Популярные новинки в магазине





Если бы не было группы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 июн 2009 20:09

schany писал(а):Хотель сь бы напомнить, что "Modern Talking" - это все-таки дуэт!


К сожалению, уже нет

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 июн 2009 20:12

schany писал(а):Хотель сь бы напомнить, что "Modern Talking" - это все-таки дуэт!

Сообщение не в тему (флуд)
В таком случае, я бы сказала, что такое Modern Talking

Дуэт? - ну и отлично! Поклонники Дитера: Ау! Где вы? Пишите свои отзывы и комментарии! Если пока здесь отписываются поклонники Томаса, то это ещё не значит, что они пытаются как-то унизить Дитера.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 03 июн 2009 21:28

Alex Flower писал(а):
schany писал(а):Хотель сь бы напомнить, что "Modern Talking" - это все-таки дуэт!

Сообщение не в тему (флуд)
В таком случае, я бы сказала, что такое Modern Talking

Дуэт? - ну и отлично! Поклонники Дитера: Ау! Где вы? Пишите свои отзывы и комментарии! Если пока здесь отписываются поклонники Томаса, то это ещё не значит, что они пытаются как-то унизить Дитера.

Ну вот он я, поклонник Дитера. Отзывы и комментарии? Это можно... То, что в основном отписываются поклонники Томаса говорит о том, что их здесь, на форуме, больше. Или, что эта тема их интересуе больше, чем поклонников Дитера. Обсуждение "немножко" отклонилось от темы, но это побочный эффект обсуждений поклонниками тем, связанных с их кумирами. Каждый будет защищать и защищает своего любимого участника ДУЭТА Modern Talking. И это нормально...
Что касается темы, то трудно предположить, чтобы я слушал, не состоись МТ. Наверняка, на его месте был бы (была бы или были бы) кто-то... Возможно его (ее, их) бы и слушал. До МТ слушал Mike Mareen, Secret Service, Pink Floyd, Alan Parsons Project... Всех сразу не припомню... Сейчас МТ стоит на вершине моего хит-парада. Правда, там (на вершине) еще есть место Дитеру, Томасу, BS, проектам Дитера и Томаса... И ничего, не дерутся. И я не пытаюсь себя или кого-то убедить в том, кто лучше, Томас или Дитер. Оба молодцы, талантливы, амбициозны. Они разные и прекрасно дополняли друг друга в проекте Modern Talking. Для себя давно вывел "формулу" отношения к ним и их совместному проекту - есть дуэт Modern Talking, два участника, один из них "Modern", второй "Talking". И объединил нас здесь на форуме не "Modern" и "Talking", а "Modern Talking".
P.S. ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО!
Сообщение не в тему (флуд)
А споры о том, кто главнее, чей голос, кто писал, кто пел, кто больше, кто виноват... Во всех ошибках Windows и Office обвинят Билла Гейтса, но ведь не он писал код этих программ. Но вся слава его, и все шишки его.

Сообщение не в тему (флуд)
Только не нужно начинать новую тему для обсуждения "Кто в дуэте "Modern", а кто "Talking". ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось wolAnD 03 июн 2009 23:21, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 июн 2009 21:53

alexandr$profcomp писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Только не нужно начинать новую тему для обсуждения "Кто в дуэте "Modern", а кто "Talking". ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Судя по последней статистике - ОБА!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 июн 2009 21:56

Спойлер:
alexandr$profcomp писал(а):
Alex Flower писал(а):
schany писал(а):Хотель сь бы напомнить, что "Modern Talking" - это все-таки дуэт!

Сообщение не в тему (флуд)
В таком случае, я бы сказала, что такое Modern Talking

Дуэт? - ну и отлично! Поклонники Дитера: Ау! Где вы? Пишите свои отзывы и комментарии! Если пока здесь отписываются поклонники Томаса, то это ещё не значит, что они пытаются как-то унизить Дитера.

Ну вот он я, поклонник Дитера. Отзывы и комментарии? Это можно... То, что в основном отписываются поклонники Томаса говорит о том, что их здесь, на форуме, больше. Или, что эта тема их интересуе больше, чем поклонников Дитера. Обсуждение "немножко" отклонилось от темы, но это побочный эффект обсуждений поклонниками тем, связанных с их кумирами. Каждый будет защищать и защищает своего любимого участника ДУЭТА Modern Talking. И это нормально...
Что касается темы, то трудно предположить, чтобы я слушал, не состоись МТ. Наверняка, на его месте был бы (была бы или были бы) кто-то... Возможно его (ее, их) бы и слушал. До МТ слушал Mike Mareen, Secret Service, Pink Floyd, Alan Parsons Project... Всех сразу не припомню... Сейчас МТ стоит на вершине моего хит-парада. Правда, там (на вершине) еще есть место Дитеру, Томасу, BS, проектам Дитера и Томаса... И ничего, не дерутся. И я не пытаюсь себя или кого-то убедить в том, кто лучше, Томас или Дитер. Оба молодцы, талантливы, амбициозны. Они разные и прикрасно дополняли друг друга в проекте Modern Talking. Для себя давно вывел "формулу" отношения к ним и их совместному проекту - есть дуэт Modern Talking, два участника, один из них "Modern", второй "Talking". И объединил нас здесь на форуме не "Modern" и "Talking", а "Modern Talking".
P.S. ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИМХО!
Сообщение не в тему (флуд)
А споры о том, кто главнее, чей голос, кто писал, кто пел, кто больше, кто виноват... Во всех ошибках Windows и Office обвинят Билла Гейтса, но ведь не он писал код этих программ. Но вся слава его, и все шишки его.

Сообщение не в тему (флуд)
Только не нужно начинать новую тему для обсуждения "Кто в дуэте "Modern", а кто "Talking". ::smile24.gif::

Супер! Наконец-то я прочитала здравый, адекватный комментарий! Спасибо alexandr$profcomp ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 27 июн 2009 16:29

я думаю если бы не было МТ,я бы не была фанаткой какого-то другого певца или певицы.просто бы слушала евродиско,котрое я люблю и все.

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 3 месяца 2 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 13 июл 2009 08:49

На мой взгляд очень интересный вопрос:" если бы не былоМТ".Вообще представить 80-е без МТ не возможно -это целая история у многие судьбы связаны с этой группой .Скорее всего моя жизнь поплыла бы по другому течению...
Но ведь были и другие исполнители Евродиско:БББ,ФЭНСИ и т.д.Вот проблема , тогда бы не было бы ни С.С.Кейтч,Кр.Нормана ........Параллеьно бушевал металл, может меня унесло туда. Много однокашников увлекались этой темой.И в роке были неплохие мелодичные произведения.

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение vvl2204 » 13 июл 2009 10:03

Такой вопрос задали ))) Не было бы Modern Talking, было бы что то похожее в музыкальном плане.. Всё шло к этому )

Аватара пользователя
vvl2204
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Теплик
Пол: Нету
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Статус: На работе


Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 01 дек 2009 13:37

Томаса Андерса без Дитера Болена не возможно представить, и наоборот Дитера Болена без Томаса Андерса невозможно представить, только когда они были вместе они добивались больших успехов.

Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 01 дек 2009 17:12

Александр Андерс писал(а):Томаса Андерса без Дитера Болена не возможно представить


Сообщение не в тему (флуд)
Странно ::huh.gif:: ... Я так легко могу представить ::biggrin24.gif::
И наоборот тоже ::cool24.gif:: ::laugh24.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU