Популярные новинки в магазине





Если бы не было группы Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Александр Андерс » 02 дек 2009 19:36

Я даже такого представить не могу!!!

Случайный аватар
Александр Андерс
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 15.20 MT
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Нету
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 30 сен 2010 00:58

...за себя могу сказать предельно точно - Я БЫ НЕ СЛУШАЛ МУЗЫКУ ВООБЩЕ!!!

Это так же реально, как то, что я сейчас сижу за монитором и набираю на клавиатуре эти слова!

Не важно, не было бы МТ в том смысле, что Дитер с Томасом просто не встретились бы или то, что вообще не родились.

Я бы просто не интересовался музыкой совсем...
Знаете, есть такие люди: приходят на вечеринку или случайно слышат какой-то задорный мотив по радио и спрашивают - "Что это?" - "А это то-то и то-то..." - "Хм - прикольно" - и тут же забывают обо всём переключаясь на более насущные дела.

Вот таким бы мамонтом был бы я - уверен в этом стопудово, потому как в 90-х, в школе у меня была масса интересных занятий и увлечений, а на фанатов музыки я тогда честное слово смотрел, как на придурков! Я с пелёнок очень люблю рисовать, ещё я занялся изучением философии и психологии, параллельно увлекался боевыми искусствами и спортивными единоборствами, любил часами что-то конструировать и моделировать, а почитать новую интересную книжку или пол дня кататься на велосипеде - это для меня вообще отдых для души был...

Музыку я лично дома почти никогда и не включал, по этой причине у нас дома пылился старенький кассетник "Весна", которого моим родителям послушать что-то хватало за глаза... Никаких плееров у меня никогда не водилось, на дискотеки ходил очень редко и то в основном потому, что девушки приглашали за компанию погулять...

Было, конечно, в музыке что-то отдалённо для меня примечательное - в стиле E-Type, мог задуматься над классикой, но вообще тогда был музыкальный вакуум, а когда позже друзья и остальные школьники каждодневно в школе стали массово говорить и фанатеть от "The Prodigy", "Nirvana", "Metallica" - я оставался самым немодным грубым в понятиях муз. культуры.
С одной стороны на меня смотрели, как на человека, который на то время будто телевизор никогда не видел, а с другой - мне реально наплевать было на эти "детские" музыкальные увлечения: у меня были свои развлечения...

Но вот мне стали попадаться обрывки какой-то музыки, мимо которой я - к своему удивлению - почему-то был неравнодушен! Я уже писал, что это случалось из-за того, что в конце 80-х неосознанно много слушал музыки той поры, но потом как-то резко всё прекратилось - музыка в моём окружении, когда я ходил в младшие и средние классы средней школы, кроме Ротару, Дорынина, Газманова - кого там ещё - вообще не звучала...

Вот я и говорю, если бы не эта музыка, которую я слушал в 80-х - я бы не стал бы интересоваться никакой музыкой в жизни, а если бы не МТ - я бы возможно никогда бы и не узнал эту музыку из 80-х в конце 90-х и не заинтересовался бы!
Очень сомневаюсь, что в студенческие годы я бы чем-то в музыке увлёкся, да и теперь, если бы не нашёл тогда обрывки композиций 80-х и МТ в первую очередь и не наткнулся на "Братца Луи 98"...

...Знаете - это как...
Короче - я как будто взорвался внутри! Смейтесь на здоровье, но по другому не сравню. ::biggrin24.gif::
Это как в полной темноте все ходят с фонариками, а ты один лазаешь спотыкаясь и раз за разом падаешь набивая шишки, а тут вдруг тебе зажгли солнце и ты уже не то что пошёл, а побежал впервые в жизни, радуясь свободе движения!
Вот где-то так меня попёрло и я понял в себе то, как получать удовольствие от музыки!

Благодаря музыке МТ я стал ярым фанатом C.C. Catch, Fancy, BS, BBB... и других, переосмыслил тех же E-Type, Aqua, Masterboy, Scooter, Кэйт Раян и многих других известных исполнителей в этом и похожем стилях и также сильно зафанател.
Постепенно стал слушать и понимать Рамштайн, Найтвиш, Скорпионз, Продиджи...
Далее стал слушать ещё и классику и стал фанатом Карунэш - вообще музыки в стиле Нью-Эйдж...
Очень полюбил Аббу, Сандру, Бони М, Селин Дион, Тарью Турунэн... ::biggrin24.gif:: даже Э. Пресли!

... :lol1: Распробовал, что называется с МТ и всё остальное!
Так что для меня вопрос о том, что бы я слушал, если бы не было МТ - как бы несущественен: здесь в прямой зависимости от того был бы конкретно сам МТ или нет - зависит и ответ в моём случае. Тут либо ничего не слушал бы вообще, либо так как есть - получается практически слушаю очень многое. ::victory::

Сообщение не в тему (флуд)
Как музыка МТ сподвигла меня слушать рок и тем более классику - не спрашивайте, я сам не знаю, но - факт: теперь музыка в моей жизни постоянно и везде, причём стабильно и разная. ::approve::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 30 сен 2010 09:40

Если бы да кабы :) Если уж начать представлять, то наверное меня зацепил бы какой другой поющий волосатик :) Мелькнула в то время группа "Дабл тейк", её вообще мало кто запомнил, но у них были бы шансы :) Если бы Томас их не затмил.
Очень мало нашла в инете с ними, жалко. Симпотные были такие парнишки, близнецы вроде
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=pHkae_VyJLY

Добавлено спустя 45 минут 5 секунд:
а собственно, чего это я в склерозе :) Тогда почти все были с длинными волосами. :) Хоть Рик Эстли, а может и Женя Белоусов, да и Маликов тоже конкурентноспособен :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 30 сен 2010 12:51

TurboDISCO Adept писал(а):...за себя могу сказать предельно точно - Я БЫ НЕ СЛУШАЛ МУЗЫКУ ВООБЩЕ!!!

Это так же реально, как то, что я сейчас сижу за монитором и набираю на клавиатуре эти слова!

Не важно, не было бы МТ в том смысле, что Дитер с Томасом просто не встретились бы или то, что вообще не родились.

Я бы просто не интересовался музыкой совсем...
Знаете, есть такие люди: приходят на вечеринку или случайно слышат какой-то задорный мотив по радио и спрашивают - "Что это?" - "А это то-то и то-то..." - "Хм - прикольно" - и тут же забывают обо всём переключаясь на более насущные дела.

Вот таким бы мамонтом был бы я - уверен в этом стопудово, потому как в 90-х, в школе у меня была масса интересных занятий и увлечений, а на фанатов музыки я тогда честное слово смотрел, как на придурков! Я с пелёнок очень люблю рисовать, ещё я занялся изучением философии и психологии, параллельно увлекался боевыми искусствами и спортивными единоборствами, любил часами что-то конструировать и моделировать, а почитать новую интересную книжку или пол дня кататься на велосипеде - это для меня вообще отдых для души был...

Музыку я лично дома почти никогда и не включал, по этой причине у нас дома пылился старенький кассетник "Весна", которого моим родителям послушать что-то хватало за глаза... Никаких плееров у меня никогда не водилось, на дискотеки ходил очень редко и то в основном потому, что девушки приглашали за компанию погулять...

Было, конечно, в музыке что-то отдалённо для меня примечательное - в стиле E-Type, мог задуматься над классикой, но вообще тогда был музыкальный вакуум, а когда позже друзья и остальные школьники каждодневно в школе стали массово говорить и фанатеть от "The Prodigy", "Nirvana", "Metallica" - я оставался самым немодным грубым в понятиях муз. культуры.
С одной стороны на меня смотрели, как на человека, который на то время будто телевизор никогда не видел, а с другой - мне реально наплевать было на эти "детские" музыкальные увлечения: у меня были свои развлечения...

Но вот мне стали попадаться обрывки какой-то музыки, мимо которой я - к своему удивлению - почему-то был неравнодушен! Я уже писал, что это случалось из-за того, что в конце 80-х неосознанно много слушал музыки той поры, но потом как-то резко всё прекратилось - музыка в моём окружении, когда я ходил в младшие и средние классы средней школы, кроме Ротару, Дорынина, Газманова - кого там ещё - вообще не звучала...

Вот я и говорю, если бы не эта музыка, которую я слушал в 80-х - я бы не стал бы интересоваться никакой музыкой в жизни, а если бы не МТ - я бы возможно никогда бы и не узнал эту музыку из 80-х в конце 90-х и не заинтересовался бы!
Очень сомневаюсь, что в студенческие годы я бы чем-то в музыке увлёкся, да и теперь, если бы не нашёл тогда обрывки композиций 80-х и МТ в первую очередь и не наткнулся на "Братца Луи 98"...

...Знаете - это как...
Короче - я как будто взорвался внутри! Смейтесь на здоровье, но по другому не сравню. ::biggrin24.gif::
Это как в полной темноте все ходят с фонариками, а ты один лазаешь спотыкаясь и раз за разом падаешь набивая шишки, а тут вдруг тебе зажгли солнце и ты уже не то что пошёл, а побежал впервые в жизни, радуясь свободе движения!
Вот где-то так меня попёрло и я понял в себе то, как получать удовольствие от музыки!

Благодаря музыке МТ я стал ярым фанатом C.C. Catch, Fancy, BS, BBB... и других, переосмыслил тех же E-Type, Aqua, Masterboy, Scooter, Кэйт Раян и многих других известных исполнителей в этом и похожем стилях и также сильно зафанател.
Постепенно стал слушать и понимать Рамштайн, Найтвиш, Скорпионз, Продиджи...
Далее стал слушать ещё и классику и стал фанатом Карунэш - вообще музыки в стиле Нью-Эйдж...
Очень полюбил Аббу, Сандру, Бони М, Селин Дион, Тарью Турунэн... ::biggrin24.gif:: даже Э. Пресли!

... :lol1: Распробовал, что называется с МТ и всё остальное!
Так что для меня вопрос о том, что бы я слушал, если бы не было МТ - как бы несущественен: здесь в прямой зависимости от того был бы конкретно сам МТ или нет - зависит и ответ в моём случае. Тут либо ничего не слушал бы вообще, либо так как есть - получается практически слушаю очень многое. ::victory::

Сообщение не в тему (флуд)
Как музыка МТ сподвигла меня слушать рок и тем более классику - не спрашивайте, я сам не знаю, но - факт: теперь музыка в моей жизни постоянно и везде, причём стабильно и разная. ::approve::

Подписываюсь. Все в точности так же.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anastasiya » 30 сен 2010 15:56

до Модернов я немного увлекалась гр. Вакуум, там солист мне очень нравился, такой харизматичный был, что-то в его взгляде было для меня притягательное,но это был ничего ::atstoy:: по-сравнению когда пришел приход Модерн Токинг в мою жизнь ::approve:: , в частности от взгляда Томаса 80-х у меня долгое время в груди постукивало ::love:: , когда его видела по телеку в клипах между киношками по 6 каналу (СТС)(1998г.-...не помню), тогда их постоянно там крутили, видно не одной он мне тогда нравился)))) ::tell::

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Кстати в тему, сегодня на Ретро фм Казань, была викторина про Томаса, там назвали Его настоящее имя (Бернд Вайдунг) и надо было скзать, кто это, солист какой группы он является, ну я разве такое пропущу ::mop:: , конечно я сразу отправила смс с правильным ответом ::hello:: и выиграла билеты на двоих на ретровечеринку в клуб, вот так если бы их не было, я бы не собралась завтра в клуб ::victory::

Аватара пользователя
Anastasiya
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Казань
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Статус: Один позитив мыслей


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 30 сен 2010 16:04

На пребольшое счастье далеко не все в мире музыки решается длинными волосами и притягательным взглядом.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 сен 2010 16:09

Ale писал(а):Если бы да кабы :) Если уж начать представлять, то наверное меня зацепил бы какой другой поющий волосатик :) Мелькнула в то время группа "Дабл тейк", её вообще мало кто запомнил, но у них были бы шансы :) Если бы Томас их не затмил.
Очень мало нашла в инете с ними, жалко. Симпотные были такие парнишки, близнецы вроде
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=pHkae_VyJLY


Во спасибо!!! А я клип их один в те года видела, но не знала, кто это и не могла найти песню!!! Теперь точно отрою! Ностальгия всеже! ::inclination::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 30 сен 2010 16:18

Anastasiya писал(а):до Модернов я немного увлекалась гр. Вакуум...

О, кстати, да ::smile24.gif:: : меня что-то в вокале солиста Вакуума в конце 90-х зацепило...
Давно собираюсь найти все их альбомы послушать, да что-то отвлекаюсь всё время...

...Поздравляю с выигрышем!!! ::bravo::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anastasiya » 30 сен 2010 16:27

TurboDISCO Adept писал(а):
Anastasiya писал(а):до Модернов я немного увлекалась гр. Вакуум...

О, кстати, да ::smile24.gif:: : меня что-то в вокале солиста Вакуума в конце 90-х зацепило...
Давно собираюсь найти все их альбомы послушать, да что-то отвлекаюсь всё время...

...Поздравляю с выигрышем!!! ::bravo::

Спасибки прибольшое очеь приятно))) ::hello::

Аватара пользователя
Anastasiya
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Казань
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Статус: Один позитив мыслей


Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 30 сен 2010 16:49

Классный выигрыш. Поздравляю. ::bravo::

А вообще я не знаю, чтобы бы было без них, учитывая множество исполнителей, таких же талантливых, но талантливых в чем-то своем. И все же для многих их музыка - вдохновление для многих. И это прекрасный способ порой выразить свои чувства.

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU