Популярные новинки в магазине





Заказ альбома Томаса Андерса Strong

Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 06 фев 2010 20:47

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить премиум издание и какие существуют способы предоплаты для жителей Беларуси.
И может ли рассчитывать на автограф недавно присоединившийся к этому форуму участник ::confused1::
Сообщение не в тему (флуд)
не сочтите за наглость...

Последний раз редактировалось _viktor 06 фев 2010 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 фев 2010 20:49

Пошлите сначала ТА\Кирен свои ф.и.о. и адреса, а потом разберетесь по оплате и способе пересылки.
Ну, ей Богу, рациональнее, чтобы сначала всех учли количественно и в плане получения автографов, а потом уже оплата-пересылка.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 фев 2010 20:52

Miele писал(а):Пошлите сначала ТА\Кирен свои ф.и.о. и адреса, а потом разберетесь по оплате и способе пересылки.
Ну, ей Богу, рациональнее, чтобы сначала всех учли количественно и в плане получения автографов, а потом уже оплата-пересылка.

ну должны же люди определиться сколько это все будет стоить и как они смогут произвести оплату. Нечего страшного по моему не спросили. Все по существу...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 06 фев 2010 20:57

предоплату можно сделать почтовым переводом, напишите мне в личку - дам адрес для перевода денег

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 фев 2010 21:04

Lynx писал(а):
Jeine писал(а):
Знающие, просветите пожалуйста, как осуществить предоплату?


Присоединяюсь к вопросу.

ответ на этот вопрос уже писали:
Спойлер:
lirinka писал(а):Если использовать систему "наложенный платёж" (это послеоплата)- стоимость товара возрастает примерно на 20%.
Система Pay Pal- это интернет-платёжная система, где можно оплачивать за товары и услуги с Вашей пластиковой карты. Для удобства сейчас банки предлагают приобрести у них карты для расчётов в интернете - например, VISA VIRTUON.Она неименная,стоимость её доходит до эквивалента 5 долларов США (около 41 гривны).Приобретя карту Вы пополняете свой карточный счёт в Банке,после этого регистритуетесь в Pay Pal(создаёте свой аккаунт),вводите 16 цифр номера карты и свои данные, после этого можно переводить деньги на счёт,который необходим.
WESTERN UNION - именной перевод между физическими лицами - в странах СНГ тарифы снижены.
Пока нет инфы о стоимости Премиума тяжело подобрать подходящий вариант, когда будет, тогда можно что-то придумать.Есть ещё системы "Мигом"(за отправку в Россию 1000рос.рублей вы платите около 6 гривен), "Контакт"(1.5%-2% от отправляемой суммы) - они дешевле Вестерна(но Вестерн быстрее однозначно), так что вариантов перевода денег много.


_viktor писал(а):Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить премиум издание для жителей Беларуси.
И может ли рассчитывать на автограф недавно присоединившийся к этому форуму участник ::confused1::
Сообщение не в тему (флуд)
не сочтите за наглость...

Стоимость Премиума - 300 рублей + перессылка, расчитывайте, что не дешевле чем на Украину, 250 рублей
Автограф насколько я понимаю не проблема

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 06 фев 2010 21:10

у меня вопрос про запись - ТА писала, что отныне все заявки по России ей. Это значит, что все предыдущие заявки обнуляются? Думаю я не одна писала Морфею. Нам теперь снова записаться у ТА? Я чего переживаю-то: меня же люди попросили и если я пролечу, то их подведу... Это волнует больше всего. Уж себе то я премиум нашла бы...

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 06 фев 2010 21:19

Morfey писал(а):а когда и как можно тебе заказать диск? и по москве тоже будет пересылка?)

Москвичи и другие жители больших городов и сами купят в магазинах. Причем в регионах диск появится в воскресенье-вторник (как завезут), а вот в Москве и Питере не ранее четверга-субботы. Не спрашивайте почему - так решила компания CDLand.
Диск отпечатан, стартовый тираж небольшой, так как не массовый.


а автограф мы тоже купим в магазине?))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 фев 2010 21:28

Ale писал(а):у меня вопрос про запись - ТА писала, что отныне все заявки по России ей. Это значит, что все предыдущие заявки обнуляются? Думаю я не одна писала Морфею. Нам теперь снова записаться у ТА? Я чего переживаю-то: меня же люди попросили и если я пролечу, то их подведу... Это волнует больше всего. Уж себе то я премиум нашла бы...

неужели так трудно написать повторно заказ ТА?
Морфей,на данном жизненном этапе, - очень занятой человек, поймите!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 фев 2010 21:30

Ale писал(а):у меня вопрос про запись - ТА писала, что отныне все заявки по России ей. Это значит, что все предыдущие заявки обнуляются? Думаю я не одна писала Морфею. Нам теперь снова записаться у ТА? Я чего переживаю-то: меня же люди попросили и если я пролечу, то их подведу... Это волнует больше всего. Уж себе то я премиум нашла бы...

Я не поняла смысла твоего беспокойства... Ты мне прислала координаты, я их передам Морфею в общем списке...Никуда твои заказы уже не денутся! Или ты хочеш, чтобы каждый щас посылал Морфею и у него это все затерялось? Ты представляешь сколько писем может прийти...А он человек занятой. Целыми днями как я в инете не сидит!

В общем списке будут указаны ваши контакты и ники, чтобы ему было понятно, ху из ху ::smile24.gif::

Impro писал(а):а автограф мы тоже купим в магазине?))

если нужно с автографом, то это только через Морфея, для этого нужно отправить свои контакты мне, на е-мейл форума strong@mt-80club.ru. Подробности я писала ранее ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 06 фев 2010 21:34

Всё равно, потом будет Европейское издание, и все снова будут всё заказывать через Морфея, почему тогда на том диске и не попросить автограф ? (если конечно у Морфея будет время/желание/возможность) ::indeed:: ::smile24.gif::


А на счёт постоянно повторяющихся вопросов: адреса просто в личку кидайте ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Архивы продаж



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU