Популярные новинки в магазине





Thomas Anders Fan Party 2010 (2010.02.13.)

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение TA » 14 фев 2010 18:42

victory2018 писал(а):А разве только Андрей с нашего форума был в этом году?

Нет, не только Андрей...просто Андрей был "на связи", поэтому Дима информирует! ::smile24.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Тигр » 14 фев 2010 23:48

Изображение Изображение

Beim International Thomas Anders Fanday in Koblenz ging gerade der erste Teil zu Ende. Wir nutzen die einst?ndige Pause, um euch mit aktuellsten News von der Fanparty zu versorgen.

Zu Beginn begr?sste Thomas Anders wie gewohnt die zahlreichen internationalen Besucher seines Events. Danach kam es direkt zum ersten Highlight des Abends und Thomas pr?sentierte vor dem Publikum den brandneuen Videoclip zur Single "Why Do You Cry?", der gerade frisch aus Russland eingetroffen ist. Der neue Song klingt vom Style in etwa so, wie Modern Talking im Jahr 2010 klingen w?rde, allerdings ohne hohe Ch?re.

Anschlie?end erz?hlte Thomas ein wenig ?ber die Albumproduktion in Ru?land. Als Grund, warum das Album in Russland und Deutschland unterschiedliche Songs enthalten wird, gab er an, dass die Plattenfirmen beim Content immer ein bi?chen mitreden wollen und gerne ihre eigenen Stamm-Produzenten mit ins Boot holen. Das Album f?r den russischen Markt wurde komplett von dem russischen Produzenten Sergej Restow produziert.

Danach gab es die j?hrliche Fragerunde, in welcher die Fragen direkt aus den Reihen des Publikums kamen. Zu der rasanten Vorab-Verbreitung von Content bei Youtube sagte er, dass ihn das ziemlich nerve, er aber wei?, dass die Zeiten heute nunmal so sind und man sich als K?nstler damit abfinden m?sse. Im g?nstigsten Fall k?nnte man das Medium f?r die eigenen Zwecke nutzen und einsetzen.

Befragt, wann denn nun endlich mit einem neuen offiziellen Webauftritt zu rechnen sei, sagte er, dass es voraussichtlich in 6 Wochen soweit sein wird. Er hat sich dann auch vorgenommen, k?nftig News selber direkt mobil einzustellen.

Einige Fans ?u?erten ihren Unmut dar?ber, dass TV-Auftritte zu sp?t oder gar nicht bekannt gegeben werden. Thomas sagte, in j?ngerer Zeit h?tten sich diese Termine zum Teil innerhalb von 24 Stunden ergeben.

Ansonsten erz?hlte er noch, dass er sich im Moment im Umzug von seiner Penthouse-Wohnung in ein Haus mit Garten befindet.

Danach performte Thomas einige seiner neuen Album Songs auf der B?hne zum Vollplayback.

- Why Do You Cry?
- Stay With Me
- My Angel (Ballade)
- One More Chance
- I Miss You (Ballade)

Im Anschlu? daran, gab es die ?bliche Tombola, auf der als Hauptpreis ein Abendessen mit

Програмный (несколько подредактированный) перевод:

У Всемирно известного Томаса Андерса «Фандая» в Кобленце как раз первая часть заканчивалась. Мы используем одночасовую паузу, чтобы снабжать вас самыми актуальными новостями вечеринки поклонника.

Вначале Томас Андерс как обычно приветствовал многочисленных международных посетителей этого события. Затем произошел кульминационный момент вечера и Томаса представил перед публикой абсолютно новый видеоклип к синглу "Why Do You Cry?", который прибыл только что из России. Новая песня звучит в стиле, как если бы, Modern Talking звучал в 2010 году, разумеется, без высоких хоров.

Затем Томас рассказывал немного про производство альбома в России. Как причина, почему альбом будет содержать разные песни в России и Германии, он указывал, что звукозаписывающие компании всегда не охотно участвуют в переговорах и предпочитают работать с собственными производителями дисков. Альбом для русского рынка полностью производился русским производителем Сергеем Ревтовым.

Затем Томас Андерс отвечал на вопросы, накопившиеся за год у собравшейся публики. Он говорил о стремительном распространения контента на Youtube, и что его это довольно нервирует, он знает, однако, что времена сегодня такие и нужно довольствоваться как художнику этим. В лучшем случае можно было использовать средство для собственных целей и наступать.

Опрашивает, когда нужно считать все же наконец-то с новым официальным узлом всемирной паутины, он говорил, что придет время вероятно через 6 недель. Он также намеревается тогда устанавливать в будущем новости непосредственно мобильно.

Несколько поклонников выражали ее неудовольствие тем, что телевизионные выходы объявляются слишком поздно или вовсе нет. Томас говорил, в последнее время эти сроки частично получились бы в течение 24 ч.

В остальном он рассказывал, что в данный момент он находится в процессе переезда из его квартиры в пентхаусе в дом с садом.

После этого Томас на сцене исполнил, правда под фонограмму, некоторые песни из его нового альбома.

- Why Do You Cry?
- Stay With Me
- My Angel (Ballade)
- One More Chance
- I Miss You (Ballade)

В связи с этим, была обыкновенная лотерея, на которой разыгрывался главный приз ужин с Томасом Андерсом.

Последний раз редактировалось Тигр 15 фев 2010 00:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тигр
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 207
Стаж: 15 лет 1 месяц 22 дня
В кошельке: 18.80 MT
Откуда: Россия, г. Пермь
Пол: Нету
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 628 раз.
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 10 мар 2010 22:32

Вообщем я хочу на фан-пати ::smile24.gif:: Но кроме денег на этот праздник жизни ещё и время нужно ::sad24.gif::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 мар 2010 22:38

Deora писал(а):Вообщем я хочу на фан-пати ::smile24.gif:: Но кроме денег на этот праздник жизни ещё и время нужно ::sad24.gif::

За год можно накопить и время выкроить! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Честно,я тоже захотела на фан-пати (только там можно сфоткаться нормально и автограф взять),но и ближайшего концерта на Украине я не пропущу! ::rolleyes24.gif::

Последний раз редактировалось lirinka 10 мар 2010 22:56, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 10 мар 2010 22:45

Deora писал(а):Вообщем я хочу на фан-пати ::smile24.gif:: Но кроме денег на этот праздник жизни ещё и время нужно ::sad24.gif::


Со временем у Андерса всё продуманно. Пати ВСЕГДА в субботу. В пятницу вечером после работы в самолёт и во Франкфурт. Назад в воскресение... В понедельник все на работе... С фотками, автографами, и классными впечатлениями.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 3 месяца 17 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 10 мар 2010 22:54

Кстати некотрые закулисы всё-таки пролезли и автограф взяли и сфоткались. Они потом порциями со служебного выходили. ::smile24.gif:: Я автограф на прошлом концерте взяла, поэтому сейчас из-за него не расстраивалась. Но тогда такого контакта не было. ::love::

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Со временем у Андерса всё продуманно. Пати ВСЕГДА в субботу. В пятницу вечером после работы в самолёт и во Франкфурт. Назад в воскресение... В понедельник все на работе... С фотками, автографами, и классными впечатлениями.

Так это у Томаса продумано. ::smile24.gif:: А у меня ещё не продумано. ::smile24.gif:: Я время вообще имела в виду. Заказать билет на фан-пати можно по инету. Раз-два. А там же ещё документы на выезд. Виза-шмиза. Которую ещё могут и не дать ::injury::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Случайный аватар
Сообщение NAT M.T. » 11 мар 2010 09:07

Deora писал(а):Кстати некотрые закулисы всё-таки пролезли и автограф взяли и сфоткались. Они потом порциями со служебного выходили. ::smile24.gif:: Я автограф на прошлом концерте взяла, поэтому сейчас из-за него не расстраивалась. Но тогда такого контакта не было. ::love::

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Со временем у Андерса всё продуманно. Пати ВСЕГДА в субботу. В пятницу вечером после работы в самолёт и во Франкфурт. Назад в воскресение... В понедельник все на работе... С фотками, автографами, и классными впечатлениями.

Так это у Томаса продумано. ::smile24.gif:: А у меня ещё не продумано. ::smile24.gif:: Я время вообще имела в виду. Заказать билет на фан-пати можно по инету. Раз-два. А там же ещё документы на выезд. Виза-шмиза. Которую ещё могут и не дать ::injury::


Евросоюз сказал, что к до конца года сделает Украине безвизовый режим ! ::approve::

Консультант по питанию
Случайный аватар
NAT M.T.
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: Thomas Anders...


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 11 мар 2010 11:39

Россиянам тоже вроде обещают...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение NAT M.T. » 11 мар 2010 21:57

Как рванем к Томасу Украинки и Россиянки ::bravo:: ::biggrin24.gif::

Консультант по питанию
Случайный аватар
NAT M.T.
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 3 месяца 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Днепропетровск
Пол: Нету
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: Thomas Anders...


Аватара пользователя
Сообщение Deora » 12 мар 2010 03:06

Евросоюз сказал, что к до конца года сделает Украине безвизовый режим ! ::approve::


Было бы не плохо ::approve::

I've got a ticket to the moon...
Аватара пользователя
Deora
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 14 лет 15 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU