Популярные новинки в магазине





15-16.08.2015 Thomas Anders Debut Concert-Los Angeles

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 авг 2015 17:41

Встреча с Гвидо Карпом, прекрасный вечер в кругу семьи и друзей! Лос Анджелес!

Изображение

https://www.facebook.com/claudia.weidunganders?fref=ts

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 авг 2015 18:40

Фотосессия с Томасом Андерсом в Palmdale
Лос Анджелес

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Guido Karp

https://www.facebook.com/claudia.weidunganders?fref=ts

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Гвидо фоткает, должно быть прикольно! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 авг 2015 18:53

Kiren писал(а):Фотосессия с Томасом Андерсом в Palmdale
Лос Анджелес


Изображение

Волшебная локация! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 авг 2015 19:12

Скорей всего фотосессия для календаря! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 14 авг 2015 19:26

Kiren писал(а):Скорей всего фотосессия для календаря! ::smile24.gif::

Иришка,спасибо за новости!!! Как классно,что Гидо Томаса фоткает!!!!!!!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 авг 2015 19:39

lirinka писал(а):
Kiren писал(а):Фотосессия с Томасом Андерсом в Palmdale
Лос Анджелес


Изображение

Волшебная локация! ::approve:: ::approve:: ::approve::


А не тут ли Спирсовский клип снимался? Britney Spears - Work B**ch

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 авг 2015 13:05

Томас Андерс: "Я думаю, что Modern Talking жив"


Изображение

Он был голосом Modern Talking - Томас Андерс. После распада дуэта с продюсером и гитаристом Дитером Боленом в 2003 году, Томас Андерс успешно гастролировал выступая на сценах по всему миру.
5 сентября, Андерс приедет в Дортмунд. Мы погорили с ним заранее.



гос-н Андерс, какими проектами Вы сейчас занимаетесь?

Я в прошлые выходные дал два концерта в России. В эти выходные у меня два выступления в Лос-Анджелесе. Затем следуют Будапешт, Бонн, Чехии, а затем Дортмунд. Иногда это немного утомительно, когда нужно выступать по всему миру, но это даже вызывает гордость.

Как получилось, что вы, как поп артист в сентябре будете в Дортмунде в одной из крупнейших шлягер-вечеринке в Германии?

Это хороший вопрос, я тоже себе поставил, когда был приглашен. Я понял, что классификация музыки – однозначно шлягер, однозначно Поп, явно Народная музыка, однозначно рок – сегодня не так однозначны. Кто, например, Helene Fischer? Однозначно Шлягер? Это Поп-шлягер? Если бы перевести „Atemlos“ на Английский язык, то немедленно перевести в Поп-категорию? Я думаю, что границы между жанрами будут постепенно размываться. Больше нет этих четко разделенных критериев. В прошлом году на Оле-Party был Scooter. Это они, никоим образом, не шлягер. У Оле-Party все направлено на веселье, на любой вкус.

В течение нескольких лет вы выступаете качестве сольного исполнителя на международной арене. Сколько времени у вас есть для вашей личной жизни? И, как вы проводите то немногое свободное время, которое у вас есть?

Я не могу составлять со своей семьей планы на год для личной жизни. Это просто не получится. Моя семья и я должны быть относительно гибкими. То есть, если выпадает свободный промежуток в календаре, то я провожу это время с семьей. Это хорошо, что есть это свободное время. В противном случае я бы и не выдержал. Я могу дома просто поваляться дома. Не обязательно нужно отправляться путешствовать.

Вас не напрягает знание того, что фанаты все еще просят Modern Talking - даже через 12 лет после распада? Или вы воспринимаете это лишь как подтверждение громадного успеха с Дитером Боленом?

Это часть моей жизни. Я не могу сказать, что напрягает, с одной стороны, с этим прошлым, я зарабатываю на жизнь, а с другой стороны, я не хочу, чтобы о нем спрашивали. Это было бы противоречием в терминах. Я просто констатирую очень критический подход к Modern Talking в Германии. В другом месте, это не так. Есть не так много немецких музыкантов, как я, которые продают в Лос-Анджелесе 8000 билетов на двух выступлениях. Люди воспринимают это как музыка распространяет радость жизни. Это напоминание о великом для них времени. Это музыка, которую я транспортирую из прошлого в настоящее время. Ведь все механизмы полностью новые, звук больше не как в 80-х. Я тот, кто продолжает поддерживать Modern Talking на протяжении десятилетий живым.

Награды, платиновые диски, 120 миллионов проданных записей по всему миру ...
... уже 125 млн! Это так странно: Modern Talking ежегодно продает четверть миллиона альбомов.
Я путешествую в самые отдаленные уголки мира и обязательно встречу кого-то, кто имеет записи Modern Talking. Это увлекательно.

Что сделало Modern Talking одной из самых успешных групп в Германии всех времен, который также имел международные успехи?
Если бы я знал как сделать формулировку этого рецпета, то сделл и продал ее (смеется). Наши песни были очень, очень простые. Я не имею ввиду, что это плохо - на самом деле наши хиты фактически Детские песни. Я до сих пор помню, когда мой сын был в детском саду, дети там могли петь хором "Cheri, Cheri Lady" или "Брат Луи". В то время как дело и в простой мелодии. Слова на очень простом английском. Это языковые и культурные границы. Будь я в Перу, Мексике, Америке или России, песни всегда поются легко. Песни запомнились, таким образом, попали в нерв времени. И остались по сей день.

В 2003 Modern Talking распался. Как сейчас контакт с Дитером?
Очень свободно. В последний раз мы в начале года коротко переписались SMS-ками. По "Modern Talking" всегда возникают точки соприкосновения. Но это не так, что мы периодически друг с другом созваниваемся или встречаемся. Каждый идет своим собственным путем. Дитер уже делает меньше музыки - теперь он больше судействет (в жюри DSDS прим.). Он довольно далек от Modern Talking сейчас, хотя в свое время писал песни и основал группу вместе со мной.

Вы недавно сказал на ток-шоу у Маркуса Ланца "просто больше нет сил терпеть" и другое. Как это работает, когда вы проводите так много времени вместе, и быть вместе так успешно?
Это, возможно, причина того, что вы так много времени вместе провели (смеется). Серьезно: есть люди, с которыми вы просто не можете работать. Где вы идете разными путями. Так было у нас, но мы имели успех вместе. Мы стояли вместе на сцене, мы имели наши контракты. И в определенный момент, мы обнаружили, что ничего кроме доллара, не связывает нас.

Задумывались ли вы о третьем возвращении?
Это нереально для меня. Это не было бы хорошим решением. Другое дело, если бы речь шла о каком-нибудь благотворительном концерте, но пока таких планов нет.

Вы всегда одеты солидно и стильно на публике. Но иногда нужно и посмеяться... как вы относитесь к своей одежде из 80х?
Так как я иногда мысленно задаюсь вопросом, что это на мне надето (смеется). Но 80-е были, как они есть. Modern Talking был синонимом, визуализацией этого десятилетия.

В заключение: Какие песни, посетители "Dortmund Ole" могут услышать в сентябре?
Хиты. Их там будет достаточно: „Cheri, Cheri Lady“, „Brother Louie“, „You’re My Heart, you're My Soul“, „Win The Race“, „China In Her Eyes“. Самое замечательное в том, что я могу выступать все шоу где каждая песня будет из ТОП 10. Это потрясающе! Есть много музыкантов, которые имели только один хит, и нужно, придумать чем заполнить пространство вокруг этого хита на выступлении.

Перевод: Axel для https://www.modern-talking.su

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 15 авг 2015 13:58

Выступили бы они вместе, Томас и Дитер, как Modern Talking, на каком-нибудь благотворительном вечере ! Полный концерт ! ::approve:: Было бы здорово ! ::smile24.gif::

А потом выпустили бы этот концерт на Blu-ray + CD. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 авг 2015 14:08

mt-fan писал(а):Выступили бы они вместе, Томас и Дитер, как Modern Talking

Я в это верю. Будет такое.

mt-fan писал(а):А потом выпустили бы этот концерт на Blu-ray + CD.
И станцевали лезгинку ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 15 авг 2015 14:21

с удовольствием почитал ::wink24.gif::

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 4 дня
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU