Поздравляем с Днем рождения!



Modern Talking остались в 80-х

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение DT14 » 16 июн 2014 20:58

Они остались навсегда

Случайный аватар
DT14
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 25
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
В кошельке: 37.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 10 фев 2015 11:33

В 80-е у MT были одни поклонники.
В 90-е, 00-е добавились новые, плюс часть поклонников из 80-х. Кто-то их не воспринял. Перешли на другую музыку, им стало не интересно.
Сейчас, я думаю, у них тоже своя неплохая популярность.
Но то, что Modern Talking не остались в 80-х это точно !

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1438
Стаж: 9 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 333.40 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3185 раз.
Поблагодарили: 3821 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 13 фев 2015 16:10

В 80-х они не остались, потому что был еще камбек 98 года, есть продолжение их сольного творчества, есть ротации на радио и ТВ, есть переиздания их музыки, гастрольные выступления и, что самое главное, есть устойчивый интерес к их продукции в наше время. Прекрасной иллюстрацией этому являются показатели продаж их недавней компиляции, посвященной 30-летию дуэта. Так что нигде они не остались. Есть аудитория, для которой их музыка будет актуальна всегда, вне всяких сомнений. ::cool24.gif::

Последний раз редактировалось VitaliS 13 фев 2015 16:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 10 апр 2015 21:41

mtfc писал(а):Ну ничего странного нет. Я помню в период 87-90 Модерн слушали все, но признаться в этом было чем-то неприличным. Почему? Не знаю. Кто-то называл это "колхозом"::biggrin24.gif:: Тоже самое было и с итальянцами. + Ко всему, тогда их считали,как это мягко сказать - НЕТРАДИЦОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, и это было одной из причин того,что люди не хотели официально признаваться в любви к музыке Модерна.
В настоящее время, не знаю как на территории бывшего СССР, но тут во Франции люди уже не помнят - кто такие Модерн Токинг. Тут популярно в основном то, что в данный момент крутиться на радио и ТВ. Думаю так и в большинстве европейских стран. Конечно, есть небольшое количество фанов, кто любит и слушает их. Но реально новое поколение просто не может узнать о Томасе и Дитере, так как их никогда не показывают по ТВ и не крутят по радио::sad24.gif::

в те годы массы делились на модернистов и металистов

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 апр 2015 22:20

chito33 писал(а):в те годы массы делились на модернистов и металистов

Ага! "Мы уб'ем тяжелым роком группу немцев Модерн Токинг!" ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 10 апр 2015 22:43

Вспоминаю свои школьные и ранние университетские годы. У меня было всегда очень много друзей и подруг. Собирались компаниями и по-разному проводили свободное время. Никогда не наблюдал и не ощущал противоречий по поводу музыкальных предпочтений в отношении евродиско например, и тяжелого рока. Мы в то время практически с удовольствием слушали Accept, Iron Maiden, Manowar, Poison, Deep Purle, а потом совершенно спокойно могли сменить кассету и включить очередной альбом МТ, Bad Boys Blue, CC Catch, Frank Duval или какой-нибудь сборник итало-disco. Противоречия могли возникнуть между отдельными небольшими в общем-то группами убежденных металлюг и дискоманов, но таковых на самом деле было не так уж и много и мы к ним никак не относились, считая себя крутыми меломанами. ::biggrin24.gif:: На дискотеках хорошо плясали под всякую музыку, ни на чем не заморачиваясь.

Последний раз редактировалось VitaliS 10 апр 2015 22:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Мирошникова Элеонора » 05 май 2016 03:43

Всю жизнь терпеть не могла рок,и не скрывала этого.А Модерн Токинг - не могут остаться в 80х, так как стали классикой поп-музыки,и их с этого пьедестала уже не сдвинуть.Я бы сравнила их с АББОЙ.

Аватара пользователя
Мирошникова Элеонора
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Стаж: 8 лет 2 месяца 22 дня
В кошельке: 20.80 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Пред.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.Modern-Talking.SU