Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Thomas Anders in Konakovo 30.06.2012

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 июл 2012 08:22

Kerri писал(а):Да...эт вам не в Кобленц съездить... ::wink24.gif::
- невероятно - но факт! :lol1: :lol1: :lol1: ::war3.gif:: Туда намного проще :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 05 июл 2012 13:46

Молодцы Девчонки ! Просто Здорово! Столько Эмоций - и от Самого Томаса и от Поездки! ... ::biggrin24.gif::

Жалко,что я не поехала,вот что значит фанатство,протормозила из-за инфы про приезд Дитера ... ммм ... :o

Blackbird писал(а):Ольчик, Кать, потрясающе! Такими поклонниками Томасу гордиться надо. Впрочем - какой артист, такие и фаны! ::wink24.gif:: МОЛОДЦЫ! ::flowers.gif:: Теперь долго эти все приключения вспоминать будете! Концерт, конечно, концертом, но дорога - сама по себе приключение еще то! Мой респект Оксане, сами ехали на машине из Мурманска до Севастополя, знаю, каково это. ::approve::


Ну да ну да ... Мы с подругой тоже испытали что-то подобное,когда опоздали на электричку до Твери,и добирались,под моим Вумным Чутким руководством из Клина до Твери... :lol1:
как раз к концу концерта успели... после чего моя подруга сказала,что со Мной больше Никогда Никуда Не Поедет... ::smile24.gif::

Kerri писал(а):Да...эт вам не в Кобленц съездить... ::wink24.gif::


ммм ... Светик,до Кобленца тоже можно по разному ехать... если ехать,не как Нормальные люди,а как я ,то ... ::bravo::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 июл 2012 21:19

Да ладно,ты почти нормально доехала.. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 05 июл 2012 23:41

Молодцы девушки! Спасибо за фото ::flowers.gif:: , а в моем Томске был в этот день карнавал, на Новособорной площади прямо через дорогу с одной стороны кресла для концерта стояли, а на другой стороне от проезжей части сцену ставили, мимо проезжала на машине и думала вот бы вместо Ираклия и DJ Smash приехал кто другой! Так необычно когда привычное выглядит по-новому!
kati ::hello:: Вы для меня уже почти как легенда ::bravo:: ::approve:: ! Все как в песне Summer of love, не спишемся никак ::unsure.gif:: , может часовые пояса не те. Как эмоции поулягутся, новое октябрьское приключение в стадии разработки!

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение agnes » 06 июл 2012 13:59

Я только вернулась из поездки на Селигер.А у вас тут такие нешуточные страсти. Девочки, спасибо за положительные отзывы о Томасе и о концерте. Мне тоже показалось, что всё было не так уж и плохо. Даже вполне прилично. Ну, местная публика немного подкачала. Могло быть и хуже. Ну где народ не любит выпить? Не смогли рассчитать силы и культура поведения подкачала. Провинция. Рада, что многие приехали. Жаль, что не пообщались. Кстати, из местных никто Томасу цветов не подарил. Я не в счёт. Если б не вы, Томас вообще б без цветов остался. Не принято у местных. Только по-пьяни Томаса за руки хватали. Никто не верит, что Томас был настоящий. И все в один голос говорят, что лучше бы дет сады и т.п. строили, чем за концерт такие денжищи выкинули. Эх, мещанство. Обидно.

Аватара пользователя
agnes
Тролль
 
Сообщения: 8
Стаж: 11 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение kati » 06 июл 2012 14:35

agnes, нам показалось, что публика была вполне...и это не смотря а то,что праздник продолжался второй день... Томаса принимали тепло)))...а то что цветов было мало...так это...уличное мероприятие...народ отдыхал и голову себе не забивал....тем более , что подойти к сцене для вручения цветов...не представлялось возможным (сами когда подошли и здраво оценили ситуацию...подумали, что букеты придется кидать)...благо нам оч.повезло и мы очутились в VIP-загоне...рядом со сценой.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение agnes » 06 июл 2012 17:06

Девочки,а ведь я вас видела! Местных всех знаю. А тут смотрю, лица незнакомые. Сразу подумала, что с форума. Подойти не решилась. А ведь мы рядом были! Вы очень заводные! Молодцы!

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Math, рассказ супер! Отличное чувство юмора. Вы героини! Вот это преданность своему кумиру! Вот это жажда приключений! Восхищаюсь вами!

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Кстати, чуть не забыла! Отдельно хотелось бы похвалить мужа Алексея! Наверное, не фанат, а сочувствующий. Но мужественно пережил такое сумашествие! Мой муж, наверное, на такое бы не пошёл. Хотя, все наши совместные 15 лет смотрит на мою фобию как на болезнь, но поддерживает и радует билетами на концерты периодически.

Аватара пользователя
agnes
Тролль
 
Сообщения: 8
Стаж: 11 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 июл 2012 17:22

agnes, мужу передам ::approve:: он у меня правда молодец ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 06 июл 2012 18:45

Да девчонки...повезло ВАМ с мужьями)))
agnes, плохо , что не решилась подойти...познакомились бы.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 1 день
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 июл 2012 18:54

agnes писал(а):...смотрит на мою фобию как на болезнь....

почему фобию? Ты боишься Томаса Андерса? ::huh.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU