Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 мар 2014 22:41

stels69 писал(а):
sergeybelik писал(а):Андрей, не скромничай, пусть уже сразу Blue Ray а ни DVD

Сергей,это дорого будет.А несколько дисков это задумка не плохая.Но хотя бы один диск.


Все нормально, Сережа ::biggrin24.gif:: По принципу - проси больше! Авось ченить да дадут ::biggrin24.gif:: ::cool24.gif:: Я бы туда еще и Цепную Реакцию забабахала с Мюзикл Гала 1996го года ::rolleyes24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 14 мар 2014 22:44

Я бы не спросила, а скорее выразила пожелание... ::confused1:: Хотя бы для узкого круга поклонников выпустить некоторые полюбившееся песни в студийном качестве... PRISON OF PASSION в отличном качестве это же просто мечта! ::love:: ::bravo:: ::mop::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MJismydrug » 14 мар 2014 22:49

Вопрос: Смог бы Томас войти в палату-изолятор без спецодежды (когда сами врачи не рискуют это делать), чтобы поддержать ребенка-сироту, поговорить с ним несколько минут и никогда в жизни больше не увидеть?
Мой ответ: Нет, я бы не смогла.
Спрашиваю как фэн Майкла, т.к. случаи были. На вопрос окружающих "Нафига???" :o , Майкл ответил, что "сделал то, что сделала бы мать этого ребенка, если бы она была здесь".
Т.к. я еще и поклонница Томаса, то мне интересно, на что способен Томас? Хотя бы чисто гипотетически.))))

Аватара пользователя
MJismydrug
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 14 мар 2014 23:09

MJismydrug писал(а):Вопрос: Смог бы Томас войти в палату-изолятор без спецодежды (когда сами врачи не рискуют это делать), чтобы поддержать ребенка-сироту, поговорить с ним несколько минут и никогда в жизни больше не увидеть?
Мой ответ: Нет, я бы не смогла.
Спрашиваю как фэн Майкла, т.к. случаи были. На вопрос окружающих "Нафига???" :o , Майкл ответил, что "сделал то, что сделала бы мать этого ребенка, если бы она была здесь".
Т.к. я еще и поклонница Томаса, то мне интересно, на что способен Томас? Хотя бы чисто гипотетически.))))

Это равносильно что спросить смог ли бы он залезть на останкинскую телебашню.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ковальский Вячеслав » 14 мар 2014 23:31

Одна из моих любимых композиций Dance in heaven,почему ее никогда не бывает на концертах?И с кем связана эта песня?Я слышал историю,но хотелось бы услышать из первых уст.СПС.

Аватара пользователя
Ковальский Вячеслав
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 10 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 21.00 MT
Откуда: Россия, Медвежьегорск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение MJismydrug » 15 мар 2014 01:00

stels69 писал(а):
MJismydrug писал(а):Вопрос: Смог бы Томас войти в палату-изолятор без спецодежды (когда сами врачи не рискуют это делать), чтобы поддержать ребенка-сироту, поговорить с ним несколько минут и никогда в жизни больше не увидеть?
Мой ответ: Нет, я бы не смогла.
Спрашиваю как фэн Майкла, т.к. случаи были. На вопрос окружающих "Нафига???" :o , Майкл ответил, что "сделал то, что сделала бы мать этого ребенка, если бы она была здесь".
Т.к. я еще и поклонница Томаса, то мне интересно, на что способен Томас? Хотя бы чисто гипотетически.))))

Это равносильно что спросить смог ли бы он залезть на останкинскую телебашню.


Ну что ж Вы так совсем-совсем в Томаса не верите? ))))) Эх... буду в одиночестве надеяться, что и Томас тоже чего-нибудь могЁт.)))

Аватара пользователя
MJismydrug
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 15 мар 2014 06:26

Томас большой фанат Майкла Джексона, а как известно у Майкла были приемные дети. Что Томас думает о звездах, усыновляющих детей, оставшихся без попечения родителей. И если случится так, что в один прекрасный момент глаза одного из тысяч брошенных детей очень сильно тронут струны его души - сможет ли он обратиться к Клавдии и Алексу с просьбой поддержать его в желании усыновить этого ребенка. Допускает ли Томас мысль о таком возможном варианте расширения своей семьи... ведь сам Томас рос в большой семье, где было трое детей...

Последний раз редактировалось Lotta 15 мар 2014 06:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 15 мар 2014 08:31

Зачем Томаса провоцировать на эти вопросы с усыновлением,у них с женой возможно разные взгляды на это.Вопросы нужны по существу и явно не о погоде.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 мар 2014 09:04

stels69 писал(а):Зачем Томаса провоцировать на эти вопросы с усыновлением,у них с женой возможно разные взгляды на это.


Но ведь интересно ::look:: ::tell::
А если серьезно то да!

Яб задала очень редкие два вопроса, а хочет ли Томас опять в МТ? и общаются ли они с Дитером? :lol1: после этого я наверно получилаб в нос :lol1: (шучу) ::biggrin24.gif::
Ну ладно...
Нравиться ли Томасу отдыхать от всего в одиночку? даже без сына и Клаудии! (иногда)
Любит ли быть наедине сам с собой! или же нет? Всегда предпочитает общество семьи и друзей!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
А и ещё, как он относиться (наверно врятли ответил честно ::biggrin24.gif:: если ответил бы вообще ::biggrin24.gif:: ) что все с ним очень много и часто фотографируются (поклонники итд) не надоедает ли это? или же наоборот очень нравиться ? ::smile3::

Всё подарки которые ему дарят поклоники (кроме цветов, шоколадок итд мелочи), что делает с ними? Все ли оставляет у себя? Везёт домой? ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 15 мар 2014 09:07

Kiren писал(а):Яб задала очень редкие два вопроса, а хочет ли Томас опять в МТ? и общаются ли они с Дитером?

Согласен,это нормальный вопрос,мне он тоже интересен.Нужны вопросы по его профессиональной работе а в личную жизнь лезть не стоит,не каждый захочет на это отвечать.Да и времени будет мало на все ответы.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU