой схватили его за руки и, что было силы, рванули на себя. Задние ножки стула оторвались от пола, Самсонов качнулся, и вдруг, резко кувырнувшись головой вперед, рухнул лицом в паркет и замер, распластавшись в позе черепахи. Из центра того, что ещё недавно было полноценным стулом, теперь торчала докторская задница, плотно обтянутая синими форменными штанами.
- Ой, мамочки! - схватилась за сердце хозяйка квартиры.
Я вжалась в полированный шкаф и стояла, боясь пошевелиться.
- Андрей! Г-гы -де, ты? - сдавленно прохрипел Давид Вениаминович из-под опрокинутого раритета.
Фельдшер, в это время присоединяющий аппарат к телу пациентки, развел руками:
- Так я, вот, бабушку спасаю!
- Д-дурак! – взвыл поверженный Самсоныч. - Доктора, д-доктора спасай!
- Так, бабушка же… – растеряно промямлил Андрей.
- Да, … с ней, с бабкой! – заорал врач. - Она с-сто лет прожила и ещё сы-ы-только же проживет! Меня, меня с-спасай, с-сы-ы-волочь!
И добавил пару крепких фраз без малейшего намёка на заикание.
Андрей с неожиданной для своей комплектности ловкостью перескочил через провода кардиографа и, оценив степень падения начальства, бодро заявил:
- Никаких проблем, Веньяминыч!
Общими усилиями мы вернули стул в первоначальное положение. Андрей, подобрал с пола докторскую шапочку и попытался ею промокнуть потное, раскрасневшееся лицо Самсонова, но тот воспротивился, боднул руку фельдшера головой, и прошипел:
- Т-тащи…
- Ты только не волнуйся, шеф! Я тебя мигом, как репку…
Скомандовав, чтобы мы держали стул (да покрепче!) он схватил шефа за предплечья и с силой дернул на себя.
Результат, как в русской народной сказке: «...тянет-потянет, вытянуть не может!»
- Может МЧС вызвать? – робко спросила хозяйка.
- Сами справимся! – твердо ответил Андрей. – Извини, Веньяминыч, - сказал он Самсонову, - но придется немного потерпеть!
Мы опять перевернули доктора задом кверху.
- Так, девушки, готовьтесь: я его подтолкну, а вы – примите!
Упершись спиной в стену, а ногой в задницу шефа, Андрей напрягся и буквально с первой попытки вытолкал пленника из западни. На этот раз и мы с хозяйкой не сплоховали - вовремя подхватили эскулапа, не позволив ему снова пропахать бородой половицы.
И вдруг: «Кхе–хе-хе!» - послышался глухой клёкот. Смеялся старик. Широко раскрыв беззубый рот, роняя слёзы на пергаментные щёки.
«Хи-хи-хи!» - следом тихонечко захихикала старушка. Их дочь удивленно уставилась на родителей и вдруг, громко прыснув, залилась хохотом. Следом заржал Андрей, да и я больше не могла удерживаться от смеха. Мы хохотали до колик, до слёз, пока Вельяминыч, с грохотом, не швырнул многострадальный стул оземь, в смысле, об паркет, окончательно превратив раритет в кучку деревяшек и, указывая на стариков, произнес:
- Нем-медленно за работу!
Бабушку пришлось госпитализировать. Дочь поехала ее сопровождать. Временами, на кого-нибудь из нас нападал смех, и мы, заражаясь друг от друга, опять и опять заходились от хохота. За рулем прыскал Николаич, наш водитель, которого Андрей исхитрился посвятить о происшедшей с шефом конфузии, и даже бабушка, нет-нет, да растягивала страдальчески сложенные губы в подобие улыбки.
- Если… хоть одна живая душа… - свирепо сверкая глазами, пригрозил Самсонов, когда мы подъехали к больнице.
Мы синхронно поклялись хранить тайну до гробовой доски.
Но на следующий день, как только Самсонов появился в служебной столовке, его встретил дружный коллективный возглас: «Стул доктору!»
Кто проболтался - не известно. Я точно никому не говорила. Да и кому я могла что-то рассказать в первый рабочий день? Андрей утверждал, что не сдал бы шефа даже под пытками. Николаевич в ответ на обвинения шефа утверждал, что он вообще - сторона! - его там и близко не стояло.
Остается бабушка. Точно, она! Больше некому!

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  aimer » 18 янв 2018 22:17

Я не говорю, что у меня похмелье, но прямо сейчас я отчетливо слышу свет…

VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 22 янв 2018 20:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение ::approve:: ::approve:: ::approve::
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  Atropa » 22 янв 2018 20:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Юмор