
mtfc писал(а):а блин вопрос дали задать дебилу какому-то про Модерн Токинг. Ну обидно просто
Alexisflash писал(а):А после Димы, дозвонился фан Томаса и МТ из Питера. Так вообще убил, видите-ли он пропустил последний концерт МТ в Питере в 2002 (хотя почему-то назвали 2004 год) и хотел узнать, будет ли группа выступать с концертами в Питере и других городах. Да сколько можно, одно и тоже, группы нету и каждый из ее участников продолжают свои карьеры сольно.
Alexisflash писал(а):Да сколько можно, одно и тоже, группы нету и каждый из ее участников продолжают свои карьеры сольно.
Kiren писал(а):Видимо больше ничего в голову не приходит спросить!
Alexisflash писал(а):Раз он фан Томаса то спросил бы про новый альбом или про концертный тур по России и именно в Питере, раз он оттуда.
Alexisflash писал(а): Да сколько можно, одно и тоже, группы нету и каждый из ее участников продолжают свои карьеры сольно.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и гости: 9