Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Как вы попали к нам?

Что нового?

Как вы попали к нам?

С поисковика
70
45%
По ссылке с другого сайта
35
22%
По совету друзей
36
23%
Другое
15
10%
 
Всего голосов : 156

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 ноя 2010 18:03

Miele писал(а):Я очень бы хотела, чтобы писали те, кто молчат, отчасти поэтому стала писать меньше, так все равно молчат...

Главное что ты делаешь правильные выводы насчет себя и молчливости. ))) Не пишут... ну тогда...может стоит помолчать еще больше времени. И еще молчаливее? )))

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 ноя 2010 18:12

Jeine, никого не хотела обидеть, если усмотрит кто в моих словах нетактичность- прошу прощения. А))) Юкрейн, не обнадеживайся, мои выводы- не твоя забота, более того, тебе-то всегда отвечу, когда снова заблудишься в умозаключениях)))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 26 ноя 2010 19:08

Miele писал(а):Меня поражает то, что масса интересных разносторонних людей сидят тут тихо и молчаливо, в то время как пара десятков форумчан (и я в том числе) только и постят, это надоедает- имхо. Я очень бы хотела, чтобы писали те, кто молчат, отчасти поэтому стала писать меньше, так все равно молчат... жаль...


Miele, не всегда "молчуны" - это плохо. Понимаю, хочется отдачи. Но иногда лучше промолчать, чем добавить бессмысленный или обидный для кого-то коммент. Я стараюсь придерживаться этого правила, но всё равно случаются косяки типа оффтопа. В моем случае они происходят по неопытности, а ведь есть люди, которые, что называется, лезут со своим уставом в чужой монастырь. ::dry.gif::

Разумеется, не имею в виду никого конкретного. Просто я старожил на одном местном форуме (никак не связанном с музыкой), и могу оценить ситуацию и с позиции новичка, и с позиции старичка. Там тоже многие старички перестают писать, но не потому, что новички молчат, а потому, что как раз таки слишком активничают, и не всегда это активность приятная. ::atstoy::

Так что тут я пока в основном "читаю устав" ::write:: Кстати, у меня вопрос: как принято общаться между форумчанами: на ТЫ или на ВЫ? По моему опыту, в инете как-то лучше получается на ТЫ ::rolleyes24.gif::

ЗЫ Есть много форумов, посвященных МТ и его участникам, и у каждого из них своё лицо, своя позиция и своя атмосфера. Мне нужно было время, чтобы понять, что я хочу общаться именно на этом форуме. ::victory:: Да что там - я даже не со всеми друзьями решаюсь обсуждать своё увлечение - для меня это очень личное. ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 ноя 2010 19:16

Math писал(а):Кстати, у меня вопрос: как принято общаться между форумчанами: на ТЫ или на ВЫ? По моему опыту, в инете как-то лучше получается на ТЫ

Мы тоже здесь на "Ты" общаемся,так действительно удобнее ::smile24.gif::
Math писал(а):Miele, не всегда "молчуны" - это плохо. Понимаю, хочется отдачи.

Да у нас иногда "молчуны" как разговорятся - не остановишь! ::approve::
Я знаю точно,что если человек хочет общаться - он будет это делать (если будут ошибки или проблемы - это ерунда!пишите в личку любому человеку из команды Форума - всегда поможем,всегда!!!даже если напИшете о проблеме в Эфире,то у нас здесь дадут совет по любому вопросу!),а если он хочет просто почитать,посмотреть и послушать - значит так ему более комфортно и это тоже его право.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 26 ноя 2010 19:16

Miele писал(а):Меня поражает то, что масса интересных разносторонних людей сидят тут тихо и молчаливо, в то время как пара десятков форумчан (и я в том числе) только и постят, это надоедает- имхо. Я очень бы хотела, чтобы писали те, кто молчат, отчасти поэтому стала писать меньше, так все равно молчат... жаль...

просто, чтобы вступать в ваши разговоры, это нужно вчитываться, что вы пишете, чтобы не повторяться, поддерживать беседу и т.д. :) а до этого не всегда руки доходят, в силу некоторой лени, наверное

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 ноя 2010 19:22

Impro писал(а):просто, чтобы вступать в ваши разговоры, это нужно вчитываться, что вы пишете, чтобы не повторяться, поддерживать беседу и т.д. а до этого не всегда руки доходят, в силу некоторой лени, наверное

Вступайте с момента обсуждения,обычно - это несколько страниц (если это конечно не отдельная большая тема) и их можно прочитать за пять минут,у вас ведь наверняка есть что сказать.
Короче,нужно сделать за вход на Форум - один пост с каждого входящего! :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 26 ноя 2010 19:28

lirinka писал(а):Короче,нужно сделать за вход на Форум - один пост с каждого входящего! :lol1: :lol1: :lol1:

хаха, точно. только представляю, сколько сразу флуда будет :) но все равно, свои 5 копеек я вношу регулярно)))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 26 ноя 2010 19:32

Impro писал(а):
Miele писал(а):Меня поражает то, что масса интересных разносторонних людей сидят тут тихо и молчаливо, в то время как пара десятков форумчан (и я в том числе) только и постят, это надоедает- имхо. Я очень бы хотела, чтобы писали те, кто молчат, отчасти поэтому стала писать меньше, так все равно молчат... жаль...

просто, чтобы вступать в ваши разговоры, это нужно вчитываться, что вы пишете, чтобы не повторяться, поддерживать беседу и т.д. :) а до этого не всегда руки доходят, в силу некоторой лени, наверное

Да-да-да, такое тоже есть ::rolleyes24.gif:: . Вчера пришла с работы никакая и тихо сидела и смотрела Томасовы фото ::eye:: мысли ну совсем не хотели формулироваться ::eye::
Сообщение не в тему (флуд)
Позавчера дико болела голова, я пошла смотреть тот самый сборник МТ-шного видео, благодаря которому я попала сюда... И голова прошла! :o У меня голова сама не проходит ::look:: Муж поблизости делал что-то мозговыносительное за компом... В конце концов он вышел из астрала и заявил, подпрыгивая на стуле в такт: "Черт, ну и забористые у тебя немцы!" ::biggrin24.gif::


lirinkaТА тоже), спасибо за тёплый прием еще раз ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось Math 26 ноя 2010 19:32, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 ноя 2010 20:19

lirinka писал(а):
Impro писал(а):просто, чтобы вступать в ваши разговоры, это нужно вчитываться, что вы пишете, чтобы не повторяться, поддерживать беседу и т.д. а до этого не всегда руки доходят, в силу некоторой лени, наверное

Вступайте с момента обсуждения,обычно - это несколько страниц (если это конечно не отдельная большая тема) и их можно прочитать за пять минут,у вас ведь наверняка есть что сказать.
Короче,нужно сделать за вход на Форум - один пост с каждого входящего! :lol1: :lol1: :lol1:

Присоединяюсь к Лиринке - мы здесь не собрались, чтобы общаться только между собой и указывать на косяки новичков. Часто и я, бывает, читаю только несколько последних страниц темы, и добавляю свое мнение или отвечаю на чей-то пост, а бывает просто молча поддержу кнопкой "ок" понравившееся мнение и не буду ничего дополнять. Если кто-то из вас что-то неверно скажет - никто вас осуждать и ругать не будет, а унижать вас мы, модераторы и администраторы, да и не только мы, а и остальные пользователи, никому не дадим! ::war3.gif:: ::biggrin24.gif::
Мы собрались, чтобы обсуждать музыку, делиться мнениями, и все мы живые люди и любой из нас ошибается. МТ-клаб форум не только для "избранных" - не смотря на наши оживленные разговоры в болтологии или еще где-то, мы очень рады, когда к нам присоединяется кто-то еще и высказывает отличное от нас мнение ::bravo::
Не бойтесь с нами общаться, мы вас в обиду не дадим! ;-) ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 26 ноя 2010 21:17

Jeine писал(а):Часто и я, бывает, читаю только несколько последних страниц темы, и добавляю свое мнение или отвечаю на чей-то пост

Я читаю фсёёё ::confused1:: (иногда это реально тяжело ::blink.gif:: )

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU