Поздравляем с Днем рождения!



10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 09 ноя 2015 21:15

Modern Talking Club
10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL

10 июня в Крокус Сити Холле с неповторимым шоу выступит легенда мировой поп музыки 80-90х, основатель и солист группы Modern Talking, непревзойденный Томас Андерс!

https://www.crocus-hall.ru/events/anders16

отчёт Axel 10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL
отчёт Крюкова Ольга 10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL

фото отчёт 10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL

видео отчёт Алексей Анипкин 10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL Полный концерт!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 июн 2016 23:52

Крюкова Ольга писал(а):Можно я эти фотки у себя на странице в контакте размещу?

Да конечно ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 июн 2016 00:40

Ну вот я тоже решил выложить наш небольшой отчетик о поездке в Москву на концерт Томаса.
На самом деле эта поездка была спонтанной, пусть билеты и были куплены за 45 дней ::biggrin24.gif::
Мы хотели поехать в Екатеринбург, т.к. он поближе к Новосибирску и в плане было приехать, посмотреть и сразу обратно на вокзал, но потом, как всем известно, тур Томаса сократился до Москвы и Питера, сначала мы склонялись в сторону Питера, но каким то чудом все же решили в Москву. Чудо - это мои дела по работе которые удалось совместить по времени с концертом. Кроме того решили погулять по городу, посмотреть что да как и выполнить свой гражданский долг: сфотографироваться на Красной площади... но это все потом. На прогулки, рабочие дела и поход в ресторан с друзьями был выделен второй день после концерта.

График поездки был составлен с точностью до часа. По приезду заселяемся в наш отель. Решили взять то что поближе к центру, хотя был очень соблазнительный вариант неподалеку от Крокуса, как оказалось наш выбор был наиболее удобным.
Изображение

Кое кто сразу потянулся за игрушкой...
Изображение

Номер достаточно просторный и Дима сразу занялся тем чего был лишен в дороге ::biggrin24.gif::
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Мы же с ускоренным темпом наводили марафет после дороги, также ситуацию удручал плохой прогноз погоды, совсем не летняя прохлада.
Прикинув по кол-ву станций метро, что ехать не долго мы отправились в подземку... но ветка ведущая за МКАД оказалась очень протяженной, а станции очень длинными. В итоге ехали почти час. Через метро мы попали вот в этот ангар "Крокус Экспо".
Изображение

Ведомые по телефону Наталией (Организатор Rocckin Nation) мы проходим мимо главного входа и направляемся к служебному (на фото Томас на выходе из этого входа в свой прошлый визит)
Изображение

Дима сумел достать охранника наворачивая круги вокруг входа ::biggrin24.gif:: В это время мы созванивались с организаторами и нашими победителями выигравшими VIP билеты (Владимирович Тимофей и Крюкова Ольга).
Как всегда в такие моменты, все идет не совсем так как планировалось, все планы перемешались. По плану я должен был один зайти через служебку, т.к. был с фотоаппаратом (фотоаппарат, гыыы... ::biggrin24.gif:: ), но в итоге представитель организатора провел помимо меня еще и Иру с Димой.
Это браслет позволяющий разгуливать в служебных помещениях.
Изображение

Вот табличка прямо напротив гримерки Томаса (видимо что бы не заблудился и плевать, что он не знает русский ::biggrin24.gif:: ) где он в этот момент давал интервью Ретро ФМ (мы тоже могли туда попасть, но нужно было приехать раньше)
Изображение

В коридоре мой полосатый оператор отказался работать и я толком не знал отдали ли билеты нашим победителям, только слышал, что Наталия по телефону об этом напоминает нашему сопровождающему... пришлось отбрести в сторону и таки дозвониться Тимофею - билеты уже у них и они идут к главному входу (У Тимофея там вообще целая эпопея с этими билетами, он как Дедушка Мороз радовал людей... но это все он сам расскажет ::biggrin24.gif:: ). Так что все ОК, двигаемся дальше.

Там же, возле дверей встретили еще пару знакомых волонтеров, но особо не поговорили... испугались нас что ли? :lol1:
После чего вышел Томас и я попросил его сфотографироваться с Димой.
Томас ушел в гримерку, а мы стояли ждали нашего сопровождающего. Потом выскочил один чудик и начал требовать что бы все ушли из коридора. Не знаю чего он хотел добиться, но по моему так никто и не вышел.
Потом подошел Андрей (организатор), спросил сфотографировались ли мы и предложил еще нам самим сфотографироваться с Томасом, но мы отказались, т.к. уже щелкнули Диму.
Изображение

Перебравшись, наконец, в зал заняли свои места
Изображение

Там я начал вести подобие онлайн фототрансляции с телефона... думаю, что эту идею скоро подхватят ::wink24.gif::
Диме особенно понравился барабанщик Ник, теперь побаиваемся, что нам придется покупать ребенку барабаны :lol1:

Сам концерт я думаю, что все уже видели на видео и я вряд ли расскажу что-нибудь новое. Конечно, самым ярким моментом был "Лунатик", потом Томас частенько путал слова в песнях, но вытягивал очень даже неплохо, да и вообще звук был просто отменный.
Еще слева от нас в проходе тусила какая то непонятная группа в полосатых купальниках они между каждой песней пытались пройти к Томасу и впервый раз это даже удалось, там были пару парней похоже с не совсем нормальной ориентацией, а другой умудрился взять автограф у Томаса не только на бумаге, но и майку задрал... Томас сначала отшатнулся, но потом похоже, что таки расписался :o
Далее этих ребят охрана старалась не подпускать, но они ломились постоянно.

Концерт прошел быстро, люди вызвали его "на бис", потом еще раз попытались, но мы уже "наученные" дожидаться не стали и пошли к выходу, т.к. ожидалась небольшая давка, а мы с ребенком.

На выходе еще раз созвонились и встретили Тимофея. Жаль, что не было возможности долго общаться, т.к. Дима реально устал. Потому поймали такси и поехали в гостиницу... Дима впервые в истории вырубился так, что мне пришлось на руках его нести до кровати.

Вот так вот закончился этот день.
Хочется еще раз поблагодарить организаторов: Наталию Бернат за сотрудничество и всяческую поддержку по месту и конечно за предоставление билетов для розыгрыша. Андрею за встречу и "навигацию".

Раз уж начал с начала, то без продолжения отчет будет не полным.
Второй день нас встретил сильным дождем. Плотно позавтракав (на фото я явно сожалею о лишнем съеденном куске). Собрались в путь.
Изображение

Добравшись до Красной площади сделали несколько фото и уже подгоняемые ветром и требованиями Димы показать акулу поехали на ВДНХ в Москвариум. Билеты также купили заранее.
Честно-говоря площадь не впечатлила. Я был там давно, но сейчас там гуляет атмосфера настоящего совка и именно такого который пропихивали в западных фильмах в конце 80х.... было как если оказаться в середине такого фильма. Не знаю почему так. Погода уже откровенно говорила БЕГИТЕ
Изображение

Но из последних сил на чувстве долга, несмотря на ветер, начавшийся дождь и саму атмосферу я таки сфотографировался на фоне мавзолея (посмотрите на это полное удовлетворения лицо и еще не слипшиеся от дождя волосы ::biggrin24.gif:: )
Изображение

В ВДНХ же начался ад... хотя нет, противоположность - с небес лились потоки воды, GPS направляющий нас невообразимо тупил и нам пришлось прятаться от стихии недалеко от входа в парк в KFC (да, мы приехали жрать крылышки в Москве ::biggrin24.gif:: ).
Немного погуглив нашел маршрушутку по парку и на ней мы уже добрались до Москвариума (круто, 40 рублей с человека за 4 минуты...).
Тем временем дождь прекратился минут на 10 и нам удалось сфотографироваться на фоне этого заведения.
Изображение
Мы успели дойти до входа что виднеется на фоне и снова полил ливень.

В самом океанариуме нам очень понравилось, я не буду вдаваться в подробности, но большего о подводном мире в ограниченном пространстве сделать, по моему, просто невозможно. Хотя и прошли мы его гараздо быстрее чем предполагали.
Изображение

Дима был очень доволен и его удовлетворение плавно снимало негатив от плохой погоды.
Далее я созвонился со своим другом и он нас подобрал уже под настоящим ливнем на выходе из ВДНХ.... погода жесть.
Отметив встречу уже было пора собираться обратно.
Вот, кстати, первое в истории мое селфи в зеркале (лифт гостиницы) ::biggrin24.gif::
Да, ни черта не видно, мне еще учиться этому и учиться :lol1:
Изображение

Далее нас ждал долгий путь домой
Изображение

И уроки выживания на необитаемом острове... :lol1:
ИзображениеИзображение

Ну вроде все. Спасибо за внимание
Было бы интересно почитать отчеты наших победителей

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Владимирович Тимофей » 18 июн 2016 06:14

Владимирович Тимофей писал(а):У служебного входа нас было примерно человек 10... Вышел Томас с букетом жёлтых роз
и спокойненько, не поднимая головы начал раздавать автографы, и я получил "своё" Но у меня была не вручена футболка с логотипом Братск Сибирь. "Как мне подсказал Axel" я произнёс фразу "from Siberia" и тут Томас всколыхнулся,поднял взгляд и с удивлением произнёс "Siberia" был вынужден получить от меня футболочку в дар жаль запечатлеть это не получилось))

Сам концерт меня естественно впечатлил, я ведь давненько не был на его концерте, точнее ни когда ::smile24.gif:: но история с билетами, это конечно даааа .... Купил себе билет на балкон ещё находясь в Братске, выиграл VIP в розыгрыше)) но и это ещё не предел. Приехав в Москву я на вокзале услышал Радио-FM.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Владимирович Тимофей писал(а):Крюкова Ольга писал(а):
Конкурс на Ретро ФМ https://retrofm.ru/news/id4828 только надо очень быстро ответить. Ну или звонить

И давно это объявление?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Ща ещё выиграю))))

Вспомнив про это объявление, я решил позвонить))))) и о чудо, ещё два пригласительных мои ::biggrin24.gif:: Мне долго объясняли как до них добраться,(было очень запутанно) в итоге я вышел на заданной мне станции метро но с другой стороны, народу много... я у первого попавшегося мне на пути человека спросил как мне пройти по адресу.. на что он мне ответил "Я вас провожу, Я диджей с этого радио" ::smile24.gif:: Вот так вот ::biggrin24.gif:: Потом до самого последнего пытался вручить билетики нуждающемся, успешно "отбиваясь от спекулянтов" Но каюсь, один билетик продал за пол цены, поверьте мне немного стыдно))

Аватара пользователя
Владимирович Тимофей
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 138
Стаж: 8 лет 8 месяцев
В кошельке: 279.40 MT
Откуда: г. Братск (Иркутская область)
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 18 июн 2016 12:01

Axel писал(а): но ветка ведущая за МКАД оказалась очень протяженной, а станции очень длинными. В итоге ехали почти час.

Занудство от работника метро. Не ветка, а линия. Станции все стандартной длины, а перегоны там действительно длинные. Между Крылатским и Строгино есть станция Троице-Лыково, но она полностью не пострена, поэтому там 9 минут перегон. ::smile24.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 18 июн 2016 12:07

Galina писал(а):
Axel писал(а): но ветка ведущая за МКАД оказалась очень протяженной, а станции очень длинными. В итоге ехали почти час.

Занудство от работника метро. Не ветка, а линия. Станции все стандартной длины, а перегоны там действительно длинные. Между Крылатским и Строгино есть станция Троице-Лыково, но она полностью не пострена, поэтому там 9 минут перегон. ::smile24.gif::

Да за 9 минут троица лыко связать успеет ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 9 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 18 июн 2016 14:18

Свои "вау вау" и "мимими" я написала сразу после концерта. Отчет попробую написать, как доберусь до компа ::biggrin24.gif::

Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 июн 2016 15:54

Про селфи в лифте: да... До уровня Дмитрия Анатольевича ещё расти и расти!... )))))))))

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 18 июн 2016 16:45

10.06.2016 я специально взяла выходной день ::biggrin24.gif::
Хотелось сходить на концерт отдохнувшей и выспавшейся, т.к. в конце рабочей недели ну совсем никакая...
Готовилась весь день. Нашла заветную фотку, которую делала и печатала сама.
Сфотографировала фото с газеты "Комсомольская правда" в далеких 80-х. Статья была после приезда Modern Talking в Москву. Это все, что я могла тогда "нарыть" себе на память....
Погода в этот день порадовала, после +7 во вторник, 10-го было прям лето!
Прокопалась со сборами и не успела купить цветы. Встретились с подругами в Мякинино, вспомнили любимую тему споров из 80-х про Modern Talking "кто тебе больше нравится светленький или темненький" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
Позвонил Тимофей: Уже на месте, ждут выдачи билетов.
Получили - пошли наслаждаться. Девчонки около Крокуса прикупили мне фото Томаса с типа "автографом".
В Крокусе было свободно, народу маловато. В зале так же.
Зашла в зал раньше остальных, позже пришли Тимофей, Алекс, Ирина и Дима. Показала им свою фотку, рассказала о надежде получить автограф, хотя сомневалась, я ж без цветов...
Концерт начался с опозданием на 20 минут. Оказывается в это время Томас давал интервью Ретро ФМ. (другого времени видимо не нашли) ::biggrin24.gif::
И вот свет погас, зажегся экран с надписью ТА и понеслось...
Мурахи так же понеслись по моим рукам, голове и обратно ::biggrin24.gif::
Я первый раз была на сольном концерте. 2 раза попадала на Дискотеку-80х с участием Томаса. Он пел в конце 2-3 песни.
Практически все 2 часа я была где то там, рядом с Томасом на сцене. Перенеслась, растворилась и слушала, смотрела, пыталась запомнить эти моменты навсегда.
Действительно было такое ощущение,(как здесь уже писали) что пришла к давнему другу, так Томас к себе располагает.
Да и как по-другому может быть, когда так давно его любишь и наслаждаешься каждой его песней ::bravo:: ::confused1:: ::confused1:: ::confused1::
Когда он уселся на стульчик и начал исполнять акустические песни, было такое впечатление, что сидим с друзьями на кухне, в теплую летнюю ночь и поем под гитару, в теплой компании. В самом начале по мотиву показалось, что будет песня Цоя - Звезда по имени Солнце ::biggrin24.gif::
Очень понравилось как Томас танцует. Очаровала песня Лунатик. Классно зажег под песню No Face No Name No Number ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
До кома в горле слушала песню Пахмутовой "Нежность" Если можешь прилетай скорей.... ::sad24.gif::
Алекс нас научил, если хотим получить автограф, надо в конце песни тихонько пробираться к сцене.
Мы с Тимофеем долго не решались. Но посмотрев на часы, стало понятно - концерт скоро закончится и надо действовать.
3 попытки не увенчались успехом. Охранник отправлял на свои места, потом ручка не писала на моей фотке.
В 4-й раз я так тянула руки и уже кричала "Плиз, плиз"...
Мне показалось, что Томас удивился, рассмотрев, что подписывает ::biggrin24.gif::
Большинство подписывали его книгу и подхватили мое "Плиз, плиз".
Какие у него добрые глаза! Томаса задарили цветами, столько цветов я не видела на других концертах.
Сначала атмосфера в зале была немного сдержанная, потом народ разошелся и в конце 2 раза вызывали на бис.
Время пронеслось незаметно и так не хотелось уходить...
10 июня, был для меня одним из самых ярких дней в этом году!!! ::smile24.gif::

P.S. Теперь моя "безумная" мечта увидеть Томаса и Дитера на юбилейной Дискотеке 80-х, может не вместе на сцене, но хоть в одном шоу!!! Думаю "безумные" мечты должны исполняться! ::drink:: ::drink:: ::drink::
Вот как то так ::smile24.gif::

Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 июн 2016 17:45

Thomas Anders LUNATIC Girl live 2016

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 июн 2016 09:25

10.06.2016 Thomas Anders CROCUS CITY HALL

Полный концерт!

Смотреть на vk.com


видео Алексей Анипкин

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron
www.Modern-Talking.SU