Популярные новинки в магазине





Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 апр 2013 17:52

bohlenanders-katia писал(а):::approve:: такие па ::dance:: ::dance:: это что-то.видимо долго тренировался.

И медведя в цирке можно танцевать научить. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 апр 2013 19:50

bohlenanders-katia писал(а):::approve:: такие па ::dance:: ::dance:: это что-то.видимо долго тренировался.

Канээшна! ::look:: Такие кренделя не каждый может выделывать. Тут особый талант нужен и многолетние тренировки :lol1: ::write::

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Thomas Anders в Москве-Crocus City Hall, 5 апреля. (отчёт)
И это еще слава богу, что никто не видел за забором, какие кренделя выделывали наши нижние... эммм... части ::look:: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 29 апр 2013 20:20

Он эти кренделя выделывал так эротично!пардон. ::love:: ::confused1:: ::confused1::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 29 апр 2013 21:39

https://vorodis.livejournal.com/39301.html
P.s. Отзыв с фото о концерте в Москве 05.04.2013г

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 01 май 2013 14:43

Битте-дритте, фрау мадам,
Я урок вам первый дам,
Надо к небу поднять глаза
И запрыгать ну как коза.

Ну-ка, смелее, напрямик,
С вашей фигурой это шик,
Раньше так, потом вот так
Да, я плясать мастак.

Продолжаем, эйн, цвейн, дрей,
Но ходите побыстрей,
Доннер-ветер, что за боль,
На любимый на мозоль.

Пляска такая нелегка,
Зато моднее гопака,
Раньше так, потом вот так
Да, я плясать мастак.

Песня Попандопуло

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 01 май 2013 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 12 май 2013 22:42

Муза посетила и Енота, продолжение:

Just close your eyes или 4 дня с путешествующим Енотом в Москве

05 апреля 2013, пятница. Третий день в Москве, the very first time in Crocus City Hall.

Настал наконец-то день «Икс», т.е. так сказать кульминация путешествия в Москву. И с самого утра напала какая-то необъяснимая грусть. Да еще и нужно было разобраться с одним делом, впоследствии оказавшимся не особенно и нужным. Но, блин, отняло оно больше времени и сил, чем хотелось бы. В результате перед самим концертом времени на «подготовиться и настроиться» не было совсем.
Москва, как город негостеприимный с серым хмурым небом, создала впечатление того, что все успеть невозможно, даже если будешь спешить или заранее продумаешь разные варианты, ну и заразила грустью, печалью и недовольством жизнью. Одно только грубое «Б***ь» от москвича с огромным чемоданом при посадке в автобус из аэропорта в город еще два дня назад, дало понять, что за атмосфера ждет в этом городе. В целом Еноту родной город показался намного добрее и милее, остро захотелось домой к родным.
Хмурое утро, солнышка не видно и еще такие же, как это утро, мысли. И вот как в таком состоянии переключиться и создать себе настрой на отрыв, так сказать, и начать веселиться и радоваться. Но надо, значит надо.
После предварительной договоренности стали сбиваться всей бандой в компактную кучку, чтобы прибыть на место, а именно в Крокус Сити Холл, вовремя. Пришли сначала рано и стали искать служебный вход/выход, чтобы встретиться с теми, кто уже был там и занимался обилечиванием (а потом и обукечиванием) нуждающихся. Постояли, засвидетельствовали почтение Светлане Kerri, ну и пошли выпить кофе, по пути заценив контраст между «дорогой», мокрой и грязной, и шикарным чистым брендовым магазином, похожим на музей, через который был наш путь к месту, где можно переждать и выпить кофе с пирожными.
Посидели и пошли обратно, по пути компания увеличивалась. И наконец-то – можно зайти в сам Крокус. Тут же началась паника – впервые пришлось вместо спокойного занятия заранее купленного места в зале думать, а как это выглядит если место в танцполе. Нужно было ни на шаг не отрываться от компании и бежать занимать место в очереди. Где уж там, переодеться и поправить, почистить перышки, когда такое вот. Ну да ладно, там темно и народу много. И не главное это, поражать всех своей неотразимостью, можно и потом, как случай представится соответствующий, не сейчас. Были предложения типа, «идем свиньей» или пусть наши мужчины, они сильные, идут вперед и займут для хрупких леди места. Но большая часть леди была без джентельменов и им места бы никто не занял, так что нужно было самим. Да и вот думалось поначалу, зачем на Gentleman of music идти со своим, так сказать, самоваром в Тулу?
В холле продавались всякие штуки с символикой болельшиков, т.е. фанов Томаса Андерса, но глянуть поконкретнее что там не удалось. Боялась потерять завоеванную, стратегически важную позицию в пространстве перед входом в зал.
Шутка, прозвучавшая на съемках передачи Урганта «А что дает ваш бейджик с гордым званием участника Российского Фан-клуба Томаса Андерса, бесплатный проезд в метро, нет?» оказалась актуальной. Удалось во время заминки, вызванной техническими неполадками, и задержавшей концерт, договориться о запуске членов клуба пораньше. Многие активно и громко выражали свое неудовольствие. Чтобы чувствовать себя увереннее достала сразу два удостоверения (российского и немецкого Фан-клуба) и повесила их себе на шею. А потом начала замечать, что могут в порыве, так сказать стремления к прекрасному, меня оставить и без документов, спрятала их под толстовку, мало ли, вдруг утащат в суете да толкотне. До драки дело доходило, страсти кипели нешуточные. Москва – это джунгли по сравнению с Кобленцем и его окрестностями.
И вот удивительное дело: попросили встать по парам, а впереди меня муж с женой, а сзади мама с дочкой. И Енот оказался один, но ненадолго – появились рядом, как из ниоткуда, две девушки на выбор: блондинка и брюнетка. Я выбрала в пару светленькую, разговорились чтоб разрядить обстановку. И оказалось, что она, как и я была не только на Фанпати в марте 2012-ого в Германии и виртуально была на Рождественском концерте в декабре, но и была в Иркутске, на концерте осенью 2011-ого – моем первом концерте, где даже Soldier песня была и много других незабываемых впечатлений. В первый раз все-таки это по-особенному все. Эх-х.
Ждали долго, некоторые на каблуках изнывали от неудобства и стояли босиком. И вот наконец-то – «Марш!», без «На старт!» и «Внимание!». Я в жизни никогда не бегаю, а тут получилось само собой и вдруг – оказалась прямо посередине зала, рядом все знакомые люди, назад не оборачивалась, чтобы не начать страдать клоустрофобией и т.п. Спасибо огромное девушкам, соорудившим ореол из букетов роз, обозначающий, где должны расположиться официальные представители Фан-клуба и отдельное спасибо от меня за замечательные розы для вручения на концерте.

Изображение Изображение

И вот теперь - сам концерт, начался он «как обычно», но были реально приятные сюрпризы. Девушки раздобыли плейлист, т.е. треклист и краем глаза он был мною замечен, но если честно не поверила своим глазам. Еще в самом начале Томас Андерс сказал «Добрый вечер Москва» и потом что-то типа «Ооо, и мои фаны здесь», пригодились карточки, приятно так стало. Вдруг узнал, все может быть. Вспомнилось в тот момент еще его интервью, где он говорил, что успех, это когда перед концертом говоришь «Добрый вечер Нью-Йорк» и вот не удивлюсь, если вдруг будет концерт в этом самом Нью-Йорке и он увидит все тех же людей, что и здесь и на Фан-пати. Еще в одном интервью говорил, что концерты в разных городах и странах особенно не различаются, разве что техникой, аппаратурой и залами, так как люди по сути везде одинаковы, приходят отдохнуть и расслабиться и представляют собой большую семью, которую объединяет любимая музыка. А все счастливые семьи счастливы одинаково, лишь несчастные несчастны по-разному.
В этот раз чувствовалась мощная отдача, раскачивать зал не пришлось. С первой песни чувствовался бешеный драйв. И я подарила свой букет в самом начале.

Изображение Изображение Изображение

Why do you cry сменила Stay with me, перед которой как переход была фраза о том, что если вам нравится Джеймс Бонд, то наверняка и эта песня и клип понравятся, «Смотрите-ка, какой я тут Бонд. Джеймс Бонд».

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А уж то, как впечатлили Just close your eyes и This time, в целом сложно описать словами – еще неделю после концерта колбасило от живого исполнения этих песен ))) Закрываешь глаза: и воспоминания, и текст песни, эх. Очень приятный сюрприз был. Во время Just close your eyes мне в приказном порядке предложили махать рукой в поддержку, а у меня даже мысли не было отвлекаться от сказочной песни, Енот был заворожен, мега расслаблен и не реагировал на внешние раздражители пытаясь сконцентрироваться и записать в памяти увиденное и услышанное, а махать сил и желания уже не было. Как в мультике Дитера, я, да наверняка и еще ползала, просто растаяли не веря в реальность происходящего.

Изображение Изображение

После этого зал был добит исполнением Нежности и Give me peace on earth. Но мне хватило предыдущих двух новинок в программе, чтобы отметить, что этот концерт был действительно особенным. Были и классические хиты, куда без них. Перед «Нежностью» экран для видео сопровождения приподнялся, я думала что его и вовсе уберут вверх. И сзади был замечен оркестр. По-честному и без него было бы хорошо, но он придал особенное звучание песням, которые и без оркестра хороши и любимы. Проверено временем и на разных слушателях ))) Если бы вместо оркестра была фонограмма с записью его игры, я бы не заметила разницы – главное это было живое исполнение песни, голос. Хотя, China in your eyes звучала в таком сопровождении очень круто, мне понравилось.
А когда вынесли белый рояль, слышны были возгласы особо восторженных, это было здорово, эмоции в себе не удавалось держать многим, от счастья распирало. Зал просто наповал сражен был исполнением Tenderness, хлопали много и долго.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Во время Give me peace on earth на сцену вышли со странными танцами дети со светящимися шарами и очень маленькие дети в пестрой одежде и некоторым это даже понравилось, но не мне. Не умилило, вот если бы это были котята – другое дело. Но ты попробуй котов заставить танцевать ))) Енот еще молод и дети его душу не трогают так уж сильно. Вот те, у кого дети есть, наверняка были рады. Но, вот честно - каждому нравятся только свои дети, а дети других конкуренты своим. Если бы там моя сестренка была и танцевала – другое дело. Мы с мамой записи концертов ее коллектива с танцами вместо фильма смотрели несколько раз. А вот сама песня и текст ее очень нравятся и звучит она всегда для меня по-разному. И самое любимое ее исполнение было на другом концерте. Но это уже и другая история.

Изображение

Все расслабились и тут надо было взбодриться, потом были и знакомые хиты. Новое и уже полюбившееся Медли из хитов Modern Talking 80-ых сменилось еще более новым Медли-Latino. Уже без оркестра. Это были супер зажигательные танцы и мега позитив. Были возгласы: «Ооо, я сейчас сознание потеряю!!!» и типа «Ой, мамочки!!!». Люблю я эти песни и услышать их исполнение было оооочччеень приятно.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Даже видео записала и впервые выложила его специально для любимого форума. После этих песен колбасило и после концерта еще пару недель, да и сейчас – глянешь родное видео и на душе приятно. Вот делюсь – может кому еще доставит радость:

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com



Было и представление музыкантов, и хиты 90-ых. И вот вдруг – незнакомая песня, да. Было заметно, что в Москве удовольствия было в два раза больше. Самих песен не только больше, но и еще новинки в программе. Но как новинки, это как по радио: «Наташа Королева «Желтые тюльпаны» - новинки на ретроFM ))) ». Т.е. песни давно любимые, но исполнявшиеся на концертах впервые или очень редко до этого. Повезло москвичам. Ну и гостям города тоже.
А во время Youre my heart, you my soul Томас Андерс пропел – что вы «every single person in my heart» и все это глядя в зал на тех, кто собрался из разных городов и оказался здесь. Было очень приятно. Еще в начале концерта, когда Томас говорил по телефону с мамой одной из зрительниц и сказал, что «здесь, пожалуй, лучшее место где можно быть сейчас» – он был 100% прав.
Было уже понятно, что большая часть концерта закончилась – но сюрпризы продолжались.

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Chery Chery Lady была не самой последней, собственноручно сделанное видео прилагается:

Смотреть на youtube.com


После была Tonight is The night и очень актуально была. Этот вечер был особенным. Концерт был замечательный. И вот как тут не повторяться, если и вправду все было здорово, концерт был просто супер. Очень хотелось лично засвидетельствовать почтение и сделать фото на память с Томасом Андерсом, но у него было интервью после концерта и не было времени для общения с представителями нового Фан-клуба в России. На утро был путь на концерт в Оренбурге. Зато немного пофотографировались с дружелюбным гитаристом Ларсом и поговорили с безумно уставшим барабанщиком Ником, он поведал о плотном графике с множеством пунктов назначения. А ведь дорога и правда утомляет. И отдых нужен. Так что, постояв у служебного входа со всей бандой любителей прекрасного и дождавшись пока кончится дождь, а звезда выйдет и уедет в гостиницу, музыканты соберутся и тоже поедут следом, кучкой потопали в свою гостиницу. Переваривать случившееся. Посмотрела свои фото, видео, немного погрустила и уснула.

06 апреля 2013, суббота. Четвертый день в Москве, Енот впервые на Красной площади.

На следующий день после концерта надо было выселяться из гостиницы и занять день чем-нибудь до рейса на самолет до дома, который по расписанию был вечером.
Утром сначала со Светланой из Белоруссии попрощались с Олей из Киева и вместе с Алексеем из Липецка, кстати спасибо ему за магнитик – я их собираю, пошли встречаться с Олей и Алексеем из Ульяновска и парой из Перми. Собрались представители Фан-клуба из 6-ти городов. Потом всей компанией побродили по крупному магазину и хорошенько позавтракали, попутно обсудив вчерашнее, и посмотрели фото и видео трофеи. Кто отправлялся домой днем, прощался, и компания постепенно уменьшалась.
Присоединилась Анна из Москвы и с ней и Math с ее мужем Еноту показали Красную площадь – как же так, быть в Москве и не заглянуть туда ))) Времени было не много и экскурсия была короткой. Еще в этот момент позвонила мама с вопросом «Ты где?» . Ну как, где, на Красной площади. Забавно получилось.

Это в метро:

Изображение

Ну и сама Красная площадь:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Посмотрела на нулевой километр, про который Ургант говорил. Зашли в ЦУМ.
Меня проводила Анна до метро и уже в одиночку, села на аэроэкспресс до аэропорта и потом дождалась своего рейса на самолет. В пути самолет попал в зону турбулентности и спокойствие сменилось тревогой. Но помогло прослушивание треклиста концерта на плеере вперемешку с воспоминаниями, вызывавшими неконтролируемую улыбку на лице. Мирно заснула, а когда проснулась, полет уже завершался и вот он дом. Наконец-то родной город и родной дом.

Удивительно, но после первых концертов чувства и эмоции были не такие, как после. Такое ощущение, что поначалу радость и восхищение наполняли душу сразу же после самого концерта. Идещь такой счастливый, что вокруг ничего не замечаешь. А в этот раз было так, что радость наступила только когда приехала домой и эмоции нахлынули дома у монитора, когда просматривала свои трофеи и вспоминала все произошедшее. Даже мама удивилась – сказала, что могла представить меня кем угодно, защитившим докторскую степень, профессором (были такие предложения после учебы, но работа увлекла в другую степь), но никак не музыкальным болельщиком, фанатом. Хотя сама же теперь видео с Томасом у Урганта смотрит и показывает родным как семейное (вот там посерединке моя сидит)) ) и еще почему-то потом показывает видео где Томас Андерс готовит ужин для гостей в своем доме на Ибице, тоже как почти семейное. Сама я не видела даже, а мама, папа, бабушка уже видели.

Вот такие 4 дня с Енотом в Москве.

Последний раз редактировалось Leia87 12 май 2013 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 13 май 2013 13:58

Енотик, спасибо огромное за отчет!!! ::bravo:: ::flowers.gif:: ::inclination::
Снова на несколько минут перенеслась в тот незабываемый день и пережила прекрасные ощущения.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 15 окт 2013 15:42

Порылась я в своих закромах и обнаружила, что не выложила снятое видео с концерта ::confused1:: Исправляюсь! Возможно кто-то заново переживет те эмоции, у кого-то просто поднимется настроение, а кто-то разглядит себя на видео ::wink24.gif:: В общем приятного просмотра!
Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 3 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 15 окт 2013 22:43

Sheila-Светлана, спасибо огромное! ::flowers.gif:: ::mop:: Посмотрела только Тындырнесс -- боже, как же это было здорово! Остальное, боюсь, не раньше пятницы, как и развернутые восторги -- работа! ::sad24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 15 окт 2013 22:51

О да это было не забывамое.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 7 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU