Популярные новинки в магазине





Thomas Anders в Красноярске 05.11.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Luna » 06 ноя 2012 22:23

Photos from Thomas' concert in Krasnoyarsk, 05.11.2012:
https://krsk.sibnovosti.ru/glamour/21267 ... asnoyarske

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 05 ноя 2013 12:28

Обнаружился вот такой занимательный отчет из-за кулис:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Из интересного - Томас Андерс не притронулся ни к чему из всего многообразия закусок, которые я высокохудожественно сервировала. Я даже расстроилась, когда вошла в гримерку после концерта. Ребята-музыканты как-то больше, по всей видимости, проголодались :)
Во время концерта гости сидели в зале, пританцовывая ногами, выбежать в проход и потанцевать им не позволяла охрана. Интересно, что под конец мероприятия басист Томаса выбежал в зал и стал поднимать гостей с кресел:) В итоге мальчишкам-охранникам пришлось нервно стоять у края сцены, чтобы восторженные тётеньки не кинулись к ногам звезды или не залезли на сцену.
А вообще, Томас хоть и сильно сдал за годы, которые не появлялся на публике, но все еще очень крутой.
Еще мое личное наблюдение: Боря Моисеев, похоже, скопировал каааааждое движение, которое он использует на сцене у Томаса. Один в один - и повадки, и танцевальные па, и "Дамы и господа" по-русски.

Еще, хочу обратиться к поклонникам звезд. Девочки и мальчики, не дарите своим кумирам цветы. Они все равно не доживают до конца концерта, а когда артист уезжает с площадки - ваши роскошные букеты превращаются в ужасный вялый веничек, который "случайно" забывается в гримерке. Поэтому если ищите повод, чтобы поблагодарить артиста за его талант и пожать ему руку на сцене - тащите подарочки :))))) они хотя бы не вянут :)

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 ноя 2013 12:51

Про закуски - точно, Томас не ест. Про Моисеева - притянуто за уши. Про цветочки и подарочки - ваще бред. Якубовича нашли. И хоть действительно нет просто у артиста возможности таскать с собой кипу цветов, сам по себе процесс дарения -это масса удовольствия.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 ноя 2013 14:35

Blackbird писал(а):Про закуски - точно, Томас не ест.
А музыканты.... в общем правильно написано ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Blackbird писал(а):И хоть действительно нет просто у артиста возможности таскать с собой кипу цветов, сам по себе процесс дарения -это масса удовольствия.
Ну лично наблюдал как Томас в Казани грузил цветы в багажник машины.
Но, конечно, дальше гостиницы они не уедут.
Конечно можно дарить сувениры (которые тоже лишь в малом кол-ве уедут в Германию), но что за концерт без цветов? ::flowers.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 ноя 2013 16:06

Насколько я знаю, подарки Томас не увозит с собой вообще. Цветы иногда, если позволяет время, везет в гостиницу, да и то далеко не все, а то действительно пришлось бы отгружать))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ПЫСЫ - Я просто наблюдала, в каких условиях и как готовятся эти закуски.....Знаете, не в обиду будь сказано тем девочкам, они старались, но.....я бы сама это есть не стала. Плюс кто-то удосужился Томасу в гримерку бутерброды с красной икрой притащить!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 5 секунд:

Смотреть на youtube.com


Спойлер:
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 05 ноя 2013 16:12

Никто никого с кресел не поднимал. В проходах, когда уже совсем невмоготу стало от накопившегося драйва, публика танцевала и никто на сцену не ломился. Дарили очень много цветов и, по-моему ,мягких игрушек. Я очень сожалею, что не принесла на концерт цветы, я вообще ничего не ожидала от этого концерта и даже не знала на тот момент, что Томас предпочитает белые цветы, но, видимо, поклонники это знали, потому, что дарили только белые. А еще я подумала, что он простудился, и поэтому замотал шею шарфиком... :lol1: Представляете весь масштаб моего невежества в отношении Томаса на этом концерте? ::confused1:: Сравнение с Моисеевым просто убило. Вообще не похоже. У Моисеева приторность в каждом движении, а у Томаса - вальяжная грация, обаяние и харизма. Хотя он иногда делает смешные движения, но ему это идет, умиляет, и - характерно только для него. Пластика = неподражаемая. Особенно мне нравится, когда он в паузе поворачивается спиной и идет попить воды: осанка- царская, голова непременно гордо поднята, плечи - сказка, а за походку можно жизнь отдать... ::smile24.gif:: ::confused1:: ::love::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Случайный аватар
Сообщение lara » 05 ноя 2013 18:36

Да, ровно год назад мы на этом концерте блаженствовали!!! ::flowers.gif::
Никто никого с мест не поднимал, конечно же. Просто нам уже и так было невтерпёж, но покорно соблюдали дисциплину, чтобы не опозорить город перед иностранцами, а когда Ларс жестом показал, что уже можно, мы подскочили к сцене, дважды предлагать не пришлось - это верно. Большинство зрителей из партера на последних песнях находилось возле сцены. На сцену никто не ломился, всё в рамках приличия. (Хотя очень хотелось, но... ::confused1:: нам же не по 12 лет, надо как-то контролировать себя...) Никаких казусов в этом плане не случилось, всё очень благопристойно. И ничего Томас не сдал за последние ...дцать лет. Всё также вгоняет в столбняк, вообще никакой разницы не ощущаю. ::love::

Случайный аватар
lara
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 1.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 ноя 2013 18:41

Blackbird писал(а):Плюс кто-то удосужился Томасу в гримерку бутерброды с красной икрой притащить!


::huh.gif:: И что?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 ноя 2013 19:46

То, что Томас икру вообще на дух не переносит ::mop:: И это , мне кажется, всем давно известно, тем более организаторам.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 05 ноя 2013 19:59

Ага, нашлись все-таки очевидцы! Нелля Некрашевич, lara, спасибо за впечатления! ::bravo::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)



Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU