Dieter Bohlen und Anna-Maria Zimmermann 2018

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Сообщение Шушарин Антон » 27 фев 2018 15:16

Дитер бросил Ванессу Маи, и теперь занимается Анной-Марией Циммерманн (тоже из шлягеров). Надолго ли?

Материал Promiflash.de от 26 февраля 2018 года. Автор - Laura Wei.

Возвращение к корням - Анна-Мария Циммерманн (29 лет) теперь понимает это выражение буквально. Участием в популярном кастинг- шоу DSDS в 2006 году она дала старт своей карьере исполнительницы немецкого шлягера, и с тех пор находится в в тесном контакте с шефом жюри Дитером Боленом (64 года). Но у них прекрасные отношения не только в личном плане, но в музыкальном тоже: поп-титан самолично продюсирует новый альбом для Анны-Марии!

Новоиспеченная мама хочет по-настоящему начать свою карьеру своим выпущенным при поддержке Дитера пятым альбомом под названием «Sorgenfrei». Насколько важно для нее сотрудничество с Дитером, Анна-Мария взволнованно поведала в своем интервью #Bild: «Мы никогда не прерывали наших контактов , и я очень рада, что он согласился написать песни для моего нового альбома и записать их.» Бывшая звезда также с нетерпением ожидает начала работы с бывшей протеже: «Анна-Мария пришла ко мне и сказала: « Хочу создать стопроцентный шлягер, хочешь мне в этом помочь?» И эта ее концентрация на своей цели она мне очень понравилась.»

Помимо того, Дитера восхищает ее боевой дух и страсть к музыке, и он с нетерпением ожидает возможности, после работы с Ванессой Май (25 лет), помочь с началом карьеры и Анне–Марии. «Она прекрасная, амбициозная исполнительница, которая очень быстро претворяет свои идеи в жизнь», - восхищается шестикратный отец.

Вот дискография Анны-Марии Циммерманн (под катом) ::biggrin24.gif:: = наличие клипа

Спойлер:
Альбомы
Einfach Anna! - 10.12.2010
Hautnah - 27.01.2012 (47 место в Германии, в чарте 2 недели)
Sternstunden - 31.05.2013 (29 место в Германии, в чарте 3 недели)
BauchGefühl - 13.03.2015 (18 место в Германии, в чарте 2 недели; 63 место в Швейцарии, в чарте 1 неделя)
HimmelbLAu - 19.05.2017 (15 место в Германии, в чарте 2 недели; 69 место в Австрии, в чарте 1 неделя, 40 место в Швейцарии, в чарте 1 неделя)

Мини-альбом (э-пишки, EP)
Himmelblaue Augen (Remixes) - 05.05.2017

Альбом для детей
Verrückt - 26.01.2008 (совместно с неким Франком)

Синглы (все позиции по немецким чартам)
Wer ist dieser DJ? (из альбома Einfach Anna!) - 29.08.2008 (66 место, в чарте 2 недели) ::biggrin24.gif::
1000 Träume weit (Tornero) (кавер на песню I Santo California) (оттуда же) - 17.07.2009 (68 место, в чарте 7 недель) ::biggrin24.gif::
Hurra wir leben noch (кавер на песню Milva) (оттуда же) - декабрь 2009 (79 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::
Frei sein (оттуда же) - 23.07.2010 (69 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::
100.000 leuchtende Sterne (из альбома Hautnah) - 10.06.2011 (в день релиза альбома Anders|Fahrenkrog Two - какое совпадение!)
(60 место, в чарте 1 неделя)
Freundschaftsring (версия с Олафом Хеннингом, в альбоме без его участия) (оттуда же) - 20.07.2012 (73 место, в чарте 1 неделя)
Nur noch einmal schlafen (из альбома BauchGefühl) - 25.07.2014 (77 место, в чарте 1 неделя) ::biggrin24.gif::

Другие песни

Der erste Kuss (Jojo’s feat. Anna-Maria Zimmermann) - 19.10.2007
7 Wolken (из альбома Einfach Anna!) - 03.12.2010
Leben (из альбома Hautnah) - 30.01.2012 ::biggrin24.gif::
Mit dir (оттуда же) - 13.04.2012
Non plus ultra (из альбома Sternstunden) - 30.08.2013 ::biggrin24.gif::
Tanz (оттуда же) - 31.01.2014 ::biggrin24.gif::
Die Tanzfläche brennt (из Deluxe edition этого же альбома) - 13.06.2014 ::biggrin24.gif::
Letzte Weihnachten (кавер на песню Wham, эту песню пел Томас Андерс (под названием Last Christmas), а в прошлом году и Ванесса Маи) - 12.12.2014
Du hast mir so den Kopf verdreht (из альбома BauchGefühl) - 06.03.2015 ::biggrin24.gif::
Tinte (с Ахимом Петри) - 11.11.2016 ::biggrin24.gif::
Frohe Weihnacht (с Ахимом Петри) - 25.11.2016
Himmelblaue Augen (из альбома HimmelbLAu) - 05.05.2017 ::biggrin24.gif::
Verheddert (оттуда же) - 10.11.2017 ::biggrin24.gif::

Песни, на которые сняты клипы (из не попавших в список песен)
Dich gibt es 1.000 Mal besser (2014) ::biggrin24.gif::

Также Анна-Мария выпустила концерт Sternstunden live 13.06.2014 в дополнение к альбому

Промо-синглы
Amore Mio (из альбома Sternstunden) - 12.04.2013 ::biggrin24.gif::
Ein Sommer in Paris (из альбома BauchGefühl) - 19.06.2015

Samplerbeiträge (все эти 4 песни - из сборника Love Songs в рамках Deutschland sucht den Superstar, дата релиза - 13.02.2006)
2 Become 1
Back for Good (кавер на песню группы Take That)
Love-Songs-Medley
Wish You Were Here

Бокс-сеты
BauchGefühl (Ultimative Fan-Box Edition) - 13.03.2015
himmelbLAu (Fan-Box) - 19.05.2017
Partybox - 15.09.2017

Изображение

No more tears on the dancefloor
No more crying like you wanna be heard
Come on dance away the heartbreak
No more crazy, crazy loooooooooooove!
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Стаж: 1 год 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 1,428.20 MT
Благодарил (а): 125 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)

Сообщение stels69 » 27 фев 2018 15:21

Шушарин Антон писал(а):Дитер бросил Ванессу Маи, и теперь занимается Анной-Марией Циммерманн

Так он с одними не может долго работать,ему нужно побольше создать звёзд и естественно славу себе любимому.Я вообще не помню что-бы с ним кто-то долго работал.

stels69
Релизер
Релизер

Стаж: 6 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 5,936.50 MT
Благодарил (а): 7753 раз.
Статус: Отдыхаю дома
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)

Сообщение Шушарин Антон » 02 мар 2018 17:50

Вот две песни Анны-Марии Циммерманн из предстоящего альбома Sorgenfrei (демки) (кстати, он выйдет в июне). Зацените!

Что-то мне подсказывает, что она с этой песней из альбома (хотя фиг знает) выступит в программе Willkommen bei Carmen Nebel 5 мая в Ризе (Саксония)

Спойлер:
76. 5. Mai 2018 Riesa live DJ BoBo, Anna-Maria Zimmermann, Beatrice Egli, Roland Kaiser

Смотреть на youtube.com

И еще одна новость. Телепремьера с участием Циммерманн состоится 17 марта в рамках шоу Флориана Зильберайзена
Heimlich! Die große Schlagerüberraschung (впрочем, это предварительные данные)

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Сообщение Шушарин Антон » 09 мар 2018 16:41

SchlagerPlanet, 07.03.2018

Анна-Мария Циммерманн и Дитер Болен: новый беззаботный альбом (интервью)

Это стало ударом литавр в мире шлягера, когда стало известно, что Анна-Мария Циммерманн подготовила свой новый альбом "Sorgenfrei" вместе с Поп-титаном Дитером Боленом. На "Neuen Welle" новоиспечённая мама уже представила две свои новые песни.

- Sorgenfrei ("Беззаботно") - это название твоего нового альбома, и ты производишь беззаботное впечатление, так ли это на самом деле?
Анна-Мария Циммерманн: Да, абсолютно беззаботная. Конечно, у нас у всех есть свои маленькие проблемы, и у всех есть печаль, но правильно распределяя заботу, можно освобождаться от этого. Вот почему мы посчитали Sorgenfrei очень подходящим названием. Просто включите шлягер-тему, громко пойте, и заботы отступят.

"Я никогда не думала, что он скажет "да"

- Вы записали альбом с Дитером Боленом в качестве продюсера. Как родилось это сотрудничество?
Анна-Мария: Мы долгое время контактируем со времён "DSDS", и я просто спросила его, нет ли у него такого же желания. Я никогда не думала, что он скажет "да", я очень этому рада. В сентябре прошлого года мы решили, что будем вместе работать и записывать альбом. Для меня это большая честь. Первый день с Дитером в студии был немного похож на первый день в школе. Я очень сильно нервничала, потому что у меня просто невероятное уважение к Дитеру.

- Но сотрудничество с Дитером Боленом прошло хорошо?
Анна-Мария: Да, супер! Не потребовалось и 20 минут, как стало понятно, что мы идеально подходим друг другу.

- Какими будут новые песни? Получим ли мы совершенно новую Анну-Марию Циммерманн?
Анна-Мария: Многие люди спрашивают меня, будет ли смена имиджа. Нет, это не изменение имиджа. Конечно, вы всегда пробуете новые вещи, и вам это нужно. Я думаю, что это скорее процесс созревания. Спустя десять лет после "DSDS" я всего на десять лет старше и отличаюсь вкусом к музыке, отличается мой вкус к стилизации. Я бы сказала, что в общем и целом я осталась прежней Анной, которая рассказывает позитивные истории. Конечно, есть и две-три вещи, которые толкают на размышления, но это хорошие молодые поп-шлягеры. Такое хорошее поп-звучание, которое может петь почти 30-летняя женщина. Мы уделяли много внимания подлинности. Дитер и вся команда были очень открыты. Мы смотрели, чтобы это всегда подходило моей личности. Было здорово, что каждый всегда говорил: Анна, ты должна прочувствовать в себе, ты должна петь и представлять это. Они все приняли меня тепло, это было действительно здорово!

- Появишься ли ты в следующем жюри "DSDS"?
Анна-Мария: Понятия не имею. Я интересовалась у Дитера: как это будет выглядеть? Пока никаких планов. Сама бы я нашла это суперским! Я бы поучаствовала. В любом случае, я на своём опыте знаю, как чувствуют себя кандидаты, но и готова на прямые высказывания. Я открыта для всего.

В конце прошлого года Анна-Мария стала мамой. 15 декабря 2017 у них с супругом Кристианом Тегелером, поваром по профессии, родился сын Матти. Первые месяцы материнства она не скрывает от подписчиков Фейсбука и даже находит полезными советы от поклонниц-матерей.

В 2005 году Циммерманн заняла 6 место в DSDS, после чего выпустила 5 альбомов, больше 20 синглов и не долго была телеведущей. В октябре 2010 года Анна-Мария получила травмы в результате крушения вертолёта и чудом выжила. Травма руки даёт о себе знать по сей день. У Анны-Марии много живых выступлений, вероятно, после выхода альбома с Дитером Боленом, их станет гораздо больше.

Изображение

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Сообщение stels69 » 09 мар 2018 17:07

Шушарин Антон писал(а):Зацените!

Ну а чего там оценивать,очередная шляпа для бабушек.

stels69
Релизер
Релизер

Стаж: 6 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 5,936.50 MT
Благодарил (а): 7753 раз.
Статус: Отдыхаю дома
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)

Сообщение Шушарин Антон » 13 мар 2018 12:50

Новый альбом Анны-Марии Циммерманн Sorgenfrei, автором и продюсером которого является Дитер Болен, выходит на лейбле Electrola (Universal Music) 1 июня 2018 года. Ждем-с. Вопрос в том, сколько будет, как выразился stels69, "шляп для бабушек" в этом альбоме?

Изображение

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Сообщение maxim1976 » 13 мар 2018 19:40

Какая страшная.

Велика тайна слияния двух любящих душ:
каждая берет от другой самое лучшее, но лишь затем,
чтобы вернуть этот дар, украшенный любовью...
maxim1976
Частый гость
Частый гость

Стаж: 7 лет 6 месяцев 16 дней
В кошельке: 168.60 MT
Благодарил (а): 250 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Милая всегда со мной

Сообщение Шушарин Антон » 15 мар 2018 17:17

Завтра, 16 марта поступит в релиз сингл Анны-Марии Циммерманн Scheiss egal из альбома Sorgenfrei. Автор и продюсер Дитер Болен

Изображение

Циммерманн: "Я хочу чтобы все умели разделять заботы и жизнь без волнений. Каждый должен быть счастлив. Со своим мужем и рождением ребёнка я это ощутила в полной мере. Теперь вместе с Дитером Боленом хочу показать всем, что в жизни каждого из нас должны и могут быть множество моментов "без волнения и переживаний".

Так названа новая песня Анны в сотрудничестве с Дитером: Не переживай (да пофигу, на всё плевать).

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Сообщение Шушарин Антон » 16 мар 2018 16:03

Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal (Single)
Дата релиза: 16 марта 2018
Продюсер: Дитер Болен
Лейбл Electrola / Universal

Изображение

Скачать и слушать здесь: Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal (Single)

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер

Сообщение Шушарин Антон » 18 мар 2018 12:19

Премьера песни Анны-Марии Циммерманн на немецком телевидении

Anna-Maria Zimmermann - Scheiß egal
Автор и продюсер - Дитер Болен.
ARD, Heimlich! - Die große Schlager-Überraschung mit Florian Silbereisen, Das Erste, 17.03.18

Это видео от Knuddelfuddel_02
Смотреть на youtube.com

Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер