Популярные новинки в магазине





Если бы не было группы Modern Talking

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Natalybo » 24 авг 2012 02:10

Ну да, тогда был такой вот унисекс и сразу иногда определить кто это - мужчина или женщина было сложно. вон взять исполнительницу песни Вояж, Вояж - я долго смотрела кто это?! С таким же успехом это мог быть мужик, а может и не мужик. И по фигуре не определишь ни по раскраске ни по голосу

Случайный аватар
Natalybo
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 97.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 61 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 31 авг 2012 14:41

Глава 3

Возвращение МТ дало новое ощущение жизни. Лихорадка за новыми альбомами эффективно лечилась частым выходом их на рынок. Башню сносили песни «Win the race», «Mrs. Robota», «You are not Alone», «Last exit to Brooklyn». Концерты на видео можно было заказать. Видеоклипы, выступления с иностранных музканалов – плати денежку, и ты все получишь. Насытившись всем, я успокоилась. Вновь случившийся распад уже не шокировал меня. Интервью, публикации в глянцевых журналах, периодичке давали мне информацию, которую я переваривала с особой тщательностью. И если в первую эпоху МТ были распространены слухи, что Томас заболел звездной болезнью, что на самом деле оказалось - чрезмерное вмешательство Норы в дела проекта МТ. А второму распаду посодействовал Дитер Болен. Что только не писали о нем. У него было много браков (или связей), но он ищет женщину с характером героини романа «Дочь Монтесумы», что в очередной визит в Россию Дитер гульнул с 16-ти летней girl. Помню на пресс конференции после/перед очередного концерта Дитер не давал Томасу слова сказать. Мало того – он хвалился работой по 25 часов в сутки. Томас – деревенщина, и это он дал ему флаг в большое плаванье. Обидно было, что Томасу пришлось испытывать неудобство при этих словах. И как человек с хорошим воспитанием, тактичный, он за улыбкой скрывал глубокий протест и несогласие со словами своего партнера, обещавшего забыть обо всех обидах. И тут же нанося их снова. Больше всего меня раздражало в этом человеке – его высокомерие, самолюбование и прикрытие простой жадности бешенной работоспособностью. Поэтому распад пережился как освобождение Томаса от неприятного во всех отношениях человека. Абсолютно все мои догадки о взаимоотношениях с партнером по цеху и о его личностной стороне Томас подтвердил в своей автобиографии 100% Anders.
Как развивались дела Томаса, вы все знаете. Год за годом он покорял сердца и новых, в том числе, поклонниц и поклонников по всей Европе и в России. Уважение к людям, простота, открытость и доступность для своих фанатов характеризуют его благодарным за нашу любовь. Да и свою любовь он, наконец-таки, нашел. Много раз мне приходилось просматривать свадьбу Томаса с Клаудией, их семейные фото, телепередачи с их участием. И всякий раз я убеждалась, как сильно они любят друг друга, как счастливы вместе. Часто задумывалась: почему никогда не испытывала ревности к Томасу. Сейчас знаю – это высшая форма любви, данная мне, развившая мою эмоциональную сферу, необходимый чувственный опыт, поглощающий и щадящий, когда ты счастлив от того, что счастлив любимый тобою человек. И нет никакого сумасшествия, есть теплые чувства, которые терапевтируют тебя где бы ты ни была, и чтобы ты ни чувствовала.

Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение олег1 » 24 окт 2012 12:40

Почитал , смешно конечно про клонов МТ особенно ,что касается Сандры и Фэнси. Манфред уже в 1983,84 годах покорял чарты притом и американские - сразу три хит-сингла в США. Более того уверен,что если бы не МТ ,то он бы и задавал тон со своим стилем в Европе.Во второй половине 80-х Фэнси так же ничем абсолютно не был похож на МТ.Абсолютно другой подход ,другое звучание.Крету не стал бы ориентироваться на Болена,т.к. у него свой стиль,поэтому Сандру вообще тяжело отнести к евродиско - это больше европоп.ВВВ - да на первых двух альбомах и одна песня из 3-го тянули на схожесть с МТ и продюсеры ВВВ это подтверждали,но дальше у них сложился свой стиль и свои поклонники.Общий саунд ВВВ в первом альбоме чем-то похож на МТ,но песни ,их исполнение просто разительно отличаются.МТ конечно создали прецедент в Европе и на любовь к мелодичной электронной музыке,но все-таки откровенных клонов небыло,развве что другие же проекты от Дитера Болена).

Случайный аватар
олег1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Стаж: 11 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 21 ноя 2012 13:58

Глава 4

Традиция приглашать на День города популярных певцов, без сомнения, давно уже шагает по стране. И вот однажды в мае 2011 года я задалась вопросом: а кто приедет на этот раз. Странно было, но никто не знал за неделю до события. Тогда я позвонила в компетентные источники (коллеге по работе, чей муж является директором Русского радио в нашем городе). На что услышала ответ, мол, какая-то американская группа. Загадка повисла в воздухе. Тут звонок от мужа (работает в структурах, которые владеют 100 % достоверной инфо): «Думаешь, кто приедет на День города?» И само собой нашелся ответ, вырвавшийся из каких-то глубинных слоев интуиции: «Томас Андерс». Обалдевший муж в недоумении спросил, откуда я знаю, ведь эта информация стала известна ему на совещании 10 минут назад. А я ответила, с трудом веря самой себе, и в то, что это правда: «Я просто знаю».
28 мая 2011 г. в 10-тый День рождения моей старшей дочери, когда праздник был в разгаре и гости сидели за столом, по полу ползал годовалый сынишка и его не на кого было оставить, кроме мужа, мой вид, видимо, был удрученным и несчастным и далеким от праздничного. Так как я думала только о Нем. О том, что вот Он приехал так близко, что меня отделяет 2 км, которые я не могу преодолеть в силу семейных причин. Сижу с гостями и сношу их надсмешки. Посочувствовав моему состоянию, муж сказал: «Ты же хочешь. Иди. Сделай то, что подсказывает тебе сердце». Сборы были 5 минут. Я пулей вылетела из дома, прихватив с собой дочь. Тем более уже не первый её День рождения приходился на День города, когда она присутствовала на концертах знаменитостей. На главную площадь города я не то что влетела, а ворвалась с космической скоростью при звуках знакомой музыки и любимого голоса. Два часа выступления – счастливые эмоции – драйв – заветное чувство любви, в котором я никогда не признаюсь, которое никогда не поймут. Затем был салют. В толпе расходящихся по домам людей мы пробирались в сторону дома. Прямо перед нами выезжал на проспект по направлению к столице комфортабельный автобус с московскими номерами. Расстояние до Него сократилось до 2-х метров. Счастливая я приехала домой. Все было в порядке с маленьким сынишкой – он спал. А я нет – не могла уснуть. Думала, почему в жизни так происходит: кто-то любит, а кто-то не подозревает об этой любви; гора пришла к Магомету, если уж Магомет к ней не пришел; что бы было, если бы не было группы МТ?
Но оказывается это было начало…

Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 21 ноя 2012 14:48

Sredna, прочитала все главы на одном дыхании...Удивительно...И стиль написания, и содержание. Захватывающе- это не то слово для описания прочитанного. Это целая Душа, развёрнутая, разложенная по полочкам, обстоятельно, с трепетом, с любовью, с теплом. Это до слёз, до мурашек красиво и понятно. Спасибо...

...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 22 ноя 2012 14:35

Yanushka, огромное спасибо за такие слова. Вообще, я не писатель в широком смысле этого слова. Был опыт написания объёмных сухих профессиональных текстов. А на данное произведение меня сподвигло событие, о котором я напишу в пятой, и наверное, заключительной главе. Вы правы - это крик Души, если хотите карма - носить в себе Это острое чувство. И самое удивительное, что оно присутствует во мне давно и долго будет сопровождать - всю жизнь. Как это долго??? Жду нового вдохновения! SrednA-AnderS

Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 22 ноя 2012 18:50

Sredna, лично я очень жду продолжения!

...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 14 дек 2012 10:53

Глава 5

Часть 1

Christmas for you наступило гораздо раньше для меня, а именно 7 января 2012 года, когда во время Рождественского уикэнда я с семьёй совершали шопинг по местному центру торговли и развлечений. Поднимаясь по экскалатору на верхние этажи, мимо глаз проплыла афиша музтеатра – 16 апреля в 19:00 Томас Андерс Золотые хиты «MODERN TALKING». Я даже отстала от моей делегации, потому что несколько раз перечитывала афишу, пытаясь принять в себя эту новость. Побывав на концерте в День города, я почему то восприняла, что на этом всё и закончится – мечта сбылась, а душе хотелось чего-то эгоцентрического, личного, хотелось удовлетворить какие-то желания, например, побыть рядом с ним в менее узком пространстве, желание понаблюдать за чисто человеческими проявлениями (поскольку поведение артиста в клипах и в видео театрализированно и социально желательно). Состояние Души можно было бы сравнить с эпизодом из фильма «Джуманджи», когда поток воды, вырвавшийся из треснувшего дома, понес всех, кто находился в нём по городским улицам. Полицейский, уцепившийся за дверь, плыл в этом потоке, как вдруг мимо него дрейфовал огромный крокодил. Полицейский некоторое время наблюдал за происходящим, а затем, распознав явную угрозу, вдруг запаниковал и начал орать от ужаса. Но в моем случае это не был крик ужаса, конечно же, это был крик радости и надежды (децибеллы совпадали!). Оправившись от «потрясения» и присоединившись к семье, я пыталась справиться с адреналином – меня штормило в полном смысле – жар/холод, дрожь/рассеянность. Муж заметил перемену в поведении, справился, всё ли в порядке. Пришлось ответить «да» и скрыть факт предстоящего концерта. Мой пульсирующий мозг подверг сомнению мысль о том, что муж пойдет со мной на этот концерт, а уж меня отпустить одну – и подавно. Как ни как вот тот случай, когда он будет чувствовать, что моя ДУША принадлежит другому. Самой мне тоже не хотелось, чтобы он ощущал во мне присутствие любви и трепета к другому мужчине, чтобы видел блеск глаз и обожания, и что самое худшее, чтобы его не посетили мысли (домысливание) о моём вожделении – тут точно была бы сцена. Но ничего с собой поделать я не могла. Как могла - скрывала свои чувства. Дома, улучив момент, когда муж вышел, я позвонила в кассу филармонии и справилась о стоимости билета на концерт. Цена для семейного бюджета кусалась - 2820 руб., при моей зарплате чуть не доходящей до 8000 руб. Скрыть сумму почти в 3000р. нереально. Проблема повисла…
Но не надолго. Получив аванс, билет был куплен. Причем в самом лучшем месте – в центре зала, 8 ряд, место с краю. Мной были отброшены все предрассудки, страхи и колебания. Сформировалась совершенно ясная мысль, что если я этого не сделаю, то буду жалеть всю свою жизнь. Я должна пойти на этот концерт во что бы то ни стало. Этот шанс дается раз в жизни и я его не упущу! Будь что будет! А муж? Как говорила Скарлетт из «Унесённых ветром»: «Об этом я подумаю завтра».
Через неделю супруг сообщил, что ему предстоит длительная командировка. Все решилось само собой. Он уехал. Потихоньку я готовилась. Купила новый костюм. Записалась в парикмахерскую. Заказала сувенир. Три месяца ожидания подошли к концу. За день до концерта поставила супруга перед фактом. Пауза по телефону, казалось, длилась больше положенного. Наступило 16 апреля 2012 года. Утро встретило меня волнением и радостным предвкушением встречи. На работе, конечно, всё валилось из рук. Отпросилась на 2 часа раньше. И тут началось: забрала сувенир, упаковала, а он нечаянно упал в весеннюю слякоть (дома отмывала упаковку), пришла в парикмахерскую – закрыто (сем. причины у мастера) – побежала искать свободного парикмахера, позвонила в музтеатр и узнала, что концерт в 20:00, хотя на билете написано 19:00. Приехала на концерт за 50 минут до начала. Накупила multimedia cd promo edition, фото с личным автографом (их было всего 50 штук), заняла место и просто молилась, чтобы не потерять сознание от гиперчувства, владеющего мной всецело и управляющего моим поведением, словно я марионетка.
Итак, зал наполнился, музыканты заняли свои места. Моя аура светилась, наверное, в темноте зала, крича от радости. Звуки первых аккордов вынесли мозг, и сердце просто бешенно билось и готово было выпрыгнуть из груди от предвкушения контакта с Ним. Длились последние секунды…

Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 06 янв 2013 08:08

Часть 2

Легенда вышел с левого от меня края сцены и его первые слова «You know my girl, I need you to write my story …» подействовали на меня невообразимо – во-первых, волна разрядки чувств после трёх месячного ожидания встречи окатила меня своим бризом. И хотя я человек не сентиментальный - при встречах и расставаниях, при просмотрах сериалов или душещипательных сцен – не плачу; в данный момент я сама удивилась своей реакции – на глаза выступили слёзы, сдавило горло. Катарсис длился некоторое время, пока я, овладев собой, начала включаться в ситуацию и осознавать, что поётся уже припев. И если так дело пойдёт, то я пропущу концерт. Во-вторых, первые Его слова «You know my girl, I need you to write my story …» побудили меня на ответ: «Мне тоже нужно рассказать свою историю любви, и я это сделаю». И хотя я человек в большей степени интроверт, скрытного характера, тут я твёрдо решила для себя, что расскажу миру о своем чувстве к Нему. Я подумала, что может совершенно чужим людям мне рассказать будет легче и проще, и я встречу сочувствие и понимание от них, чем от кого знакомых.
Снова включившись в происходящее, я ну просто наслаждалась от концерта. Моё местоположение в зале позволяло встречаться с Ним глазами. Он был настолько близко от меня, Он пел, как мне воспринималось, для меня (или точнее для меня и всех остальных). При исполнении одной песни Томас вышел в зрительный зал и стоял на расстоянии руки до меня. Температурная шкала при этом вскипятила мои чувства, и мне очень захотелось протянуть ему руку, но я отказалась от этой мысли. Вообще, концерт шел по плану, как и везде. Приветствие, несколько песен, цветы/подарки, болтология на английском – экскурс в историю песни или группы МТ, шутки, демонстрация знания русских слов, автографы, фото made. Публика была разношерстной и явно вульгарной. Кто-то подвыпил и общался с артистом, напрямую крича на сцену. Какая-то тётка, не успев вручить Томасу цветы, которые он понес положить вглубь сцены и сделать глоток воды, решилась залесть прямо на сцену, закинув ногу – охрана под белы рученьки выпроводила её вон. Другая великовозрастная поклонница так от души расцеловывала Томаса, как говорится сто раз и без остановки, что ему было некомфортно от этого. Кстати, смотря видео концерта в Ярославле, я заметила, что Томас уже достаточно изучил простецкую русскую душу, что довольно адаптивно вел себя в инциденте с бабулькой.
По ходу продолжения концерта во мне накапливались чувства и решимость подойти к Нему с подарком (как якорь того, что контакт должен состояться). Однако важность ситуации одновременно провоцировала во мне предательское чувство неуверенности в себе. И вот, песня «Tenderness». То ли родная мелодия, то ли чувственность исполнения, то ли то, что клапан моего накопившегося состояния готов был сорваться – я решительно встала, отдала сумку с кошельком и документами соседям по ряду (естественно незнакомым людям) и со словами: «Держите – я пошла» ринулась в сторону сцены.

Последний раз редактировалось Sredna 06 янв 2013 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Sredna » 04 июл 2013 07:25

Часть 3

Я шла, не чувствуя под собой ног от того, что вот оно свершится – мечта длиною в жизнь – я встречусь с Ним глаза в глаза, Он увидит меня, одну из миллионной армии поклонников, но, к сожалению, не узнает о моём чувстве, живущим со мной более 2-х десятков лет. Начиная вспоминать краткую подготовленную речь (о том, что рада видеть Его в нашем городе, и что много лет слежу за его творчеством и т.п.), понимаю, что всё напрочь забыла, что в этот значимый момент моей жизни я ничего не могу сделать, что потом пожалею о недостаточной активности. Тут очередная поклонница отходит от Него. И вот он миг между прошлым и будущим – смотрю на него – он на меня глаза в глаза. Состояние невесомости. Ещё шаг. И представляете себе? Говорю: «I love you, Thomas» Видно, я это сказала с таким огромным чувством, вложив в эти слова много любви, пережитого и выстраданного, что Томас на секунду замер, склонил голову и так много вложил в свой ответ «Thank you» тепла, благодарности и уважения, что я сама не ожидала такой обратной связи. Подавая ему подарок, я несколько подалась вперед, как бы выпрашивая ещё кое-что… И тут Томас придвинулся несколько ближе, чтобы я могла поцеловать его в щеку. Рецепторы работали на 1000 %: запах тела, температура тела, мягкость и гладкость щетины, тактильные ощущения от соприкосновения наших щек, в общем, это имело магический эффект гипнотически овладевший моим сознанием. Не помню, как оказалась на своем месте! Концерт продолжался. Я ликовала. Больше не волновалась. Концерт близился к концу. Состояние светлой радости и освобождения владело мной всецело. Аффект был настолько сильным, что дома не могла заснуть до пяти утра, думая, вспоминая и переосмысливая то, что произошло? На каком этапе я сейчас? Что потеряла? Конечно же, мечту, которая грела душу 25 лет. Она осуществилась из-за закона материализации мыслей (квантовый эффект). Я сильно-сильно этого хотела, и она сбылась. А что приобрела? Возможность к новой мечте. К новой надежде.
P. S. Репортаж об этом событии запечатлен в выпуске новостей Ивановского телевидения Томаса Андерса в Иваново пригласили фанаты.flv - YouTube На 1' 28" подхожу к Нему я. С удивлением обнаружила себя в новостях. Люди помогите скачать файл. E-mail: ms.svetagorka@mail.ru
Хочу сказать всем огромное спасибо за то, что были моими читателями, спасибо тем, кто поддержал благодарным кликом.

Аватара пользователя
Sredna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 11 месяцев 25 дней
В кошельке: 68.70 MT
Откуда: Иваново
Пол: Нету
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU