
Пятый конкурс из нашего марафона.
Срок проведения: начиная с момента размещения и до начала следующего конкурса (следующая среда, 30 марта 2016г.)
Общие условия участия обозначены в темах Марафон: Конкурс за конкурсом и Общие правила проведения конкурсов
Определение победителя: победителем определяется тот, кто первый наберет максимальное кол-во баллов.
Приз: набор из 25 фотографий описанных в теме Марафон: Конкурс за конкурсом
Задание: "Найди лишнее"
Ниже в спойлерах представлены 2 набора фотографий Томаса и Дитера. В каждом наборе по 6 фотографий. В каждом наборе фотографий одна фотография "лишняя", т.е. имеет некое разительное отличие от всех остальных из этого набора, в тоже время остальные пять фотографий имеют противоположную общую черту.
Даты мероприятий да и сами мероприятия значения не имеют.
Порядок начисления баллов по которым будет определен победитель:
- Указать фотографию которая "лишняя" с объяснением причины +1 балл
- Пояснить что общего в "НЕ лишних" фотографиях + 0,5 балла
Максимально возможный общий балл: 3 балла.
Ниже доступен текстовый файл в архиве под паролем в котором указаны правильные ответы, Вы можете скачать его сейчас, а после завершения конкурса будет опубликован пароль к архиву и Вы сможете самостоятельно сверить ответы.
Всем желаем удачи!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Дополнение к правилам!
Поскольку в подобных конкурсах тем кто отвечает после других создается возможность использовать ответы предшественников. Теперь все ответы в теме скрываются на неделю с момента размещения конкурса.
Ответы автоматически раскроются в указанную дату завершения конкурса.
Рекомендуется запомнить (записать) свой ответ до его отправки, т.к. даже свой ответ будет доступен только после окончания конкурса.
Спойлер: Томас Андерс
1
2
3
4
5
6



4



Спойлер: Дитер Болен
1
2
3
4
5
6



4


