Популярные новинки в магазине





Общие правила проведения конкурсов

Обязательно для прочтения ВСЕМ

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 янв 2016 19:15

В связи с тем, что у нас на форуме все чаще проводятся различные конкурсы и викторины с призами, для общего удобства выносим основные правила проведения.

Эти правила действительны с момента их публикации и применяются ко всем конкурсам проводящимся у нас на форуме, если в самом конкурсе не указано обратное.

Итак...

1. Все призы доставляются Почтой России в пределах России за наш счет, либо выбранным победителем способом за его счет по предварительной договоренности.
2. В случае, если победитель находится за пределами РФ, то приз может быть доставлен почтой или другим способом только за его счет.
3. В случае, если победитель решил отказаться от приза (у него есть такое, принимал участие только из спортивного интереса и т.п.), то приз передается тому кто занял второе место, приз второго места (если таковой имеется) получает тот кто занял 3 место и т.д. если такое возможно в формате проводимого конкурса. Либо определяется Администрацией, победитель может рекомендовать кандидатуру.
4. Все спорные моменты решает Администрация (Например такие как занятие одного места по числу баллов более чем одним человеком). Все решения принимаются из принципа справедливости, мнения пользователей форума рассматривается, но не является решающим.
5. Принимать участие в конкурсах могут все зарегистрированные участники форума которые не принимают участия в организации конкурса (Т.е. модераторы, релизеры также могут принимать участие в конкурсах на общих условиях, если не участвуют в их организации).
6. Администрация в праве дисквалифицировать любого участника без объяснения причин (в частности за возможные накрутки, регистрацию фейковых акаунтов и т.п. - здесь без разговоров)
7. В случае утери или повреждения приза почтой (не дай бог!), никаких возмещений и замен не производится (Вообще будем смотреть по обстоятельствам, но рассчитывать на это не стоит).
8. Все фотографии и описания демонстрирующие возможные призы при проведении конкурса являются общей информацией и могут незначительно отличаться.
9. Каждый победитель должен после получения приза сфотографировать и опубликовать на форуме свой приз (это необходимо, что бы показать другим, что призы настоящие... это не трудно, я думаю :) ).


Вроде все. Правила будут пополняться по мере необходимости.
До новых конкурсов ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Вернуться в ПРАВИЛА ФОРУМА и FAQ по форуму



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU