Популярные новинки в магазине





Modern Talking остались в 80-х

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 дек 2008 13:33

Nora писал(а):Мне вообще очень интересно иногда бывает почитать, что пишет 777, создаётся ощущуение, что этот человек не совсем хорошо относится к дуэту:


Скорее он хорошо относится к Сандре ::wink24.gif::

Еслибы Modern Talking, как и Мадонна начинали свою карьеру с америки или англии (на худой конец), будучи при этом гражданами этой страны. То думаю их популярность затмила бы и Битлов... Подумать только... от этого их отделяло только отсутствие грамматики у Дитера! ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 13:38

Привет Axel! ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif:: Можешь мне пояснить ::wink24.gif:: , почему США и Великобритания играют такую большую роль на музыкальной арене? ::wink24.gif:: И завоевание популярности в них сулит мировой успех?

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 25 дек 2008 13:39

Axel Breitung писал(а):от этого их отделяло только отсутствие грамматики у Дитера


При чём тут грамматика? Выступление, с которого должен был начаться промоушн в Англии, сорвала Нора. Вот и вся история.

Andrey89 писал(а):почему США и Великобритания играют такую большую роль на музыкальной арене?


Что? О какой роли речь?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 дек 2008 14:19

Andrey89 писал(а):почему США и Великобритания играют такую большую роль на музыкальной арене?


Так уж повелось...
Интернациональным языком практически стал английский, все кто рвался на мировой олимп в музыке, вынужден был петь на английском (чтото я не припоминаю звезд мировой величины певших на китайском, немецком или даже русском), все на английском или как минимум свой "самый хит" в английском варианте.
Америка занимает всего 13 процентов земной суши, но на этих 13 ​процентах живет четверть населения Земли, а остальные 3 четверти пытаются петь на английском.
Вот тебе и зависимость от амерки ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 14:33

Axel Breitung писал(а):Andrey89 пишет:
почему США и Великобритания играют такую большую роль на музыкальной арене?


Так уж повелось...
Интернациональным языком практически стал английский, все кто рвался на мировой олимп в музыке, вынужден был петь на английском (чтото я не припоминаю звезд мировой величины певших на китайском, немецком или даже русском), все на английском или как минимум свой "самый хит" в английском варианте.
Америка занимает всего 13 процентов земной суши, но на этих 13 ​процентах живет четверть населения Земли, а остальные 3 четверти пытаются петь на английском.


Ну хорошо, согласен с тобой насчет интернациональности английского языка ::wink24.gif:: Пусть они поют на англ. языке, но его знают и в других странах: Канада, Египет, ЮАР, Австралийский Союз, Новая Зеландия, Индия, Таиланд, практически вся Европа и множество других государств, да даже Россия, Белоруссия, Украина, но при чем здесь завоевание США и Великобритании - я только это понять не могу, хоть убей меня! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 дек 2008 14:45

Andrey89 писал(а):хоть убей меня!


::war3.gif:: ::biggrin24.gif::

Например Английская (не немецкая, не русская) передача Top Of The Pops, существующая на телевидении с 60х годов, считалась главной площадкой для любого поп артиста, попадание на которую считалось признанием успеха в мире шоу-бизнеса.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 дек 2008 14:48

Axel Breitung писал(а):Америка занимает всего 13 процентов земной суши, но на этих 13 ​процентах живет четверть населения Земли, а остальные 3 четверти пытаются петь на английском.
Вот тебе и зависимость от амерки ::dry.gif::


Ты про население США или Северной и Южной?
(Добавление)
Просто я не могу понять какое отношение имеет США, Гондурас и т.д к английскому

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 16:25

DIMASTiy писал(а):Ты про население США или Северной и Южной?
(Добавление)
Просто я не могу понять какое отношение имеет США, Гондурас и т.д к английскому
Раз Axel говорит о 25% населения Земли, то значит он имеет в виду Америку как часть света, т.е. и северную, и южную... ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение 777 » 25 дек 2008 16:46

Axel Breitung писал(а):Скорее он хорошо относится к Сандре

И это верно.
Но Модерн обожаю. Иногда как врублю погромче, то не могу наслушаться. Мне нравятся песни и старые и последние. В каждом альбоме могу отметить для себя по нескольку горячо любимых.
Вот вчера до трех ночи делал сборник для встречи Нового года на работе. Больше всего песен выбрал именно МТ. Плясать и веселиться лучше всего именно под них. Даже Сандры намного меньше включил, т.к. немолодые кости коллег не осилят сложных аранжировок. МТ тоже выбирал обычные безрэповые, не лонг-версии и не миксы с синглов, так как этого они тоже не воспримут и вряд ли поймут.

А про Англию дело такое, ну, очень престижно считается попасть именно в UK топ 10. Особенно с альбомом. Принято, что моду в мире музыки задают именно англичане. В смысле, что эти англичане слушают, то есть - модно. В 86м МТ официально были на довольно неплохом четвертом месте с песней Br.Louie. А You`re my heart... на 56м, You can win... на 70м, Atlantis на 55м.
https://en.wikipedia.org/wiki/Modern_Talking#Singles

Альбом Ready for romance достиг 76-го места. (Ну это смешно звучит!)
Сандра-соло и этого не имела в UK. (У неё хоть и не было купленных мест в чартах, зато была всенародная любовь, но не англо-американская).

И не знаю, как для других
но по мне МТ после воссоединения лучше. В 80х альбомы содержали мало песен. А после воссоединения МТ штамповали многотрековые работы. Среди однотипных мелодий для себя могу выбрать те, которые больше душу греют. И ремиксы классные выпускали. Старые синглы - это просто позорные лонг-плеи радиоверсий+караоке, практически всегда без привнесения нечто нового в звучание песни.

Но и так неплохо просуществовали, воссоединившись. Аж 5 лет. Другие и второй альбом не могут выпустить в первоначальном составе.

Изображение
Аватара пользователя
777
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 25 дек 2008 17:07

Axel Breitung писал(а):я не припоминаю звезд мировой величины певших на китайском, немецком или даже русском


Rammstein, Lacrimosa; T.A.T.U.
А Итальянцев и Французов пальцы устанут набирать.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU