Популярные новинки в магазине





Thomas Anders тур по России 2018

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 29 ноя 2017 15:17

Modern Talking Club
Thomas Anders тур по России 2018










12.03.2018 Thomas Anders - Челябинск, Театр оперы и балета Глинки фото отчёт
14.03.2018 Thomas Anders - Уфа, РК "Огни Уфы" фото отчёт
15.03.2018 Thomas Anders - Оренбург, СКК "Оренбуржье" фото отчёт
16.03.2018 Thomas Anders - Екатеринбург, Киноконцертный театр "Космос" фото отчёт
17.03.2018 Thomas Anders - Тюмень, Тюменская филармония фото отчёт
19.03.2018 Thomas Anders - Новосибирск, ДК Железнодорожников фото отчёт
20.03.2018 Thomas Anders - Красноярск, Гранд Холл Сибирь фото отчёт
21.03.2018 Thomas Anders - Воронежская область, Event Hall фото отчёт

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Начало всех концертов 19:00 (разумеется, по местному времени). Объявленная цена билетов ниже всего в Красноярске от 1.000, в остальных городах минимальная цена от 1.500-2.000 руб.

Организаторы по-прежнему указывают на афишах программу "The Best" (все хиты, золотые хиты). Будет ли к марту обещанная новая программа, пока не уточняется (хотя я уверен, что всё сведется к Lunatic, WDYC, MT, Tenderness и акустике, а про голосование и думать даже забыл)

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 мар 2018 15:56

Прямо сейчас с места событий :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 мар 2018 15:59

Прямо сейчас с места событий :)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Женя » 19 мар 2018 18:03

Братец Луи
Смотреть на vk.com

Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 мар 2018 19:38

19.03.2018 Thomas Anders - Новосибирск, ДК Железнодорожников

Смотреть на vk.com


видео Сергей Тарасов

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 19 мар 2018 22:43

Уфф!.. Проводила Наташу (Nalya) на ночной автобус (в Новосибирске пошел первый весенний дождь!), немного выдохнула, ладошки отошли от ::bravo::, счас напишу первые впечатления ::smile24.gif:: Не умею быть краткой, но постараюсь ::laugh24.gif:: Перед концертом в фойе познакомились с Ирой (Kiren), Наташей (Nalya), Ирой (Leia87) – со всеми очень приятно! ::wink24.gif::, с Сашей уже раньше пересекались ::wink24.gif::
Я даже не ожидала, 3 (!) песни из 5 из моего «wish-листа» (не знала, как поделить презенты, чтобы поблагодарить Томаса за каждую ::mop::), включая Love Is In The Air, We Still Have Dreams (пусть хотя бы только припев в акустическом исполнении), а уж когда я увидела на форуме видео своей любимой In 100 Years ::love:: (глазам своим не поверила, но потом выложили трек-лист из Тюмени, и Оренбург подтвердил) – я ради нее одной была готова бежать на концерт, НАКОНЕЦ-ТО!, он ее включил! ::approve:: Программа была аналогичной, между 7 и 8 от руки вписана «Tenderness».
Получилось, что сидели с девочками втроем рядом на 1-м ряду почти в центре. Не знаю, может, мне показалось, но, по-моему, именно с той стороны, где сидели мы, Томас чаще неоднократно «дефилировал» по краю бортика и сцены и пританцовывал на «колонне» в своих блестящих туфлях буквально в метре от нас! ::rolleyes24.gif::
Поначалу показалось, что Томас был какой-то не очень довольный (или устал, наверное, всё-таки 8-й день тура)… Видит, стою у сцены – и не подходит сразу… ::unsure.gif:: Организаторы в этот раз были какие-то жесткие ::war3.gif:: (хотя в каком-то городе на видео кого-то даже на сцену пускали с цветами). Попросила Томаса подписать его книгу – сразу подбежал охранник со словами «мы ничего не подписываем!» (собственно, я не его просила), хотя Томасу было приятно увидеть свою книгу. Так и не поняла, это они с подачи Томаса так действовали или со своей собственной… Хотя Томас всё равно подписал, и другим расписывался, кому удавалось… Я уже начала думать, что и к сцене «на танцпол» народ до последнего не пустят – опять же, не поняла, с чьей позиции, хотя под конец перед Brother Louie Ларс опять же сам позвал народ (нам удалось встать у самой сцены по центру)… Но постепенно Томас «оттаял», так тепло принимал зал, столько цветов надарили («So many flowers!») и подарков (пошутил, что, вроде, не Xmas ::xmas.gif::)..! Один молодой человек – мы не поняли, что подарил – Томас поблагодарил и положил в карман… Когда Ларсу тоже подарили букет роз, Томас пошутил, типа, и тебе что ли, и сказал, мол, клади на свою половину на сцене, на другой половине – мои… ::tongue24.gif::
В Lady Lai трижды (!) спел один и тот же припев без второго ::tricks::, но это уже не новость, спасибо, что спел ::inclination::
Из инцидентов – глупых выкриков из зала, слава Богу, не было! Когда Томас называл русские слова, которые он знает, после водки кто-то назвал Путина, Томас или не расслышал, или не знает, или не понял, как это связано с водкой) Была какая-то особо приставучая (с объяснениями в любви), как показалось, не очень трезвая женщина (или опьяненная от вида Томаса ::hobby::) (не знаю, что это было за несколько «vip»-персон: перед концертом на угол сцены положили несколько примерно одинаковых букетов роз, причем розовых, я подумала, то ли организаторы подарят каждому артисту, но потом эти персоны выходили их по очереди дарили), так вот, мне показалось, что Томас жестами просил охрану избавить его от нее…
Некоторые немного «злоупотребляли» детьми, ставя/садя их на сцену и фотая с Томасом…
У некоторых девушек остались неврученные букетики ::flowers.gif:: и даже шарики кто-то не успел подарить, концерт подошел к концу…

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 20 мар 2018 04:17

еще остался неподаренным огрооомный портрет Томаса, только мы не очень поняли, фотопортрет или нарисованный...

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 20 мар 2018 05:36

Приехала с концерта, сижу, обдумываю произошедшее. Пытаюсь подавить ужасное нежелание идти на работу после таких эмоций. Очень приятно было познакомиться с Ирой (Leiha87) и Леной (Eri) и встретиться с админами Ирой и Сашей. Как и в прошлый раз в 12-м году, еще раз убедилась, что смотреть концерт по видео и быть на нем - абсолютно разные вещи. Концерт - это эмоции, переживания, драйв. И уже становится все равно, что Томас поет затертые до дыр песни...Когда он перед тобой, особенно когда с нашей стороны подходил к самому краю сцены, это завораживает. Публика очень тепло принимала. Видно было, что Томасу это приятно. Как жаль, что концерт пролетает моментально, как яркая короткая вспышка.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 20 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Случайный аватар
Сообщение Женя » 20 мар 2018 10:51

Смотреть на vk.com


Смотреть на vk.com


Смотреть на vk.com


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
У нас в секторе девушка выкрикнула:
-УРА!!
-Ты что кричишь?
-А что просто-так стоять,то?

Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 20 мар 2018 11:04

Atropa, Eri, Nalya, спасибо за ваши отчёты о концертах, за ваши рассказы ! ::approve:: Всегда приятно и интересно читать, когда форумчане делятся такими живыми впечатлениями ! ::rolleyes24.gif:: ::victory::

P.S. Leia87, Axel, Kiren, ждём ваших отчётов ! ::write:: ::yield:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eri » 20 мар 2018 11:08

Солист Modern Talking не принял подарки поклонниц в Новосибирске

Солист некогда популярной группы Modern Talking приезжает в Новосибирск примерно раз в пять лет. Почему в этот раз артист расстроил новосибирских фанаток, расскажет ВашГород.ру.
Томас Андерс всё так же сумасшедше популярен и собирает аншлаги. Полный зал был и на его концерте в Новосибирске 19 марта, где побывал и ВашГород.ру. Концерт стал настоящим праздником для женщин бальзаковского возраста, которые энергично танцевали под хиты своей юности и заворожённо смотрели на своего кумира, бодро двигающегося на сцене. Андерсу уже 55, но он всё по-прежнему активен, танцует и, конечно же, флиртует с поклонницами прямо со сцены.
Певца в столице Сибири прямо-таки забросали шикарными букетами цветов, преимущественно белыми розами. Как признались позже фанатки корреспонденту ВашГород.ру, Томас обожает эти цветы. Одна из поклонниц выносила мужчине букеты и пакеты с подарками по несколько раз, чем очень удивила артиста. Только вот что было в заветных пакетиках — секрет.
Под легендарные хиты Cheri, Cheri Lady и Brother Loui танцевал весь зал, а в конце концерта фанатки рванули к сцене и столпились возле неё, словно на рок-концерте. На выступлении Томаса Андерса было и немало мужчин, которые громче женщин подпевали и кричали артисту «браво!».
При этом на сцене артист очень много шутил и пытался говорить на русском, перечисляя наши слова, которые ему известны:
«Здррравствуйте, всем привет… Водка», — выговаривал Томас под дружный смех зала.
После концерта поклонницы столпились у выхода ДКЖ и допоздна ждали своего любимца в надежде сфотографироваться с ним и взять автограф. Только вот они не знали, что Томас Андерс, едва допев заключительную песню, выбежал из другого чёрного выхода концертного здания, и его увезли в гостиницу. Там артиста поджидали три фанатки, но он в совместном фото отказал, объясняя жестом: «Стоп! Не подходите!». Как сказали позже девушки, они были неприятно удивлены его хмурости и злости, мол, после концерта ожидали увидеть певца в более радостном расположении духа.
А вот фанатке Томаса Андерса из Барнаула Юлии повезло: она случайно остановилась в одном отеле с любимым певцом и сфотографировалась вместе с ним. Правда, в сеть снимок выкладывать не будет — по долгу службы нельзя.
«Сижу я ресторане отеля, ем суп. И тут смотрю — он!!! — рассказала ВашГород.ру Юлия. — Его облепили какие-то женщины, но он был недоволен. А когда проходил мимо меня, я попросила сделать совместное фото. Томас мне не отказал, сразу продемонстрировал свою фирменную улыбку».
Уже после концерта Юлия передала через ресепшн Томасу шикарный букет роз и воздушные шарики. Но потом сотрудники отеля признались — артист не принял подарки.
Автор: Мария Нилова
https://vashgorod.ru/news/103970

Аватара пользователя
Eri
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 84.80 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: НАКОНЕЦ-ТО англояз.альбомТома!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU