Популярные новинки в магазине





11.03.2015 Томас Андерс-Киев

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 12 мар 2015 15:56

Kiren писал(а):Напомним, у экс-участника Modern Talking родилась дочь.


Когда и от кого? :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: Мало ли что? ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 мар 2015 18:33

Смотреть на youtube.com

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 12 мар 2015 23:31

Одни и те же шутки, один и тот же видеоряд за спиной,, одни и те же примочки с телефоном, одни и те же песни.....плесень покрыла все...Разнятся только цвет брюк и обувь. Даже неохота видео выложенное смотреть. Потому что видно, что и ему все это давно надоело.

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 мар 2015 00:05

Albatros, ну он в Киеве вроде хоть еврибади спел. А на самом деле да... где те эксперименты как с Songs Forever?
Вот так, "ради прикола" делались песни для 1-2 выступления вроде Gentleman
Спойлер: Thomas Anders - Gentleman (Live Heilbronn 2007)
Смотреть на youtube.com
но нет, мы будем петь уже даже на пати стандартную солянку... ах, сорри, запямятовал, пати в этом году в полной неопределенности ввиду плотного... графика (??? :o ::secret.gif:: ) Андерса

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 13 мар 2015 07:47

Эврибади он и у нас в Краснодаре пел...А он сам решает, чтО ему петь? Я просто не очень в тайнах закулисья разбираюсь.

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 мар 2015 10:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 мар 2015 10:02

Albatros писал(а):Эврибади он и у нас в Краснодаре пел...А он сам решает, чтО ему петь? Я просто не очень в тайнах закулисья разбираюсь.
Кто платит, тот и заказывает музыку - в данном случае это организаторы. С ними, на этапе заключения контракта обсуждается треклист, но как правило он уже выверен для России и отступать от МТшной основной массы никто не хочет.
Но это пол беды, как говорит один музыкант "Новые песни нужны тем у кого старые плохие" ::tongue24.gif::
Большая беда в том, что Андерс на сцене говорит всегда один и тот же текст с легкими коррекциями по обстоятельствам. "Добрый вечер CityName! Как вы? Я рад быть здесь, я правда правда рад быть здесь этим вечером, это великолепное место... " и бла бла бла
Если песни еще несколько лет протянут, то вот текст уже надоел и те кто его не слышал минимум по 2 раза стремительно заканчиваются. Россия большая, но не бесконечная.

P.S. Я глубоко не понимаю тех кто регулярно ходит на эти шаблонные концерты по надцать раз. Драйва там фактически нет, душевность? Да была, когда я первый раз текст слышал, потом это уже просмотр записи, фонограмма "душевности".

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Albatros » 13 мар 2015 10:38

Полностью согласна. Была я на его концертах дважды. С разницей в 8!!! лет. Шутки те же, только что на телефон заснял во второй раз. Но Томас и сам головой должен думать. Конечно, кто платит, тот музыку и заказывает. Но хотелось бы хотя бы треть концерта послушать его собственное сольное. И тут он мог бы авторитетно на этом при заключении контракта настоять.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Забавно, я раньше его сольное сразу после распада МТ1 вообще не воспринимала. Не могла оценить. А сейчас я хочу только таких альбомов как Different и Wispers (надеюсь правильно написала, но всем и так, думаю, ясно о чем я).

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 мар 2015 14:48

Axel писал(а):P.S. Я глубоко не понимаю тех кто регулярно ходит на эти шаблонные концерты по надцать раз. Драйва там фактически нет, душевность? Да была, когда я первый раз текст слышал, потом это уже просмотр записи, фонограмма "душевности".


Скажу за себя. Это был уже 4-й концерт, на котором я побывала. И поехала я туда, исключительно за радостными эмоциями, очень хотелось сменить обстановку и отвлечься от всего. Хотя моя поездка чуть было не сорвалась. Когда я впервые услышала о предстоящем концерте в Киеве, загорелась энтузиазмом, но постепенно от него не осталось и следа. Стала думать, а зачем мне это надо? Переться в Киев за 700 км, да еще и с пересадками, очень утомительно. Да и к тому же надо где-то останавливаться, так как в этот же день уехать не получится, а это все лишние расходы. Да ведь я и так знаю, что там будет. Я прекрасно осознавала, что ничего нового я все равно не увижу и не услышу. В общем, я окончательно решила не ехать. Но за пару дней до концерта все круто изменилось. Я случайно узнала, что пустили прямой поезд до Киева и цена на билеты просто смешная по сегодняшним меркам и мне не придется 3 часа ехать на автобусе в другой город, чтобы там пересаживаться на киевский поезд. И к тому же, мне на email пришла реклама билетного агенства контрамарка юэй с предложением купить электронный билет на концерт Алессандро Сафина и Томаса Андерса и я увидела там одно-единственное место во втором ряду за вполне приемлемую цену (на других сайтах таких мест уже не было). И я подумала, ну раз так все складывается, почему б не поехать и не развеяться? Да еще на удивление, в полностью забитом людьми хостеле, резко разбронировался и оказался свободным тот же самый номер, в котором я останавливалась в прошлом году. Поэтому все сомнения отпали и я приняла решение все-таки поехать. Ну уж в 4-й раз в Киев он потом вряд ли приедет)))
Пару слов о концерте. Зал был практически полон. Томас мне показался каким-то уставшим. Вай ду ю край он безусловно запорол, не буду душой кривить. Песня была полностью под фанеру и Томас даже не старался в нее попадать. Это конечно было очень заметно и подпортило первое впечатление. И если ему так тяжело ее петь, почему бы ее вообще не убрать из трэк-листа? За 5 лет можно было бы постараться сделать другое вступление. Но потом стало все гораздо лучше, Томас много пел вживую и порадовал Эврибадей (хоть я и от нее не в восторге ::look:: ) и моим любимым Солдером. Приблизительно на половине концерта публика рванула с мест к сцене. Люди очень тепло принимали Томаса, было огромное количество букетов, восторженных аплодисментов и криков "браво". Хотя, в остальном, было все по шаблону. И преследовало стойкое дежавю))
Скажу о своих ощущениях: несмотря ни на что, концерт мне очень понравился. Я ехала за позитивом и радостными эмоциями - и я их получила. К тому же, я очень рада была наконец-то встретиться с нашими девочками: LanaStef, Птицей и Кэрри.
Много фотографировала, но моя мыльница ни в какую не могла нормально зафиксировать постоянно двигающегося Томаса, практически все фото пришлось удалить. Вот все, что оставила)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.S Лиринка, очень жаль, что тебя не было. Мне тебя очень не хватало! Представляешь, когда я заселялась в хостел, хозяин меня огорошил прямо с порога: "Да я вас помню, вы в прошлом году останавливались у нас вместе с подругой". Иришка, он нас запомнил! ::look:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 13 мар 2015 15:45

Ines писал(а):Хотя моя поездка чуть было не сорвалась. Когда я впервые услышала о предстоящем концерте в Киеве, загорелась энтузиазмом, но постепенно от него не осталось и следа. Стала думать, а зачем мне это надо? Переться в Киев за 700 км, да еще и с пересадками, очень утомительно. Да и к тому же надо где-то останавливаться, так как в этот же день уехать не получится, а это все лишние расходы. Да ведь я и так знаю, что там будет. Я прекрасно осознавала, что ничего нового я все равно не увижу и не услышу. В общем, я окончательно решила не ехать. Но за пару дней до концерта все круто изменилось. Я случайно узнала, что пустили прямой поезд до Киева и цена на билеты просто смешная по сегодняшним меркам и мне не придется 3 часа ехать на автобусе в другой город, чтобы там пересаживаться на киевский поезд. И к тому же, мне на email пришла реклама билетного агенства контрамарка юэй с предложением купить электронный билет на концерт Алессандро Сафина и Томаса Андерса и я увидела там одно-единственное место во втором ряду за вполне приемлемую цену (на других сайтах таких мест уже не было).
Ну вот, только ты попробовала воспротивиться, а тебе сразу хлоп и все само складывается так, что уже не отвертеться. ::bravo::

Сообщение не в тему (флуд)
Ines писал(а):P.S Лиринка, очень жаль, что тебя не было. Мне тебя очень не хватало! Представляешь, когда я заселялась в хостел, хозяин меня огорошил прямо с порога: "Да я вас помню, вы в прошлом году останавливались у нас вместе с подругой". Иришка, он нас запомнил!
Не интересовалась какой отличительной чертой? ::laugh24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.Modern-Talking.SU