Популярные новинки в магазине





Причина распада МТ...

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 10 дек 2010 16:52

Ukraine писал(а):+ если не брать за правду интервью, слова самих участников дуета, то тогда что? Собственное мнение?

я вот вообще ничего не беру, я просто слушаю их музыку. они оба любят приврать, недоговорить, приукрасить.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 15 дек 2010 03:27

причина распада является жёлтая пресса((( ну и Нора конечно же и зачем ей надо была сувать свой нос куда не надо

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: не Норма, а Нора!!!!
Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 дек 2010 10:01

Modern Talking писал(а):причина распада является жёлтая пресса((( ну и Нора конечно же и зачем ей надо была сувать свой нос куда не надо

Извини... тебя забыли спросить...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 17 дек 2010 18:17

TA писал(а):
Modern Talking писал(а):причина распада является жёлтая пресса((( ну и Нора конечно же и зачем ей надо была сувать свой нос куда не надо

Извини... тебя забыли спросить...

а меня тут не надо спрашивать я говорю всё как есть. Правда Томас сказал что вина Норы всего то 15 % а остальное то что Томас устал ездить выступать.

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 дек 2010 01:22

Я скорее верю в то, что участники (оба!) просто устали и в первый раз и во второй кататься и все время проводить за концертами. А все прочие озвученные причины вторичны.
Сообщение не в тему (флуд)
Сужу в том числе и по себе: на одном месте сидеть трудно, но три месяца подряд поездок с лекциями, как бы я не любила свою работу, но невыносимо, чес-слово. Становишься раздражительным и тогда уже сойдет любая причина, чтоб вернуться домой и пожить на одном месте хоть несколько месяцев.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 дек 2010 02:40

aimer писал(а):Я скорее верю в то, что участники (оба!) просто устали и в первый раз и во второй кататься и все время проводить за концертами. А все прочие озвученные причины вторичны.
Сообщение не в тему (флуд)
Сужу в том числе и по себе: на одном месте сидеть трудно, но три месяца подряд поездок с лекциями, как бы я не любила свою работу, но невыносимо, чес-слово. Становишься раздражительным и тогда уже сойдет любая причина, чтоб вернуться домой и пожить на одном месте хоть несколько месяцев.

Гипотеза интересна, но терпит полный провал, т.к. Андерс, к примеру, сейчас только что и делает, как колесит с концертами да корп.вечеринками. Ну а Дитер нашел другую альтернативу, теперь он "светится" во всевозможных шоу. Короче, ребята как катались, так и катаются.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 19 дек 2010 11:12

IrishElk писал(а):Гипотеза интересна, но терпит полный провал, т.к. Андерс, к примеру, сейчас только что и делает, как колесит с концертами да корп.вечеринками. Ну а Дитер нашел другую альтернативу, теперь он "светится" во всевозможных шоу. Короче, ребята как катались, так и катаются.

А я бы не сказал, что терпит полный провал. Да, согласен, катаются до сих пор, но теперь по одиночке, не подстраиваясь друг под друга... И все вопросы теперь решают самостоятельно, учитываятеперь только свои интересы....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 19 дек 2010 11:45

Прочитала всю темку, в общем-то, мало что можно добавить к сказанному...

Я всё-таки думаю, что основная причина в том, что Томасу с Дитером было некомфортно вместе, и они элементарно действовали друг другу на нервы. Кроме того, абсолютно разные жизненные принципы и приоритеты.

Не согласна с тем, что Нора и только Нора виновата распаде МТ-1. Как минимум, надо тогда уж винить и Томаса тоже, потому что муж и жена, как говорится, одна сатана ::drink:: Ну и во-вторых - МТ-2 же тоже распался и без всякой Норы.

Еще у меня есть такая гипотеза: думаю, что если бы у Томаса с Дитером были безупречные отношения, то и Нора бы не стала ругаться с Дитером. Если возникали какие-то разногласия между Томасом и Дитером, Томас в силу нежелания ругаться не высказывал свое недовольство. Зато это делала Нора - посчитав, что её прынца обижают, она немедленно кидалась его защищать. Она просто-таки считала своей священной обязанностью заботиться об этом "маленьком бесконечно прекрасном существе" (эпитеты не мои ::biggrin24.gif:: ): от накручивания "существа" на бигуди до спасения "существа" от страшного злобного Диди ::biggrin24.gif:: Сама она как-то сказала, что её профессия - быть женой Томаса Андерса. Намерения самые благие ::look::

Последний раз редактировалось Math 19 дек 2010 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex » 19 дек 2010 13:05

По прошествии времени и проанолизировав статьи все чаще приходишь к выводу, что это все просто коммерческий расчет...Понятно , что Болен просчитал успех.Взять за основу первый созыв Модерн Токинг видно,что успех начал покидать группу с 4 альбома, об этом пестрили все сми.Что бы Болен не предпринимал, но увы всему свое время..Безусловно были и факторы(нора,контракт..) которые повлияли на разрыв.Но все же основная причина,это мое мнение,это коммерция!!!!!Смысл вытягивать группу если она теряет свою популярность.Дитер все таки бизнесмен.Лучше уйти во время и не ждать "от моря погоды".
Тоже было и с Блю Систем и М.Т 2

Аватара пользователя
Alex
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 124
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Тюмень
Пол: Нету
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 82 раз.


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 19 дек 2010 15:37

Правильно! Уходить надо красиво! ::injury::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 11 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU