Популярные новинки в магазине





Modern Talking - 25 Years

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 янв 2010 13:26

TA писал(а):"You’re my Heart, you’re my Soul" и „Brother Louie“ ::wink24.gif:: С последней они были номером 1 в Канаде и в Топ10 в Англии ::smile24.gif::

С последней в Канаде они были на 34 позиции, о каком 1 месте журналисты Bild.de говорят :lol1: :lol1:

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 янв 2010 21:00

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):"You’re my Heart, you’re my Soul" и „Brother Louie“ ::wink24.gif:: С последней они были номером 1 в Канаде и в Топ10 в Англии ::smile24.gif::

С последней в Канаде они были на 34 позиции, о каком 1 месте журналисты Bild.de говорят :lol1: :lol1:

да журналисты как всегда ::dry.gif:: но я перевела только ту инфу, которая написана, реальных фактов я не знаю..

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 янв 2010 21:06

TA писал(а):
Alexisflash писал(а):С последней в Канаде они были на 34 позиции, о каком 1 месте журналисты Bild.de говорят :lol1: :lol1:

да журналисты как всегда ::dry.gif:: но я перевела только ту инфу, которая написана, реальных фактов я не знаю..

Не знаю как журналисты но вот отрывок со словами самого Болена
«На мой взгляд, 2 самые удачные композиции это “You’re my Heart, you’re my Soul”, к которой я испытываю самые глубокие чувства – во время ее выхода я был никем, и даже не осмеливался подписыватся своим реальным именем под собственноручно написанными песнями - говорит Дитер Болен в беседе с корреспондентом Bild - и “Brother Louie”, с которой нам удалось достичь первого места в Канаде и даже войти в лучшую десятку в Англии». Что для него сегодня значит Modern Talking? «Прекрасное и просто замечательное прошлое, которому я благодарен». Будет ли возвращение? «Нет, для меня эта глава в творчестве закончена. И это вовсе не из-за Томаса. Я не испытываю к нему злобы – у нас были замечательно проведенные годы…»

Последний раз редактировалось sergeybelik 23 янв 2010 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 23 янв 2010 21:13

sergeybelik писал(а):Не знаю как журналисты но вот отрывок со словами самого Болена
«На мой взгляд, 2 самые удачные композиции это “You’re my Heart, you’re my Soul”, к которой я испытываю самые глубокие чувства – во время ее выхода я был никем, и даже не осмеливался подписыватся своим реальным именем под собственноручно написанными песнями - говорит Дитер Болен в беседе с корреспондентом Bild - и “Brother Louie”, с которой нам удалось достичь первого места в Канаде и даже войти в лучшую десятку в Англии». Что для него сегодня значит Modern Talking? «Прекрасное и просто замечательное прошлое, которому я благодарен». Будет ли возвращение? «Нет, для меня эта глава в творчестве закончена. И это вовсе не из-за Томаса. Я не испытываю к нему злобы – у нас были замечательно проведенные годы…»

Дитер видать сам уже запамятовал о местах в чартах хит-парадов.
В Канаде сингл ''Brother Louie'' на 34 строчку, а в Англии на 4 позицию.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 23 янв 2010 22:15

а мне пардон... пофиг - Мodern Talking Nr.1!
Вот уже 25 лет!

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Slava_WD » 30 янв 2010 19:19

vvl2204 писал(а):
Хотя на мой взгляд , к 25-ти летию надо было уговорить Томаса на совместный концерт с Дитером. Ото было бы шуму :)


Вполне поддерживаю

Изображение
Аватара пользователя
Slava_WD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Стаж: 14 лет 11 месяцев 6 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Ukraine, Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение schux » 04 фев 2010 13:59

Сборник Modern Talking стартует в лучшей двадцатке
Изображение
Согласно данным Media Control, сборник Modern Talking, выпущенный к 25-летию группы и составленный из её лучших композиций, предварительно отобранных посетителями сайта таблоида Bild в результате открытого интернет-голосования, на этой неделе вошел в лучшую 20-ку по итогам продаж и занял 16 место.

Напомним, что альбом выпущен в двух вариантах: стандартном и в обложке DigiPack. Оба варианта доступны для заказа на сайте amazon.de по следующим ссылкам: 25 Years of Disco-Pop и 25 Years of Disco-Pop-Limitierte Digipack Edition

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 12 фев 2010 14:10

Конкурс компании Sony Music

Изображение

15 февраля 2010 года российское отделение компании Sony Music выпускает новый сборник Modern Talking, посвященный 25-летию творческой деятельности дуэта. Двойной компакт-диск, в который войдут 32 лучшие композиции коллектива, был составлен на основе Интернет-голосования посетителей сайта немецкого издания Bild, проходившего 16 декабря 2009 года.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 13 фев 2010 21:44

Вот сегодня наконец понял почему не может быть МТ 3 ...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU